Западня

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 27 362 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 8 Отзывы 74 В сборник

Часть 9 ключ ко всему - диалог!

Настройки
До звонка на радио: https://ibb.co/FH17KJ0 Вода! Это все, о чем сейчас мог думать Юнги. Этот прохладный чистый вкус мерещился ему как в бреду. Мину казалось, встреть он сейчас фонтан, то смог бы его осушить. А еще он думал о Тэхене, которому могли причинить зло из-за их побега. И о тех вооруженных альфах, что возможно идут за ними по пятам. Страх, осознание приближение опасности, вплоть до смерти, страшная усталость, духота и все равно он мечтает только об утолении жажды воды. Они идут по каким-то узким коридорам так долго, что кажется будто заблудились. Джин сказал, что знает как выйти из этого корпуса не заметно, но видимо подзабыл как. В глазах своего начальника он видит сомнения и испуг, что идут они, не в том направлении. Под ногами омеги скрипнули половицы и Юнги падает без сил. -Мин - подхватывает его Сокджин - что с тобой? Как ты? - с серьезным беспокойством спрашивает он, хлопая его по щекам - Не отключайся, пожалуйста. Омега еле слышно просит пить. Джин не знает что ему делать, где взять воды?, кого позвать на помощь?! Он стиснул зубы. Как же отвратительно понимать собственную жалкую, убогую беспомощность. https://ibb.co/zSvPwdb Ким медленно подходит к одной из двери и выглядывает наружу, пытаясь получить хоть какое-то представление об их местонахождении. Пустой серый коридор с такими же дверями, за которыми наверняка те же двери. Вроде и есть выход, а вроде и нет. Прямо как его жизнь. Его жалкая жизнь, от которой страдают все. Он посмотрел на сидящего Югни с пересохшими губами. Разве он в чем-то виноват? Нет. Просто оказался не в то время, не в том месте. Как и Тэхён. Тэхён! Чувство вины стрельнуло с новой силой. Что с ним, где он? Когда этот ужас закончиться? Может на мне и должно все закончиться? - подумал Ким. Тут Сокджин слышит чьи-то голоса в пару метров от них. Он тут же обернулся на звук, радуясь, что хоть кто-то здесь есть и им помогут, но…. радость быстро ушла. Сверху, под потолком, распахнулась крышка от вентиляционного прохода и из неё по очереди спрыгнули те самые альфы, от которых они бежали. Джин пошатнулся. Провёл ладонью по глазам, словно отгоняя наваждение, и застыл, не в силах противостоять накатившей слабости. ОНИ, но уже без масок. В ушах звучал голос беги, но в тоже время рядом сидел Мин в полуобморочном состоянии и он не мог оставить его. Сокджин тряхнул головой и решительно сжал кулаки. https://ibb.co/Vpk7PNb https://ibb.co/k9fLHYp Джун и Хосок спрыгнули и отряхнулись. Дальше нужно было идти пешком. Посмотрев по сторонам, чего они точно не ожидали увидеть, так это беглецов. — Нормальное начало - озвучил Намджун. Все стояли не двигаясь и смотрели друг на друга в упор молча. И только Юнги рядом тихо стонал. — Ну здравствуй Сокджин - довольно сказал Хосок — Шавка Кан дон вона! - со злостью выпалил он - Из-за тебя убийца моих родителей безнаказанно ходит на свободе - Сокджин открыл рот и закрыл, даже не зная, что тут сказать. — Как вы оказались здесь? - деловито спросил Джун, подходя ближе к нему - что с ним? - кивнул в сторону обессиленной омеги. https://ibb.co/TtXKS93 — Ему плохо. У вас есть вода? — За других переживаешь? - с вызовым сказал Хосок и присел на корточки к омеге. Он достал бутыль воды, приподнял ему голову, тут же почувствовав его слабый запах мяты и мелиссы, и протянул горлышко бутылки к сухим губам. Мин сделал глоток на автомате, а затем поднял глаза и увидел ЕГО. В диком испуге Юнги толкает от себя альфу, отшвыривает бутылку и отпрянул назад, словно увидел приведение. — Вы?! — у него, словно, не было слов — Но как? Вы?! Снова Вы?!! - твердил омежка, а затем не просто