я рядом

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 587 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

хуйнч

Настройки
Примечания:
солнце светило в окна,от чего никитос проснулся.он с самого утра был не довольный, начал материть всё и всех — сука нахуй я проснулся идите пожалуйста все нахуй раздался стук в дверь,канешна же нагой.никита сразу понял кто это,и еле вставши с кровати пошёл открывать дверь — доброе утро — доброе,блять никита...... — м? — шо с тобой.... — а что со мной? — та блять,у тебя такой вид ужасный,пошли расскажешь что такое парни прошли в комнату к никите когда они пришли,никита попытался спрятать порезы на руках и ляшках,которые он делал оч миленьким ножиком с лапкой. — что опять случилось — вот именно — о боже — я пойду умоюсь — иди артему было выгодно что никита идёт мыться,ведь он мог найти какую то хуйню которая объяснит всё.пока никита мылся под кипятком и смотрел на свои руки и ноги, артем нашёл салфетки с кровью и ножик с лапкой.никита вышел с ванной уже в кофте и штанах — я всё — так,во первых одень носки,во вторых объясни что это блять — сука артем кто тебя просил лазить у меня в комнате?! — руку никита показал руку артему,артем явно был не довольный рукой никиты.у артема сменился тон,он стал более грубым,это означало што темка злиться — вторую никита показал вторую — сними кофту и штаны,посмотрю что там у тебя никита не хотя снял кофту и штаны,после чего он почувствовал удар по затылку — ещё раз увижу,по заднице получишь,сиди тут суицидник чертов,сейчас "искусство" обработаю твоё пока артем искал какую то хуйню чтоб раны обработать я забыла как она называется,никита сидел в одних трусиках склонив голову,он плакал но пытался не показать этого.ему было стыдно перед артемом, опозорится так. — давай ручки артем стал обрабатывать порезы сначала на левой руке,а потом на второй — поставь ножки на меня,мне так будет удобнее обработать там порезы никита делал всё что ему скажет артемка.когда артем почти заканчивал,он услышал всхлип — никитос ну ты чего не плачь — как я могу не плакать,когда опозорился перед лучшим другом? — ну где ж ты опозорился,иди сюда горе ты моё артем сел рядом с никитой и обнял его.никита положил голову на плечо артема и начал рыдать сильнее — тише всё будет хорошо,я всегда буду рядом с тобой — артем... — м? — пожалуйста, никому не рассказывай об этом — зачем мне это кому то рассказывать?я просто буду рядом с тобой теперь всегда находиться,чтобы ты опять какой то хуйни не вытворил — та не вытворю — мг,я теперь переживаю за тебя сильно,я тебя одного оставлять не буду — ага,иди чайник поставь я чая хочу — ага артем оч сильно тупонул и пошел на кухню не забрав тот ножик,и вспомнил только на кухне — БЛЯТЬ артем вошел в комнату,а там никита уже новый порез на ноге сделал,только уже ближе к тому месту где ото такая косточка возле стопы — сука никита я тебя сейчас ебну артем больно дал по руке и шее никите,от чего тот заплакал — та мне больно морально,я эту боль глушу физической,мне артем прижал никиту к себе и погладил по голове — давай порез твой обработаю артем обработал его и уже забрав ножик, пошёл на кухню.ещё артем что то приготовил пожрать.никита пришёл к нему на кухню
Примечания:
5 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник