Поменялись местами

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 113 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Обсидиановые глаза бегали по всему за что только можно было зацепиться, девушка ничего не слышала, просто шум в ушах. - Уэнсдей! - трясла за руку Инид Пока Аддамс приходила в себя, Торп выхватил телефон из руки девушки, и пошёл к машине крикнув - Я скоро вернусь. Подойдя к своей машине, Торп судорожно набрал чей-то номер - Алло, я сейчас тебе скину номер, делай что хочешь, но найди мне владельца этого номера и где он находится. Торп сел в машину, чтобы привести свои мысли в порядок. Мозг сразу же начал показывать картинки прошлого семестра и чем он закончился. Ксавье не собирался снова впутывать себя в эту историю, поэтому корень проблемы решил вырвать сразу. Пролистав переписку с этим неизвестным, парень понял, что этот человек преследует Аддамс ещё с начала каникул. Через несколько минут на номер Ксавье пришло смс ___ - Имя владельца сим-карты не известно, оно скрыто. Но могу сказать, что симка активирована с конца октября в Джерико. ___ Что ж, это означает, что преследователь появился после истории с хайдом. Немного посидев в машине, Торп решил вернуться к друзьям. - Ксав, ты куда уходил? - спросил Аякс - Номер зарегистрирован с октября прошлого семестра, имя не известно. - коротко сказал Торп. - Уэнс, он от тебя так и не отстал? - спросила блондинка. - Нет, этот ублюдок продолжает за мной следить. - ответила Аддамс. - Мне кажется на сегодня достаточно посиделок, нужно возвращаться в школу. - холодно на одном дыхании сказал Торп. - Согласна - сказала Аддамс и вызвала такси. Компания друзей быстро добралась до школы, и попрощавшись друг с другом пошли в свои комнаты. В комнате у девочек - Уэнс, ты видела как Ксавье поменялся, иногда мне кажется, что его подменили. - Возможно он просто повзрослел, и в его пустой голове наконец-то появился мозг. - Ну не будь такой злой. Кстати, он так быстро выхватил твой телефон, что я даже сначала немного не поняла что произошло. - Это была наглость с его стороны. - Уэнс, он о тебе заботиться - Что-то не особо заметно. - Странно конечно, что он себя холодно вел с тобой. Ты не задумывалась о том, что ты ему могла перестать нравится? - Если так действительно произошло, то это будет великим счастьем для меня. На одну проблему меньше будет. - Уэнс, ты жестока - Нет, я не жестока. Я прямолинейна. - Но он же для тебя.. - не успела блондинка договорить, как её перебила Аддамс. - Синклер, мне плевать. У меня сейчас писательский час. - агрессивно ответила девушка. Она прекрасно видела реакцию Торпа на себя, и это была другая реакция, другая модель поведения. Не то чтобы ее это волновало, но интерес все рос и рос. Неужели художник действительно ее забыл? Тем временем в комнате у Ксавье - А теперь признавался, что это за актерская игра была утром? - Аякс, какая актерская игра? - Ксавье, не прикидывайся дураком, а то скоро им и станешь. Я говорю о том, что ты больше не трусишься при виде Аддамс. - Да, больше не трушусь и не планирую больше это делать. - А как же вечная любовь? - Прошла. И вообще какого черта мы это обсуждаем? - Ну наверное потому, что ты резко вскочил с места и убежал куда-то с телефоном Аддамс? - Послушай, Аякс, мне хватило прошлого семестра, правда. Я хочу нормально жить, но с Аддамс это не так просто, и именно поэтому я хочу разобраться с этим всем дерьмом сразу. Чтобы мы все могли спокойно жить. - То есть она тебя не волнует, и ты только ради своей шкуры это все делаешь? - Именно. Потому, что если с этим не разобраться, тогда мы все опять в это ввяжемся. Аякс понимал желание Ксавье со всем разобраться, но и при этом не верил ни единому слову. Он слишком хорошо знал художника, но ничего не стал говорить и просто вышел из комнаты друга. Ксавье оставшись в пустой