встал, а попытался вскочить на ноги, собираясь то ли обороняться, то ли бежать. Он и сам не знал. Но обезвоживание взяло своё и Мин вновь упал. Чон показал рукой Джуну, что справиться сам и продолжил. — Послушай, Юнги кажется? - тихим и вкрадчивым голосом говорил Хоси — Хочешь пить, да? — Омега не смог ничего сказать и кивнул — Посмотри, что у меня есть — Альфа показывает бутылку с прохладной водой, а на запотевшем стекле выступили капельки воды— Хочешь глотнуть? Юнги кивнул, глядя не на него, а на бутылку. Жажда сводила его с ума — Я дам тебе попить, но только если будешь хорошо себя вести. «Я буду»— пообещали его глаза. Хоси склонился над ним, помогая утолить жажду. Мин чувствовал надежную опору из кольца рук, чувствовал приятный запах Сандала идущего от Альфа, а в совокупности с мятой и мелиссой, его природным запахом, амбре было упоительным и умиротворенным. Утолив жажду Юнги чувствовал себя лучше. Пока он приходил в себя, старший Чон находился рядом не сводя с него глаз, в то время как сердце его бешено билось. Хосок разглядел перед собой столь прекрасное создание и у него просто дух перехватило. Лисьи ореховые глаза, пушистые волосы цвета ночи, чудесный гордый носик. А то как он изящен в этой испуганной позе, ну прямо трепетная лань! Оторвавшись от питья, Мин повернулся и посмотрел прямо в лицо Альфы, чьи глаза, пару секунд назад пристально его изучали. Губы находились очень близко. Дать себе пощечину было слишком, подумал Хос, поэтому он начал остервенело чесать мочку уха. — Я тебя, как бы, спас. По крайней мере, я на это надеюсь — и как-то странно усмехнулся - Как себя чувствуешь? Встать можешь? — перешёл он на серьезный тон. Омега упрямо избегал смотреть в его сторону, который, начал проявлять чудеса наглости, давая волю рукам, пока помогал ему подняться, но тут же убрал, заметив, непроизвольную отрицательную реакцию Юнги — Вижу, ты в порядке. Что ж, я рад. С тех пор как в жизни Чонов наступила чёрная полоса, для них многое изменилось. Хосок, как старший в семье, не позволял себе расслабиться, полностью погрузившись в вендетту. Он явно подзабыл, что на планете земля живут столь очаровательные омежки. В том числе такие сногсшибательные. Случайная встреча за несколько сот километров от дома, совершенно незнакомый человек, не знающий о нем ничего, кроме имени. Она отказывалась верить в такую удачу. А ведь ему казалось, что высокие чувства уже не для него. Хос не стал докучать Юнги, молча предложив сладкий батончик. Мин в начале не решился принять, но затем живот заурчал от голода и он с смущенно-растерянным выражением лица, взял шоколадку, не забыв поблагодарить. Хосок просто растаял. Тем временем Намджун общался с Сокджином. — Ты можешь присоединиться к нам. Совместными усилиями мы справимся с Кан дон вон — проникновенно убеждал Джун Кима. — Что?! — Джин смотрел на него, не понимая, всерьез ли он говорит — Ты совсем псих? У него деньги, у него связи - загибал пальцы Сокджин на руке - и он знает как с такими выскочками, как вы, справляться. Не удивлюсь, если армия наёмников уже в пути - Джин чувствовал себя абсолютно обескураженным от услышанного предложения. Джун насупился. — Почему ты на него работаешь? — спросил альфа с подозрением —Зачем? Бета демонстративно вздохнул. — Смотрю на тебя и задаю тот же вопрос: зачем? Затем же, что и вам. Чтобы выжить — Альфа благоразумно промолчал — Где Тэхён? Что с ним? Он жив? — Вопрос по существу. Думаю, с ним всё в порядке. Альфа, что с ним, не причинит ему вреда. Джун несколько секунд разглядывал Сокджина со смешанными чувствами. Высокий, темноволосый с чувственными губами. Безупречные манеры, живая мимика, темно-карие глаза ускользали от прямого взгляда и старались казаться равнодушными. Намджун чувствовал, как тщательно скрываемая энергия пытается вырваться из-под маски маленького человечка. Зачем прятать свою истинную натуру? Непрост этот Ким Сокджин, совсем непрост. Он слышал о нём - ревностно служа Кан дон вону, занимая высокий пост и положение, что нисколько не омрачало его репутации. Незаменимый и очень удобен во всех отношениях, способный предоставлять сведения, заниматься налаживанием связей. Официальная версия выглядела именно так. А чем занимался на самом деле, оставалось гадать, хотя в принципе можно и догадаться. — Делай как считаешь нужным Джин - сделал НамДжун паузу перед тем как продолжить — но ты и вправду считаешь, что еще жилец? На секунду Бета задумался, а затем уставился на рассказчика с недоверием. —А какая тебе разница? - Альфа молчал и смотрел на него в упор - Если вы получили из сейфа то, зачем сюда пришли, то уходите. Дальше мы сами! - Джин отступил на шаг назад, полагая, что разговор закончен, но альфа подошел ближе и остановил его, взяв за руку, а затем… улыбнулся. — Эй, не трогай меня! — отскочил Джин. — Я хочу покончить с Кан дон вону. Очень хочу! Неужели ты этого не хочешь? — спокойно спросил у него Джун, любуюсь его обескураженным выражением ошарашенного лица. —Не получиться ничего - прошептал Джин. — Тебе хочется так думать и это твоё право. — Да. Я так считаю. Но … — Я серьёзен, как никогда Джин. У нас все получиться - Сокджин вытаращил глаза и неуверенно спросил. — Но... Я не понимаю. — Мы можем перестать быть врагами и стать союзниками. Так как насчёт моего предложения? — мягко поинтересовался Джун. Сокджин раздражённо дёрнул плечом — Ты не должен оставаться его шестеркой. Ты умный, верный и сидишь в его заложниках как и мы все. Становись частью нашей команды. — Но... —С другими проблем не будет. Сокджин несколько секунд стоял переваривал информацию — И всё-таки я не понимаю. Зачем ты помогаешь мне? Какая вам разница, что со мной будет? —Мы не банда головорезов Сокджин. Если забыл, то у нас была нормальная жизнь, пока ОН её не забрал, как и твою. —Вы не супергерои. В жизнь все не так. —Верно. Мы можем и проиграть. Но с тобой, НЕ проиграем. Сокджин молчал несколько долгих минут. Джун даже забеспокоился, не сказал ли он чего-нибудь такого. Кто знает, как он мыслит?! —Что вы конкретно хотите от меня? Джун подбирал слова. Но прежде чем ему озвучить, он решил поддержать Джина. —Моё предложение покажется тебе …сумасшедшим… —То, что здесь происходит, уже какое-то немыслимое безумие. —Выслушай меня спокойно и знай, что тебе ничто не угрожает. И мы огородим тебя от Кан дон вона! ********* После признания на радио https://ibb.co/wznGkwf После звонка на радио, притаившаяся четверка в здании слышит снаружи множество голосов и на их фоне стихающий вой сирен. Джун осторожно смотрел в окно, наблюдая, как за вспышками патрульных машин, перекрывших улицу, он видит встревоженных людей, толпившихся возле ленты оцепления. Это удивило его, поскольку время уже было позднее. Судя по всему, звонок Сокджина наделало шума, больше, чем он предполагал. — Что там? — забеспокоился Хосок. Намджун не ответил. Чон повернулся в сторону, где сидел Юнги. Вид все еще был болезненным —Как ты себя чувствуешь? — спросил Хос, заметив, что Юнги присел на корточки. — Голова раскалывается — пожаловался Мин. Он попытался встать, и его повело в сторону, поэтому ухватился рукой за подставленную руку старшего Чона. — Я что, потерял сознание там? - Хосок кивнул, пристально всматриваясь в бледное лицо омеги. — Тебе стало плохо. Наверное, эти переживания оказались для тебя слишком сильными — Мин поёжился — Тебе стоит отдохнуть, — серьёзно посоветовал Хосок. Альфа снял верхнюю одежку и постелил на пол, делая что-то похожее на лежанку. Чон протянул омеги ладонь, предлагая прилечь. Несколько секунд Юнги, колебался, разглядывая протянутую руку, не решаясь принять её, но затем, словно что-то определив для себя, подал руку в ответ. Хосок без усилий притянул его к себе ближе, помогая лечь поудобнее и спрятал улыбку, ощущая приятный вкус маленькой победы в их начинающихся взаимоотношениях. https://ibb.co/qJLpm0Q Джин подошел ближе к Киму — Много полиции? — Пчёл в рое меньше - ответил он и отпрянул от окна, словно отброшенный сильным ударом - Выйти путём как сказала Джису не получиться. Чёрт! Хоть летать учись! Джин не стал реагировать на эту реплику, понимая, что Намджун беспокоиться за них всех. Его идея привела к таким поворотам. Он конечно умный, но каким бы гением ты не был, не предугадаешь все до конца. Сокджина больше беспокоило то, что он уже начинал сомневаться в своем решении объединиться с ними. Он проделал долгий путь, его контракт подходил к концу….хотя Кан дон вон вряд ли оставил бы его в живых. Слишком много он знает. Бета почувствовал, что внутри у него все перевернулось, от этих мыслей. Рядом усаживаясь поудобнее, вытянул ноги, Намджун. —Все приехали, кроме твоего шэфа Джин - Решил юмором приободрить альфа. Джун получал настоящее удовольствие от непредсказуемых реакций Сокджина, что остолбенело уставился на него – Шучу– сказал Джун - «По большей части” —Мы должны действовать очень осмотрительно – заметил Сокджин – Тебе лучше, чем кому бы то ни было, известно, каким мстительным он может быть. – Когда выберемся отсюда, я пойду с тобой в прокуратуру. Заодно будет возможность присмотреться к этому… сукиному сыну. Если он хотя бы глянет на тебя как-то не так, я….выколю ему глаза. Джин повернул голову в его сторону. – Прозвучало зловеще Намджун улыбнулся, но ничего не ответил. К ним подходит Хосок и присаживается на корточки —Есть мысли? или мы здесь до следующего года? —Ты сам-то что думаешь Хос? —Думаю, что отсюда выйдешь, только под конвоем. Сквозь полицию не прорваться. — Отсюда теперь уйдешь, разве что в качестве заложника —выпалил в воздух Сокджин и замолчал, поймав на себе заинтересованный взгляд — Что? https://ibb.co/sF4WnbQ ******* В это время на подземной автостоянке: https://ibb.co/R93cxBK — Мы вычислили предполагаемый маршрут с разметкой по времени - сказал Чимин, показывая всем присутствующим нарисованную схему. После услышанного признания по радио, они столкнулись с другой проблемой. Извините за жаргон, но “их обложили по полной”. Тут же приехало в три-четыре раза больше репортеров, полиции и зевак. Все ждали когда из здания выйдет таинственный свидетель. Кто-то хотел взять у него интервью, кто-то показания, а кто-то пулю в лоб пропечатать. Одинокий, стоящий в подземном гараже, черный фургон ПОКА не привлекал к себе внимание, но ситуация могла измениться в моменте. Ждать когда это произойдёт нельзя. На выезде и въезде проверяли все машины, их соратники все еще были в здании и жизненно важные документы тоже. Чимин, Ли Ноу и Джису перебирали планы действий и у них получилось четыре различных варианта, одинаково возможных. – Вот… – Пак вытащил из папки листы, испещренных стрелочками, и подал их Ли Ноу и братьям Чхве, поскольку вытаскивать их друзей предстояло им – При любом раскладе маршрутов у них как минимум две точки схода. Здесь и здесь - Чима на двух отдельных бумажках обозначил новые схемы с итоговыми расчетами. Джису следила за всем этим с не меньшей пристальностью. https://ibb.co/kQr9fk9 Чонгук вдумчиво смотрел на все эти квадратики и кружочки, а затем ткнул пальцем в переплетение красных и синих стрелок. – Что это? – строго спросил он, давая понять, что в этом переплетении, схем, его смущает….. неясность. Везде все понятно, а здесь – нет - Пожарная лестница? – уточнил он - ты полагаешь, что их не снимут снайперы или полицейские, как только они спустятся? – Гук, обрати внимание! – сказал Чимин - всего в полуметре есть окно, через которое