Больно не будет

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 608 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Кира Накамура просто хочет спокойной жизни

Настройки
Слава уже накрыв стол для Киры заваривала его любимый кофе, поставив кружку кофе рядом с завтраком Слава села напротив и стала дожидаться Киру Последний пришел довольно быстро, ах, в нем ничего не поменялось, все та же светло-зеленая рубашка в белую полоску, пурпурный пиджак и черный галстук, ну и редко меняющиеся черные джинсы --С: дорогой, может все таки купим тебе новую одежду? Ты в этой уже несколькл месяцев и более того этот верх у тебя единственный --К: но это мой любимый наряд --С: но все же, ладно садись завтракай, я заварила тебе твой любимый кофеф --К: спасибо дорогая Кира позавтракал и стал собираться на работу, работал он хорошо и премия для него была почти обыденным делом Поцеловал возлюбленную на прощание Кира пошел на работу, он шел хоть и в яркой окраске но это был ничем не примечательный парень, 24 года И вот он наткнулся на странный дорожный знак которого раньше не было Где то в кустах сидел генерал Кет со своей Правой и Левой руками, Кету пригляделся этот спокойный паренек --Ке: кароче, этот подходит, я щас пойду доложу кое че, а вы поймайте его --Пр: есть! Кира осматривал дорожный знак указывающий на лес --К: сокращение пути? Неужели мер понял насколько до той улицы долго добираться, ладно, заодно и маршрут запомню Кира пошел по лесу, и уже сразу заподозрил что то неладное когда услышал хруст ветки, сжав офисный чемодан с книгой на перерыв он был готов отражать атаку Из кустов сзади на Киру выпрыгнул Правая Рука Кета с дубинкой, но Кира развернувшись, отразил атаку --К: ты на шаг позади, та ветка сильно выдала тебя Правая рука остнановился т.к знал что нападет еще Левая рука Кета --Пр: отличные часы кстати --К: а? Да, спасибо знаю,только вот зачем тебе это знать Киры прилетел удар по затылку дубинкой от левой руки, Кира стал падать и сплюнув кровь выронил чемодан и после получил еще олин удар дубинкой по челюсти и выплюнул зуб с начигающимся кариесом, его поймал за руку Правая рука Кета --К: б...блять мужики че вам надо, че вам надо от меня? --Пр: тебя надо кое куда доставить, генерал хочет видеть тебя --К: а ч..ч.е я вам то сделал.. Кира получил удар по лицу за разговоры и потом его оттащили в глубь леса и принялись избивать чтоб не болтал Подошел Кет --Ке: блять че вы с нии сделали?!?!? Я же просил без избиений!! Кет подбежал к вырубленному Кира, его черные волосы были липкими от крови, весь его пиджак и рубашка были в крови, а лицо было все в синяках, к тому же из носа текла кровь --Ке: да чтоб вас, он же мне еще живым нужен!! --Лр: приносим наши извинения, такого больше не повторится.... Кет: кароче, его в машину, и на базу Киру заковали в наручиники в руках и ногах, заткнули рот кляпом и повезли на базу, по среди поездки Кира проснулся и стал мычать в багажнике и думать как выбраться из такой непростой ситуации, он стал пытаться снять наручники нг все без успешно,сталь хорошая а Кира скорее сломает себе руки нежели наручники, весь в крови, терпящий невыносимую боль и пуская слезы он смирился со своей судьбой быть убитым генералом, он просто спокойно лег на бок лицом к двери багажника и стал пускатт слезы, вспоминатт времена когда он радовался жизни и когда ходил на работу с удовольствием, а теперь его жизнь так рано прервется.... Машина остановилась и из нее вышел Кет а за ним и его Руки,Кет открыл багажник и посмотреь на заплаканного окровавленного Киру, Кира посмотрел на него и опустил взгляд готовый к своей судьбе --Ке: оу.....извини что так получилось, я не хотел причинить тебе боль, они опять сделали все по своей воле,давай я помогу тебе встать Кира про себя подумал "Как я блять встану если ноги не слушаются и я в наручиниках?!?" Кет снял с ног наручники и Кира тут же прописал ему с ноги Кет повел немного по щеке --Ке: а он хорош, его точно оставляем Кет снял с Киры кляп --К: какой блять оставляем я где вообще накой хер я тебе нужен!?!?!! --Ке: давай покультурней --К: да блять я хер знает что тут со мной будут делатт а ты говоришь мне быть покультурней?!? --Ке: да ладно тебе, тут все будет как дома --К: не надо....не надо... --Ке: что не надо? --К: если тут все будет как дома то я отказываюсь, я не хочу чтобы тут была моя девушка....она же ждет меня.... --Ке: ну хочешь я буду вместо нее?~ --К: блять иди нахуй тебе сколько то лет? --Ке: ну 34 а что --К: СУКА Я НА 10 ЛЕТ МЛАДШЕ ТЕБЯ ГАНДОН ГАРРИ ПОТТЕР ЕБА МАТЬ Кет всунул Кире обратно кляп в рот --Ке: он реально хорош, в лучшую камеру его --Пр: так точно Правая и Левая рука Кета поставили Киоу на ноги и отвели в комплекс, затем кинули его в какой то подвал со словами "ща камеру найдем и отведем" Кира снова получил кучу синяков --???: о, очередной новенький... Кира огляделся, его окружало кучу пацанов в откровенной одежде --К: ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТУТ ТВОРИТСЯ!?!?!? To be Continued➪
1 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник