выколите себе глазки
2 апреля 2023 г., 22:02
Примечания:
опять на хаду пишу прикиньте
утра.9:03.артемка проснулся и увидел что его мальчик ещё спит.ануфриев не стал будить никитоса и погладивши по голове никиту, пошёл готовить жрать.артем приготовил гречку(гречки захотелось прост).когда тёмка зашёл в комнату, никита уже не спал
— доброе утро,соня)
— ага,доброе
— как спалось?
— ахуенно, тебе?
— тоже
— ну давай обнимем друг друга хотя бы
артем обнял никитку.
— тёма,я ща в душ схожу
— хорошо
никита пашол в ванную.под кипяточком стоял красивый скелетик,и в этат мамент артем зашол в ванную.
— СУКА АРТЕМ СЪЕБАЛ ОТСЮДА КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ СЮДА ЗАХОДИТЬ
— чё ты орешь,я проверяю не делаешь ли ты хуйни
— не делаю
— хороший мальчик
— всё,выйди
— не выйду
— ну блин тёма
никита сильно покраснел ну типа даа
— ладно,как хочеш
артем потрепал лыткина по мокрым волосам и покинул ванную.никита только взял шампунь,как тут снова зашёл артем
— крч никита думаю ты не против если я взял твои трусы и я с тобой помоюсь
— чегооо блять
артем залез к никите
— господи как ты под этим душем моешься, набери полную ванную
— тебе надо ты и набирай,ты вообще без спроса зашёл в ванную и поставил меня перед фактом
— ахахахах
артем сменил воду из под душа на воду с под крана и стал ждать пока она наберётся.парни в это время стояли в воде и ждали пока она норм наберётся.никите стало холодно,ну блять только что тут он под кипятком стоял, а теперь стоит мокрый и хуеет от жизни
— никитка те чё холодно
— да
— иди сюда
артем обнял никитку,никитка артемку.оба голые и им па кайфу
крч я описывать не буду как они мылись,чё там рассказывать, помыли друг другу голову сами помылись побрились и всё.
артем уже высушил волосы и одевался.никита стоял в одних штанах и носках
— никит одень футболку , заболеешь же
— не заболею
— никита блять
— ну не хочу я
— и да кстати кинь эти носки в стирку,они блять воняют уже
— сука,футболку одень носки в стирку шо за хуйня,-ну конечно же никитка снял насочки и выкинул их в стирку и стоял уже в одних штанишках
— ну я ж хочу как лучше((
— ага,приебываться ко мне иза хуйни
— заебал
артем перебил никиту,и заткнул его поцелуем.артем давно хотел поцеловать никиту,но боялся или не мог найти подходящий момент.никита явно не ожидал такого поворота событий,но всё равно ответил на поцелуй.ихние язычки сплелись ,артемка положил одну руку на талию а другую на щечку никиты,никитка обнял артема за шею.целовались они долго,но поцелуй пришлось прекратить иза нехватки воздуха.оба парня пытались отдышаться,никита был весь красный и мокрый.он почувствовал как его поднимают на руки
— артем...поставь ме....ня.....пожалу...й....ста
— неа,ты моя принцесса
— сукаааааа
артем вынес из ванной никиту и отнес на кухню, где стояли две тарелки с гречкой.артем сел на табуретку и посадил себе на колени никиту
— приятного аппетита никитос
— спасибо тебе тоже
парни покушали оч харашо,и никита принялся мыть посуду
— слухай никит
— а
— а у тебя сильно порезы болят?
— да,я резких движений не могу делать или как то не так прикоснуться к руке или ноге,больно будет сильно
— моя ж ты зайка,не надо было такой хуйней страдать
— ну хуевато мне было,чё я сделаю
— сейчас не хуевато?
— неа,ты ж со мной
артем улыбнулся
— мне тоже с тобой хорошо,я хочу всю свою жизнь прожить с тобой
— а что ты сделаешь,если я закончу жизнь самоубийством?
— повторю твои действия
никита заплакал
— эээй ну чего ты
— я представил это только что
— ......
артем обнял никиту.тёмка тоже заплакал
— тём а ты чего?
никита обнял артема и начал гладить по голове
— артемчик я никогда теперь с собой ничего не сделаю
— очень на это надеюсь
прошло дохуя времени
артем женился на никитосе,они переехали жить в США,стали известными,у них счастливый брак,никита теперь не никита лыткин а никита ануфриев,и жили они долго и счастливо
Примечания:
ну как вам такой паварот сабытей а