Мой личный ангел

PG-13
Заморожен
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 670 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Глава 4. Наш первый и лучший новый год!

Настройки
Примечания:
- Стойте! Не бросайте меня! А-Аманэ... Ты с ними? Стой останься. Останься со мной! Не бросай меня! Ты не они! Ты нужен мне! Ты... Девушка была одета в юкату, а перед ней пару красивых парней, но их лиц не было видно. Но было видно, что они испытывают отвращение к ней. Аманэ был среди них. Он единственный на ком были видны все черты лица. Его янтарные глаза, на которых было видно, что он зол. А на губах читалось отвращение. Он что-то сказал ей, но что? Что он сказал перед тем как проснуться... Ясиро вскочила. Она была вся в холодном поту, а на лице красовался испуг. "- что это было? Когда это случится? Если это правда, я не готова ее принять!" В горле встал ком "- надо освежиться", но как только девушка развернулась чтобы встать она увидела его. "- ч-ч-чего!!!" Малиноглазка стала как помидор. Но через пару секунд она пришла в себя и ещё раз взглянула на парня. Его растрёпанные волосы лежавшие на подушке, закрытые глаза и мягкие, нежные губы. Девушка не могла отвести взгляд от него. Но как только она увидела на телефоне парня*12:02* быстро выпрыгнула из кровати и побежала в ванную. Выйдя из нее она занесла вещи которые дал парень и вышла. Как только Ясиро оказалась у входной двери она задумалась "- если я уйду дверь останется открытой и что-то может случиться, но если я не успею мне точно влетит" к ее счастью появился Цукаса. - о Цукаса, закройся пожалуйста, я очень спешу - доброе утро Нэнэ - сонно проговорил парень - ага, но ответь на вопрос - какой? - ты ведь проведешь новый год с нами? - думаю да - девушка улыбнулась - надеюсь будет весело - Я тоже так думаю - Юги тоже улыбнулся - удачной дороги! Вскоре девушка вышла. "- успеть, успеть" - Нэнэ ускорила шаг. Но стоило ей завернуть за угол, как ее встретил довольно симпатичный парень. - госпожа Нэнэ, я вас заждался - милый парень, в красивом черном костюме стоял у такой же чёрной машины(Subaru). - прости, что заставила ждать - девушка подбежала к парню и хотела обнять его, но что-то ее остановило. - госпожа, присаживайтесь - парень открыл дверь машины. - спасибо Йоко, ты как всегда добр - улыбка не сползала с лица девушки. Йоко — ученик старшей школы Комомэ, одноклассник Аманэ и Цукасы. У него довольно красивые волосы светло-каштанового цвета и глаза такого оттенка. Парень очень дружелюбный и довольно весёлый, любит увлекаться спортом. Имеет лучшего друга Сато и подругу детства Ясиро Нэнэ. Его прошлое не известно. - Я стараюсь для вас, госпожа - дверь закрылась и Йоко сел за руль. - фух... - парень выдохнул - а теперь объяснить... ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛА ВСЮ НОЧЬ, А? ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МНЕ ВЛЕТЕЛО! - это всего лишь ночёвка у друга - Нэнэ невольно издала смешок и криво улыбнулась. - У ДРУГА?!!! НЭНЭ ТЫ ЧЕМ ДУМАЛА?! - ну...а...эээ...хех... - девушка не знала, что ответить. - *вдох-выдох* ... Ладно, у кого ты была? - у братьев Юги -... Понятно, почему меня не предупредила? - Я думала если расскажу, то ты сразу разозлишься и накричишь - голос стал немного тише. - ясно..." Так бы и было!" В машине повисла тишина. Так они ехали около 20 минут, но Ясиро решила завести разговор. - Йоко, а что ты делаешь на новый год? - хм.. Наверное отпразную его с родными и Сато - ответил парень. - понятно, а я хочу отпраздновать его с Аманэ... - Ясиро ты же знаешь тебя не отпустят, на сколько сильно ты бы не старалась. - Я все равно попробую, тем более я возглавляю рейтинг лучших ангелов - она улыбнулась. Йоко ничего не ответил на ее боевой настрой, а