Незнакомый город это не беда...

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 994 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Прекрасный мужчина из бара

Настройки
Примечания:
Из-за университета Биби была вынуждена переехать в новый город. Ей совсем этого не хотелось, ведь в ее родном городе были все ее друзья и ценные воспоминания. * Ну, что поделать...учеба важнее* подумала девушка. Зайдя в свою новую квартиру, она очень обрадовалась. Слаба богу ей досталась уютненькая квартирка. Весь день черноволосая обустраивалась и под вечер она сильно устала и решила сходить в бар. *Вроде, очень даже элитный бар. Надеюсь, там неплохое пиво:)* подумала Биби. Зайдя в бар она была удивлена небольшим количеством людей. Некоторые смотрели на нее с призрением, по ней не было видно что такая "леди" пьет алкоголь. Девушка заказала классическое пиво в кружке. Только после того как Биби его допила, она заметила симпатичного одинокого парня в углу кафе. На нем был длинный черный плащ и высокая шляпа цилиндр. Вдруг, этот мужчина резко посмотрел на нее. Биби засмущалась и отвела свой взгляд от него. Выйдя из бара, Биби даже не заметила как быстро пролетело время. Идя по темному незнакомому ей городу она даже не думала о приследующим ее парне. Походя к дому она начала рыться в корманах ища свой ключ. "Не это ищите, мадмуазель?"- Произнес незнакомый голос за спиной. Биби ошарашилась и еле-еле повернулась назад. Она увидела того самого парня из бара. Вблизи он казался на много выше и красивее. Его жёлтые глаза смотрели прямо в душу, а клыки так и хотели разорвать сердце девушки. "М-мои.." -промямлила та. "Больше не теряйте" - произнес с насмешкой вампир. Биби хотела спросить его кто он, но было поздно загадочный мужчина скрылся во тьме. Всю ночь Биби думала только о нем. До этого девушка никогда не чувствовала любви, ей казалось, что она совсем не может чувствовать симпатии и одержимости к человеку. Она хотела видеть и находиться всегда только с ним. *Неужели, любовь с первого взгляда?...* Подумала та и заснула. На следующий день Биби нужно было идти в университет. Она очень волновалась ведь это новые знакомства как-никак. Войдя в класс она представилась и села за последнюю парту. После первой пары она решила осмотреться и пошла гулять по универу. Биби пришла на крышу и начала любоваться красотами около заборчика. На крыше было немного людей, большинство из них ели. К девушке подошёл накачанный мужчина и сказал: "Эй, телка, иди-ка сюда" Биби сильно удивилась, но никак не показала этого и просто ушла. Мужчина пошел за ней и схватил ее за шиворот со словами: "Ахуела меня игнорить, шмаль?" Он замахнулся на нее большим кулаком. Тут Биби не на шутку перепугалась. Ей казалось что жизнь прошла так просто и быстро. Она начала вспоминать все самые лучшие моменты,. "Слышь, Пуджара, отпустил ее быстро!"- крикнул кто-то. *Красивый голос, какой-то знакомый...подумала девушка*, открыв глаза она увидела того самого прекрасного мужчину. Он быстро подошёл к накаченному мужику. В его глазах играла злость и ненависть к нему. Жирный струсил и кинув девушку убежал. Биби лежала в шоке ничего не понимая. Мужчина подошёл к ней и протянул свою бледную лодонь. Вставши, Биби сильно покраснела и сказала: "Можно было не защищать меня...я могла сама..". Вампир улыбнулся и сказал:"Ты? Хехе, не думаю...я вспомнил тебя, ты та самая девушка потерявшая ключи". "Да, это я.."- сказала Биби. "Давай знакомиться. Я- Мортис. А тебя как зовут?"- произнес с улыбкой он. "Я- Биби. Приятно познакомиться". "Ты ведь из другого курса?"- спросил Мортис. Биби кивнула. Так они познакомились.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник