Кира Накамура просто хочет спокойной жизни
2 апреля 2023 г., 00:26
Слава уже накрыв стол для Киры заваривала его любимый кофе, поставив кружку кофе рядом с завтраком Слава села напротив и стала дожидаться Киру
Последний пришел довольно быстро, ах, в нем ничего не поменялось, все та же светло-зеленая рубашка в белую полоску, пурпурный пиджак и черный галстук, ну и редко меняющиеся черные джинсы
--С: дорогой, может все таки купим тебе новую одежду? Ты в этой уже несколькл месяцев и более того этот верх у тебя единственный
--К: но это мой любимый наряд
--С: но все же, ладно садись завтракай, я заварила тебе твой любимый кофеф
--К: спасибо дорогая
Кира позавтракал и стал собираться на работу, работал он хорошо и премия для него была почти обыденным делом
Поцеловал возлюбленную на прощание Кира пошел на работу, он шел хоть и в яркой окраске но это был ничем не примечательный парень, 24 года
И вот он наткнулся на странный дорожный знак которого раньше не было
Где то в кустах сидел генерал Кет со своей Правой и Левой руками, Кету пригляделся этот спокойный паренек
--Ке: кароче, этот подходит, я щас пойду доложу кое че, а вы поймайте его
--Пр: есть!
Кира осматривал дорожный знак указывающий на лес
--К: сокращение пути? Неужели мер понял насколько до той улицы долго добираться, ладно, заодно и маршрут запомню
Кира пошел по лесу, и уже сразу заподозрил что то неладное когда услышал хруст ветки, сжав офисный чемодан с книгой на перерыв он был готов отражать атаку
Из кустов сзади на Киру выпрыгнул Правая Рука Кета с дубинкой, но Кира развернувшись, отразил атаку
--К: ты на шаг позади, та ветка сильно выдала тебя
Правая рука остнановился т.к знал что нападет еще Левая рука Кета
--Пр: отличные часы кстати
--К: а? Да, спасибо знаю,только вот зачем тебе это знать
Киры прилетел удар по затылку дубинкой от левой руки, Кира стал падать и сплюнув кровь выронил чемодан и после получил еще олин удар дубинкой по челюсти и выплюнул зуб с начигающимся кариесом, его поймал за руку Правая рука Кета
--К: б...блять мужики че вам надо, че вам надо от меня?
--Пр: тебя надо кое куда доставить, генерал хочет видеть тебя
--К: а ч..ч.е я вам то сделал..
Кира получил удар по лицу за разговоры и потом его оттащили в глубь леса и принялись избивать чтоб не болтал
Подошел Кет
--Ке: блять че вы с нии сделали?!?!? Я же просил без избиений!!
Кет подбежал к вырубленному Кира, его черные волосы были липкими от крови, весь его пиджак и рубашка были в крови, а лицо было все в синяках, к тому же из носа текла кровь
--Ке: да чтоб вас, он же мне еще живым нужен!!
--Лр: приносим наши извинения, такого больше не повторится....
Кет: кароче, его в машину, и на базу
Киру заковали в наручиники в руках и ногах, заткнули рот кляпом и повезли на базу, по среди поездки Кира проснулся и стал мычать в багажнике и думать как выбраться из такой непростой ситуации, он стал пытаться снять наручники нг все без успешно,сталь хорошая а Кира скорее сломает себе руки нежели наручники, весь в крови, терпящий невыносимую боль и пуская слезы он смирился со своей судьбой быть убитым генералом, он просто спокойно лег на бок лицом к двери багажника и стал пускатт слезы, вспоминатт времена когда он радовался жизни и когда ходил на работу с удовольствием, а теперь его жизнь так рано прервется....
Машина остановилась и из нее вышел Кет а за ним и его Руки,Кет открыл багажник и посмотреь на заплаканного окровавленного Киру, Кира посмотрел на него и опустил взгляд готовый к своей судьбе
--Ке: оу.....извини что так получилось, я не хотел причинить тебе боль, они опять сделали все по своей воле,давай я помогу тебе встать
Кира про себя подумал "Как я блять встану если ноги не слушаются и я в наручиниках?!?"
Кет снял с ног наручники и Кира тут же прописал ему с ноги
Кет повел немного по щеке
--Ке: а он хорош, его точно оставляем
Кет снял с Киры кляп
--К: какой блять оставляем я где вообще накой хер я тебе нужен!?!?!!
--Ке: давай покультурней
--К: да блять я хер знает что тут со мной будут делатт а ты говоришь мне быть покультурней?!?
--Ке: да ладно тебе, тут все будет как дома
--К: не надо....не надо...
--Ке: что не надо?
--К: если тут все будет как дома то я отказываюсь, я не хочу чтобы тут была моя девушка....она же ждет меня....
--Ке: ну хочешь я буду вместо нее?~
--К: блять иди нахуй тебе сколько то лет?
--Ке: ну 34 а что
--К: СУКА Я НА 10 ЛЕТ МЛАДШЕ ТЕБЯ ГАНДОН ГАРРИ ПОТТЕР ЕБА МАТЬ
Кет всунул Кире обратно кляп в рот
--Ке: он реально хорош, в лучшую камеру его
--Пр: так точно
Правая и Левая рука Кета поставили Киоу на ноги и отвели в комплекс, затем кинули его в какой то подвал со словами "ща камеру найдем и отведем"
Кира снова получил кучу синяков
--???: о, очередной новенький...
Кира огляделся, его окружало кучу пацанов в откровенной одежде
--К: ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТУТ ТВОРИТСЯ!?!?!?
To be Continued➪