Предисловие
1 апреля 2023 г., 22:23
Примечания:
Заходим в тгк, делимся впечатлениями
https://t.me/alikstaxovskii
Искусство. Красивое слово, звучит. ИС-КУ-СС-ТВО. Да, замечательно. Знать бы ещё только, в чём смысл…
Искусство-это любовь к прекрасному. Но, если, скажем, тебе нравится девушка, то можно ли её назвать искусством?
Хорошо. Например-искусство, это виденье автора работы. Но, а если нас с детства убеждают с том, что каждый человек индивидуален, то можно ли назвать любого автора искусством?
Положим, искусство-это красиво.
А если, всё же, искусство-это любовь?
Если искусство-это чувствовать себя живым? Не важно кто ты: художник, барабанщик, артистка, преподаватель-любить, всё равно красиво. Он и она-искусство, пусть и в разных его проявлениях…
Примечания:
Ну, как сказал Юрий Алексеевич Гагарин: "Поехали!":)