комнате, направился в душ, чтобы смыть остатки достаточно утомительного дня, после чего сразу же провалился в царство Морфея. Утро началось довольно рано, солнечные лучи бегали по комнате солнечными зайчиками пробираясь через витражное окно. Обсидиановые глаза открылись из-за того, что солнце решило немного сыграть и помешало её сну. Темные брови сошлись на переносице выдавая все свое недовольство. Медленно открыв глаза девушка посмотрела на часы 4:52 . Довольно таки рано, до ее подъёма ещё практически полтора часа. Инид на другой стороне комнаты, посасывает и что-то бормочет про единорогов. Девушка поняла, что уснуть она не сможет, поэтому она решила пойти в душ. Включив прохладную воду, Уэнсдей проснулась до конца, она пробыла в душе ровно 7 минут. Выйдя с ванной комнаты девушку привлек стук в входную дверь. - Какого чёрта? - прошипела девушка открыв дверь , перед собой она никого не увидела, но опустив взгляд на пол, ее губы дрогнули в полуулыбке. - Я приехал - на языке жестов сказал Вещь - Мне скучно с Пагсли, ты мне больше нравишься. Девушка впустила своего "помощника" в комнату, а сама села за стол и достала свою печатную машинку. - Вещь, только представь какие звуки будет издавать Инид, когда тебя увидит. - Я за ней соскучился - перебирая пальцами сказал придаток. - Кто бы сомневался - сказала Аддамс закатив глаза. Девушка сидела минут 15 и просто смотрела на свою печатную машинку, но так и не прикоснулась ни к одной клавише. Мысли девушки были заняты не романом, а Ксавье. Она обдумывала его поведение, холод который он наконец-то проявил, ей не понравился. Хотя за лето он стал более привлекательным. Когда Аддамс осознала на какой мысли она остановилась выругался про себя, и вышла на балкон, прочистить голову свежим воздухом. Глаза девушки бегали на предстоящим пейзажем. Всматриваясь в гущу леса девушка увидела довольно знакомую фигуру. Он не изменял своим привычкам, вставал рано и шел на пробежку. Её глаза неотрывно следили за его передвижением, зачем? Она и сама не знала. Парень всем своим нутром чувствовал, что на него кто-то смотрит, прям прожигает взглядом. Он знал, так умела только она. Взгляд парня бегал вокруг его оси, но никого не было, и тут он решил поднять взгляд на виднеющееся здание. Мельком пробегая по всему зданию, его взгляд цепляется за до боли знакомый балкон, на котором стоит та самая девушка. Он не смотрит на нее долго, не делает так как раньше, потому что хоть стрела от Крэкстоуна и не задела его, но Аддамс воткнула её незаметно, но глубоко. Он пообещал себе оставить её в покое, и вот он это умело делает. Он просто старается бежать дальше, но спиной чувствует жгучий взгляд на себе, пока не скрывается за зданием. Аддамс делает глубокий вдох, и заходит обратно в комнату, она поняла, что необходимо просто избегать Ксавье, как и раньше. Потому что не понятное чувство.. Чувство?! Какое нахрен чувство? Уэнсдей одолевает ярость, потому что ей эти все новые ощущения не нужны, это уже выбило ее из колеи. Вы спросите почему за такое короткое количество времени, Уэнсдей Аддамс стала настолько мягче, поменяла свой стиль и все остальное? Все просто, к ней пришло осознание того, что она может потерять Инид, Юджина, и всех остальных, даже Петрополуса, который бесит ее как не знаю что. Она наконец-то осознала и приняла то, что у нее есть настоящие друзья. Стиль это безалкогольные уговоры мама и Инид, как бы Аддамс не хотела признавать, но Синклер имела на нее большое влияние после битвы с Хайдом. С какой-то части к этому имеет причастность и Гуди. Черноволосая оглядывает свою комнату, и взгляд цепляется за часы, 05:43. Ещё 2 часа до того как ее новоиспечённая подруга проснётся и начнёт свою болтовню. Не желая терять ни минуты, Уэнсдей берет себя в руки и идёт писать свой роман.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)