лишь улыбнулся. Спустя такое же время машина останавливается возле длиной лестницы которой не видно конца. - Нэнэ мы приехали. - голос парня был твердым, тихим и осторожным. - да, я помню - интонация была такая же как у Йоко. Выйдя из машины парень открыл дверь заднего сиденья где сидела девушка. - удачной дороги госпожа. - благодарю вас. Но как только Ясиро сделала шаг в сторону лестницы кто-то схватил ее за руку. - Нэнэ я верю в тебя - Йоко улыбнулся - спасибо Йоко - Нэнэ не выдержала и обняла его - я попытаюсь сделать всё, чтобы мне дали выходной. - Я тоже постараюсь не подвести тебя - парень гладил девушку по голове. Нэнэ отстранилась с улыбкой на лице. И начала подниматься вверх. - удачи моя госпожа - парень сделал поклон. - спасибо мой верный слуга Йоко - после этих слов девушка скрылась от этого мира. *12:45* Аманэ только проснулся и уже направлялся в туалет. - доброе*зивок* утро Цукаса - потирая один глаз сказал парень, хотя нигде младшего не было видно. - и тебе братик - голос доносился из комнаты младшего, который куда-то собирался. - ты куда намылился? - спросил сонный голос Аманэ. - гулять - ответил клыкастик выходя в коридор. - понятно, а Ясиро где? - парень всё же зашёл в туалет. - она ушла недавно, сказала что спешит куда-то - ясно - но новый год она проведет с нами - правда?! - голос стал более весёлый. - ага, не ладно я пошел увидимся вечером - дверь захлопнулась. Аманэ вышел и направился в ванную, дальше кухня, а от нее снова комната. Переодевшись в фиолетовое худи и шорты до колена черного цвета. "- раз Цукаса меня кинул украшать дом придется самому." - была кривая и грустная улыбка на лице. Пройдя в комнату брата и достав из под кровати две коробки. Одна из них была с украшениями, а другой является ёлка. Раньше эти коробки хранились в кладовой, но из-за частого грохота и разбитых украшений их унесли в комнату родителей, а когда парням пришлось съехать Цукаса взял их под сохранность. Первой в ход пошла мишура красного, зелёного, жёлтого и синего цвета. Дальше был дождик синего и белого цвета, а находился он над телевизором и окнами. После была гирлянда. Так как их было не малое количество первые четыре отправились на окна во всех комнатах. Все украшения были развешаны в дело вступает — ёлка! Заборы этой громадины были не долгими, но мучительными: то верхушка где-то валяется, но подставку случайно заденешь и всё на смарку, то нужный шуруп в жопе мира. Ух..это точно тяжело... Как только ель была собрана игрушки не ждут! Ангелочки, сердечки, стеклянные, хрустальные и бархатные шарики, колокольчики, носочки и т.д. Всё было готово, но в коробке осталась последняя вещь — звезда. Жёлтая яркая звезда. *Воспоминания* - мамочка, а можно я повешу звезду? - это был детский голос мальчика лет 4-ёх, который улыбался во все свои клыки. - хорошо, Аманэ хочешь с братиком? - мягкий и женский голос выходил из уст дамы. - неа, пускай Цукаса это сделает - мальчик сидел и рассматривал картинки с планетами в книге. ......... - мам, а можно я повешу звёздочку на верх? - голос Цукасы немного изменился ведь ему уже было 6. - Аманэчка хочешь с братиком? - всё тот же теплый голос женщины. - неа в этой книжке звёзды куда интереснее - Аманэ был погружен в книгу целиком. ......... - мам тут звезда осталась можно я повешу ее? - 8-ми летний парень рылся в коробке с игрушками и украшениями для ёлки. - хорошо, Аманэ как насчёт... - нет, спасибо не интересно - парень отрезал все слова своей мамы. ........ - мам можно? - 12 летний Цукаса снова за старое. - Аманэ? - голос дамы был не интересующимся, а заботливым. - ... - в ответ лишь молчание. - Аманэ, Аманэ? - женщина не на шутку испугалась. - А... Нет пускай Цукаса это сделает.. * Конец воспоминаний* "- пускай и в этот раз он сделает это" парень улыбнулся. Спустя примерно час прогулок по магазинам, дело перешло к готовке. В меню было: рамен, якитори, якинику, сашими, онигири, такояки, О-сэти рёри, тосикоси собу, Хана рэнкон, Дзони. Да уж... Список не маленький, но главное продукты есть, а значит можно готовить! (А теперь давайте все вместе представим как Аманэчка готовит) *18:59* Всё было готово, оставалось лишь убраться на кухне, чем наш мальчик и был занят. Через полчаса всё было убрано, а мусор скинут в мусоропровод. - Цукаса вернётся лишь через час или два, какая скукатень.. - парень вел диалог сам с собой - хм... Окно! Не успел он опомниться как уже находился возле окна. - пусто, видимо сегодня она не придёт - Аманэ собирался уходить как заметил ее.. Девушка с пепельными волосами шла со холодному снегу. На ней было надето белое платье чуть ниже колен, с пушистыми рукавами. Платье было покрыто пуговицами от начала и до конца, а на поясе был стянут. Парень не стал долго медлить и сразу рванул на улицу захватив куртку. - Ясиро! - ась? - Ясиро! - Аманэ! Всё произошло так быстро и они уже стояли в обнимку. - Аманэ*хнык* - Ясиро снова не смогла сдержать эмоции. - тихо тихо - парень гладил девушку по голове. Нэнэ быстро пришла в себя и после у них завязался длинный разговор. Они болтали обо всем на свете. Аманэ рассказал, как готовился к новому году, а Ясиро... Она просто промолчала. - Ясиро ты ведь точно придёшь к нам? - да - девушка посмотрела на парня с широкой улыбкой - да, я точно приду! -... - он не смог ничего ответить. Радостные эмоции переполняли его. *21:24* Мимо площадки проходил Цукаса. Посмотрев в окна их ней квартиры света там не обнаружил. Но подойдя чуть ближе к подъезду он услышал голоса двух человек и сразу направился к ним. - Аманэ, Нэнэ! - как только Цукаса выкрикнул их имена, то сразу налетел на брата и повалил его в снег. - а ну слезай с меня! - хаха - девушка не удержалась и рассмеялась. Парень поднял голову на Нэнэ и сам не удержался. Через полчаса все разошлись. - слушай Цукаса там звезда осталась повесишь? - неа - ты же раньше всегда это делал! - у меня есть идея получше - ты сегодня более активный, что случилось? - Сакура придет к нам! - клыкастик улыбаться во всю. - поздравляю - парень улыбнулся в ответ на улыбку брата. *** - Нэнэ - ее окликнул парень. - о, Йоко приветик - девушка развернулась и подошла к парню. - как ты умудрилась выпросить у них такое разрешение? - у меня будет всего год - голос Ясиро стал более грубым - год? - да, после чего я должна вернуться обратно и больше никогда не возвращаться. - ... - не волнуйся Йоко мы всегда сможем видеться - она улыбнулась. - а как же братья Юги? - ... Я скажу, что надо уехать с тетей. - но она же.. - но они же не в курсе. - ... - так будет лучше для них самих, я хочу увидеть будущее в котором все будут счастливы... - ясно, я тебя понял. 31 декабря *14:58* - Аманэ как думаешь, что мне надеть? - не знаю - эй! - ну одень тогда худи со снеговиками и белые штаны - хм ты так думаешь? - ага - чего такой угрюмый? - да нечего такого - Аманэ я же переживаю - всё хорошо, не о чем беспокоиться - парень криво улыбнулся. *20:07* *Стук в дверь* - я открою - Цукаса так быстро подбежал к двери, что даже Аманэ ничего не успел сказать. *Дверь открылась* - добрый вечер и с наступающим - перед нею стояла девушка с распущенными зелёными волосами. - Сакура наконец то ты пришла! - парень повис на девушке. - я тоже рада тебя видеть - она слегка улыбнулась. - ладно, пойдем - радости клыкастика не было предела. - с наступающим, Аманэ - парень накрывал на стол. - привет Сакура, тебя тоже - Аманэ улыбнулся в ответ. - Сакура, а у тебя довольно красивая рубашка - Цукаса подошёл к девушке и несильно схватил ее