Часть 1
1 апреля 2023 г., 22:27
Радость окружающих убивала изнутри. Он шел рядом с человеком, которого любил, ненавидел, презирал, прекрасно понимал, восхищался. Ничего не помогало. Стихи резали душу и оставались там навечно, ножи наоборот, заживляли. Его бедра были похожи на сплошную рану, кожа уже никогда не станет как прежде, мягкой и нежной. Сосуды в его глазах давно полопались, мешки под глазами казались больше самих глаз. Но при этом сломанный, побитый, мерзкий Деку в худшем смысле, все ещё улыбается. Нет, его скулы не стукнули током, и он даже не сошёл с ума, нет. Изуку Мидория исполнил свою мечту, он спас Томуру Шигараки от Все За Одного. Но его невозможно спасти от него самого. Герой отдал себя в жертву ему. Изуку били, привязанного к батарее, при этом груба входя на сухую. Но он все равно улыбался. Он смог спасти других от этого монстра, он спас всех! Он принял решение остаться с Томурой ради остальных. И на самом деле он не так уж и плох. Один раз они готовили вместе. Но после в печенье Мидории как-то образом оказался афродизиак, и вышел из бредового состояния он уже прикованный к той же самой мерзкой, горячей батарее. Но все равно, он живой, его друзья живы и у него все хорошо, нужно жить дальше. Все же Томура прекрасен, я люблю его! Нужно жить и не откладывать ничего на потом.
Примечания:
мяв. буду рад комментариям. это что-то типо спойлера к будущему макси фф, но не надейтесь на меня пожалуйста.