Прямо на руках..

R
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 237 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Подозрения. Часть 3

Настройки
Примечания:
17.02.2023 В маленьком городке «Дегроидск», так называемой столицей…¿с̶ч̶а̶с̶т̶ь̶я̶?.. Произошло жестокое убийство. Труп найден был только вечером, когда один из жителей нам сообщил об этом. Как оказался труп был девушки Александры которая работала в полицейском участке охранником. По всей видимости убийство было совершено сегодня ночью. Убийцу так и не нашли, но специалисты обязательно его найдут. Дядя Саня ничего конечно же не мог узнать, но почему то ему захотелось прогуляться утром возле дома. Оделся потеплей, так как на улице было холодно. Настроение отличное, он правда сильно хотел отметить день рождение своего друга, он очень им дорожил. Они втайне друг друга любили, но скрывали это. Саня ходил по разным переулкам и углам своего дома (с другими квартирами) так как он был очень большой. Завернув за очередной угол, над которым находилось окно квартиры Блондина, он заметил что-то лежащее, причем это " что-то» было все в крови и не шевелилось. Всё темнее и темнее в глазах. Труп той самой девушки из сна, тонны мыслей завалили голову бедного и невинного Сани, но самая главная из них: Вещий сон? Саша пулей побежал к себе домой, боясь что его там найдут вместе с трупом и его обвинят. Рассказывать кому-то он конечно не собирался, и вообще не хотел чтобы это его касалось. Но он это видео, и не относится к этому уже нельзя было. Сразу же пали подозрения на Сенчоуса, ведь во сне это он убил эту девушку, но заявлять точно нельзя было. Он еще час переваривал эту информацию, как вдруг вспомнил, что скоро к нему должны заехать друзья, полностью подготовиться а потом забрать Сенча на др. Мысль об убийстве очевидно надо было выкидывать из головы, но это настолько сложно, что он смирился. В полном забвении о том кто он и что делает, просто лежа на кровати Саня дожидался друзей. Он не хотел что-либо делать, просто боялся что от этого будут огромные последствия. Блондин в этот момент просто хотел вырыть себе яму и упасть туда. У него остался огромный камень на душе о том, что он может быть к этому причастен. И вот долгожданный звонок в дверь. На время провождения с друзьями можно было позабыть обо всем на свете. Он открыл им дверь, проводил в комнату предварительно заварив им чай. Решив, что они все вместе поедут за Сенчем а потом в кафе, они выходили из квартиры полностью готовые поздравлять твоего друга. Саня взял с собой оставшиеся деньги и открытку, где было написано необычное поздравление. Они выдвинулись к машине, проходя через тот самый угол. Саше снова поплохело, ведь труп там до сих пор лежал.К счастью тут почти никто не ходил и труп этот заметить они не могли. Сев в машину они вместе поехали к дому Сенчоуса. На пороге им открыл довольно радостный фиолетовый паренек, одетый в домашнюю одежду. Он поблагодарил всех за подарки, которые ему подарили прям у порога. Дома все друзья сидели и болтали, но Дядя Саня почти ни с кем не говорил, ему было плохо, ему казалось, что у него температура. —Ребят, что то мне поплохело. У меня кажись температура. Сенчоус, у тебя есть градусник? Фиолетовый дал ему градусник. И вправду, у Сани была температура за 38 градусов, ему надо было срочно поехать домой. —Ребят, мне нужно поехать домой. Вы тут без меня повеселитесь.. —Куда ты сам поедешь? Давай я тебя лучше отвезу, как раз на твоей машине к тебе домой.—Сказал Сенч. Саша согласился и они вдвоем сели в машину. Дядя Саня был на заднем сиденье, а Сенчоус за рулем. И вот они почти приехали домой, по дороге Саня заснул но опять проснулся, когда доехали до дома. Они вместе вышли из машины проходя мимо того угла, где был т̶р̶у̶п̶ девушки. Сане показалось, что Сенчоус на миг туда посмотрел, но убедиться в этом не мог так как у него все плыло в глазах. Саня оказался в кровати, он ничего не помнит. Но на миг увидел Сенча на кухне, а потом опять все поплыло и он заснул..
Примечания:
39 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)