за руку рассматривая узоры. Темно-синяя рубашка с желтыми лунами и звездами. - да, спасибо я в курсе и будь любезен отпусти мою руку - голос был серьезным. - хорошо - но Цукасе это никак не мешало быть в хорошем настроении. *21:38* Стол был накрыт, все сидели о обещались на общие темы. - так кто это гостья? - ок точно, забыл рассказать. Ее зовут.. Речь парня прервал стук в дверь. - я открою - Аманэ встал с дивана и направился к двери. - братик все хорошо, ты какой-то бледный? - да все хорошо - парень лишь криво улыбнулся и показал класс. Подойдя к двери и повернув замок на лестничной клетке стояла она. Девушка в белоснежной рубашке и с красным бантиком на шее, а низ состоял из красной юбки чуть ниже колена. - Ясиро? - Аманэ! - девушка сразу обняла парня - я уже подумала, что ошиблась этажом или квартирой! - Хех - Аманэ обнял ее в ответ. - а вот и наша гостья! - клыкастик улыбался. "- голос такой знакомый.. Неужели?! Да нет! Быть того не может!" Сакура не подавала виду, что она в смятении, но ее голове творится беспорядок. - ладно, пошли в гостиную там тоже гости) - ого! Кроме меня кто-то пришел? - ага это наша подруга, но Цукаса с ней проводит больше времени чем я - *смешок* Стоило лишь Нэнэ появится в комнате как Сакура схватила ее и утащила в комнату одного из парней. - эй почему именно моя?! - раздался голос Цукасы. - Н-Нэнэ это правда ты? - голос стал дрожащим. - а мы знакомы? - неужели забыла?.. - подожди... Сакура Нананимэ?! - угу.. С-*хнык*-Сакура - девушка обняла ее так сильно, что почти невозможно было дышать - я так скучала без тебя! - но почему ты здесь ты ведь.. - на глазах зеленоволосой появилась слезы. "Воспоминания" - Нэнэ ты где? - девочка лет 9 — Сакура Нананимэ искала свою подругу Нэнэ Ясиро - Нэнэ вылезай я больше не хочу играть. Спустя пару минут она вышла к дороге куда и направлялась сама Нэнэ. - Нэнэ что ты делаешь? - я? Не знаю. - пошли домой мне уже скучно, а дома нас ждут печеньки!! - Сакура.. прости.. - Нэнэ что случилось? - мы больше не увидимся.. - почему? - я не могу сказать причину, но возьми вот это.. - Нэнэ подошла к девочке и отдала кулон к написанию С&Н♡ - красивый! - у меня такой же посмотри.... Ну пора прощаться. - эй! Нэнэ там дорога! - я знаю.. Выйдя на дорогу девочка сказала - сохрани его до того когда мы увидимся! А дальше все как в тумане. Звук сигнализации, окровавленные тело девочки и наблюдавшая, почти утонувшая в своих слезах Сакура. Вскоре состоялась похороны. Все родственники подходили и оплакивали бездыханное тело маленького ребенка. - ты ведь Сакура Нананимэ? - ага, а ты кто? - я Йоко друг Нэнэ. - и я тоже Настала очередь Сакуры и как только она подошла к ней, в ее голове прозвучал голос. - ты ведь слышишь меня, Сакура? Я рада, что снова встретила тебя! Пожалуйста не плачь и познакомимся с Йоко! Я надеюсь вы станете друзьями! - Н-Нэнэ.. - тихо тихо - чьи-то холодные руки обнимали маленькую Сакуру, а та в ответ обнимала своими тёплыми руками чьей-то холодное тело - прости, но время на исходе надеюсь мы ещё увидимся! " Конец воспоминаний" - Нэнэ как это понимать... Я же - голос был дрожащим, глаза красные и рука которая что-то сжимала. - я сейчас всё объясню - небольшая пауза. - то что ты видишь это правда, я правда здесь - тон был ровный и спокойный. - но ты ведь... В тот день... - да это тоже правда, скажем так я существую и здесь и так - Ясиро издала нелепый смешок. - получается ты что-то в виде призрака которого видят? - голос по прежнему дрожал. - можно и так сказать, ты мне лучше расскажи вы подружились с Йоко? - не могу ответить тебе на этот вопрос... - значит нет... Ну он всегда был застенчивым - девушка улыбнулась. - наоборот это я не стала знакомиться, мне было страшно, что снова повторится