-чего бл.. Как же быстро у вас развиваются отношения...
-эхех, это даа..-о, слушай, а давай двойное свидание?
-в смысле?-ну ты со своей Уэнсдей, а я с Дивиной))
-сейчас спрошу у Уэнс Блондинка решила не идти до своей опекунши и просто крикнула -УЭНС, ПОДОЙТИ СЮДА! Аддамс достаточно быстро оказалась в комнате девушки -что такое? -давай двойное свидание? Моя подруга и её девушка, а мы с тобой -ладно -уии, отлично Блондинка позвонила своей подруге, сказала ей что да как, они договорились все встретиться у их с Уэнсдей дома. Свидание прошло достаточно хорошо, не учитывая того, что Аддамс угрожала и хотела серьёзно уже убить Йоко, за её глупые шуточки, но благо Энид её успокоила.. Йоко же получила от Дивины.. Ну а так, они вроде как, нашли общий язык. По крайней мере Уэнсдей с Дивиной, она с ней хотя бы разговаривала, так же не угрожала ей, ну пока что.)