хуйнч
1 апреля 2023 г., 23:09
Примечания:
никита что ты твариш
солнце светило в окна,от чего никитос проснулся.он с самого утра был не довольный, начал материть всё и всех
— сука нахуй я проснулся идите пожалуйста все нахуй
раздался стук в дверь,канешна же нагой.никита сразу понял кто это,и еле вставши с кровати пошёл открывать дверь
— доброе утро
— доброе,блять никита......
— м?
— шо с тобой....
— а что со мной?
— та блять,у тебя такой вид ужасный,пошли расскажешь что такое
парни прошли в комнату к никите
когда они пришли,никита попытался спрятать порезы на руках и ляшках,которые он делал оч миленьким ножиком с лапкой.
— что опять случилось
— вот именно
— о боже
— я пойду умоюсь
— иди
артему было выгодно что никита идёт мыться,ведь он мог найти какую то хуйню которая объяснит всё.пока никита мылся под кипятком и смотрел на свои руки и ноги, артем нашёл салфетки с кровью и ножик с лапкой.никита вышел с ванной уже в кофте и штанах
— я всё
— так,во первых одень носки,во вторых объясни что это блять
— сука артем кто тебя просил лазить у меня в комнате?!
— руку
никита показал руку артему,артем явно был не довольный рукой никиты.у артема сменился тон,он стал более грубым,это означало што темка злиться
— вторую
никита показал вторую
— сними кофту и штаны,посмотрю что там у тебя
никита не хотя снял кофту и штаны,после чего он почувствовал удар по затылку
— ещё раз увижу,по заднице получишь,сиди тут суицидник чертов,сейчас "искусство" обработаю твоё
пока артем искал какую то хуйню чтоб раны обработать я забыла как она называется,никита сидел в одних трусиках склонив голову,он плакал но пытался не показать этого.ему было стыдно перед артемом, опозорится так.
— давай ручки
артем стал обрабатывать порезы сначала на левой руке,а потом на второй
— поставь ножки на меня,мне так будет удобнее обработать там порезы
никита делал всё что ему скажет артемка.когда артем почти заканчивал,он услышал всхлип
— никитос ну ты чего не плачь
— как я могу не плакать,когда опозорился перед лучшим другом?
— ну где ж ты опозорился,иди сюда горе ты моё
артем сел рядом с никитой и обнял его.никита положил голову на плечо артема и начал рыдать сильнее
— тише всё будет хорошо,я всегда буду рядом с тобой
— артем...
— м?
— пожалуйста, никому не рассказывай об этом
— зачем мне это кому то рассказывать?я просто буду рядом с тобой теперь всегда находиться,чтобы ты опять какой то хуйни не вытворил
— та не вытворю
— мг,я теперь переживаю за тебя сильно,я тебя одного оставлять не буду
— ага,иди чайник поставь я чая хочу
— ага
артем оч сильно тупонул и пошел на кухню не забрав тот ножик,и вспомнил только на кухне
— БЛЯТЬ
артем вошел в комнату,а там никита уже новый порез на ноге сделал,только уже ближе к тому месту где ото такая косточка возле стопы
— сука никита я тебя сейчас ебну
артем больно дал по руке и шее никите,от чего тот заплакал
— та мне больно морально,я эту боль глушу физической,мне
артем прижал никиту к себе и погладил по голове
— давай порез твой обработаю
артем обработал его и уже забрав ножик, пошёл на кухню.ещё артем что то приготовил пожрать.никита пришёл к нему на кухню
Примечания:
ждите проду