это... - ох Сакура - *крепко обняла* - но ты смогла найти друзей сейчас и это делает меня счастливой) - Нэнэ ты помнишь это - отодвинув от тебя полуживую подругу Сакура продвинула руку в которой был сам кулон. - ты все ещё хранишь его, это так мило с твоей стороны - конечно храню, это ведь такой ценный подарок! - хехе я рада - а ты? - ой видимо он остался в моей комнате - неловкий смешок. - эй! Ты ведь обещала! - хаха я шучу! Вот он - Ясиро достала из кармана кулон с надписью "С&Н♡" и сразу надела на себя - вот видишь я никогда не изменю своим словам - на лице девушки была на столько милая улыбка будто она разоряла все помещение в котором они были. Эта улыбка была той как из детства, Нэнэ раньше часто так улыбалась и когда он так искренне улыбается то это точно значит что-то хорошее! Сакура тоже улыбнулась, за много лет она улыбалась по полной, а не как раньше. - Ладно пойдем обратно, а то нас точно уже заждались - я не сказала это раньше, но скажу сейчас твой наряд и вправду прекрасен как во времена детства) - спасибо, но твоя рубашка это нечто! Мне так нравится - хех спасибо. Вернувшись обратно все уселись за стол и начали разговаривать о чем-то. Каждый говорил о своем, но лишь один Аманэ просто наблюдал за их ними разговорами. - Аманэ все хорошо? - малиноглазку напрягло состояние парня. - а.. да все в порядке - неловко улыбнулся. - нет с тобой точно что-то не так! А ну колись что случилось! - Ясиро у меня правда все хорошо - нет, тебе нужно лечение! - лечение? Не выдумывай - и твоим лечением будут обнимашки! - ого неожиданно) - Аманэ улыбнулся. Как только Нэнэ коснулась тело парня те чувства снова настигли ее. Снова хочется чтобы он остался только с ней и никто не мешал быть с ним. Ну а парень обнял ее в ответ и одна была такая теплая, что хотелось прижаться к ней. - ААААА - раздался крик Цукасы - скоро новый год, а звезда всё ещё не повешена! Милой паре пришлось отодвинуться друг от друга и обратить внимание на кричащего клыкастика. - а я говорил повесить тебе, но ты придумал что-то другое - ага и для этого мне нужны все вы! - что ты удумал? - кому-то эта затея уже не нравится. - мы повесим ее все вместе! - а идея достаточно крутая - Нэнэ улыбнулась. - и я согласна - пф... Тогда и я за - ну а теперь все подождите нужно подходящее время! И какое же? - поинтересовался Аманэ. - 23:59 самое лучшее время! - так ещё полчаса ждать - я пойду сделаю нам чай - и Сакура удалить из комнаты. - и что ты предлагаешь делать эти полчаса? - пока-что можем поговорить - улыбка так и сверкала на лице младшего. - Ладно другого выбора у нас нет.. - угу *23:58* - ВРЕМЯ!! - снова бешеный крик Цукасы. - ладно идём) - Аманэ все таки подержал идею брата. - сейчас считаем до 10 и все дружно отпускаем ее! - окей! - хором ответили все. -10 -9 -8 -7 -6 -5 -4 -3 -2 -1! Звезда на ёлке, а часы пробили 12. Новый год наконец! - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! - Цукаса не кричи - с новым годом - раздался голос девушки с зелёными волосами. - с новым годом вас всех - все же Аманэ поздравил людей в этой комнате. - с новым годом! - и Ясиро тоже выкрикнула поздравления. - все на улицу бегом! Фейерверки сами себя не взорвут! - даже думать не пришлось как Цукаса под руку со всеми выбегал в подъезд. На улице все было готово и вот! Первые взрывы пошли! - Аманэ - что такое Ясиро? - с новым годом тебя, надеюсь мы проведем его вместе! - девушка повернулась к парню и улыбнулась. Ее улыбка была на столько искренней и светлой, что даже слов не подберешь. - ... Конечно! - Аманэ тоже улыбнулся в ответ) Наряд надетый на Ясиро в ночной прогулке: https://pin.it/2vNzXMX Наряд на Ясиро в новогоднюю ночь: https://pin.it/5oRvnlz
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)