они пройдут сразу к шахте лифта. Очень удобно. Оттуда можно сразу спуститься на подземную парковку, где мы их перехватим. – Их перехватят раньше - разозлился младший Чон - полиция ВЕЗДЕ. – Лестница не очень надежна – стыдливо вмешался Тэхён, сидевший до этого тихо как мышонок, что можно было бы и забыть о его присутствии. – Ржавая? – полюбопытствовал Ёнчжун – Разваливается– объяснил Ким – Тут недавно был ремонт и её повредили. Так и осталась. – Класс! Воцарилось молчание. Тэ не смог удержаться и обвел взглядом всех. Одни альфы, кроме Джису. И все вооружены до зубов. Кто-то из них любит силу, кто-то власть, оружие или право контролировать других. Что он среди них делает? Как мог поддаться Чонгуку? Ведь мог закричать, позвать на помощь, но нет! Он дал себя увести. Чем он думал? https://ibb.co/3yqtNYg Наблюдая, как Чонгук со всеми изучает схемы, активно жестикулирует, говорит, доказывая свою правоту, Тэ внезапно ощутил… панику. Их знакомство, общение шло импульсивно, под влиянием безумных обстоятельств. А сейчас он сознательно размышляет, осознавая, что вокруг него происходит и среди кого он находиться. И несмотря на все ЭТО, у него …чувства к Чонгуку. А ведь только вчера – Боже мой, только вчера – он в разговоре с Лили заявлял, будто нет такого Альфы, который бы смог свести его с ума. Что любовь с первого взгляда, это для сопливых омег. Он и вправду обманывал самого себя. С того момента столько произошло. Но еще никогда Тэхен так сильно не желал ошибиться в чем-то, как сейчас. Он доверил Чонгуку свою безопасность, даже жизнь. Можно ли доверить ему свое сердце? – Надо ноги размять - озвучил Ноу и все закивали, начиная вставать с неудобных раскладных стульев. Джису подмигнула Гуку, когда вышла последней из фургона оставив его с Тэ наедине. Омега смотрел, как Чонгук снимает куртку, обнажив наплечную кобуру, и выглядел суперопасным и специальным. Это бесхитростное занятие заставило Кима зависнуть. https://ibb.co/qJCsgg9 С теплой улыбкой Чонгук повернулся к Тэхену и положил руку поверх его, усаживаясь рядышком. – Ты в порядке? Тэ взял его за руку, сплетая пальцы. – Да, конечно – улыбнулся он. – Знаешь, с нами сейчас столько всего происходит – начал темноволосый. – Например, нападение на меня вооруженного налетчика? - укоризненно напомнил ему Ким, на что Чон тут же сделал покаянный вид, не переставая улыбаться. – Хотел сказать, ты сегодня невероятно отважный и смелый Тэ. – На меня это не похоже –Однако это ты! Любой другой на твоем месте впал бы уже в истерику. –Перестань - засмущался Ким - У тебя есть причины для переживаний поважнее, чем Я Гук положил свою голову ему на колени ожидая ласки. Тэхён сразу же запустил пальцы в его жесткие волосы, перебирая пряди, от чего Чон тихо застонал, прикрывая от удовольствия глаза. – Когда мы заберем Джуна и Хоси, то поедем в штаб. Ты же поедешь со мной? Вопрос на миллион баксов. –Эмм. В штаб? – Да - Гук поднял голову и посмотрел на омегу - Там безопасно, хорошо. Познакомишься с моим братом, друзьями - Тэ молчал в смятении - Тебе ничто не угрожает - и лукаво улыбнулся - Разве что я! Тэ широко улыбнулся на это своей яркой, солнечно-квадратной улыбкой, а Чон, глядя на него, просто теряет свой гребаный рассудок. Альфа приблизился и поцеловал Кима, а его ласковые и настойчивые руки поймали его в ловушку, чтобы Тэ не смог отодвинуться от него, но это и не понадобилось. Через пару секунд, он уже сам к нему льнул.Тэхен прижался к нему мягкими теплыми губами, и Чона окутала странная электрическая вибрация. Он еще ближе прижал омегу к себе и ответил на поцелуй, покусывая губы, лаская впадину на шее легкими прикосновениями. Зарылся пальцы в его волосы и приподнял голову, чтобы в полной мере насладиться поцелуем. Сладкий, обжигающий и пьянящий. Он хотел еще и еще. –Котенок, я так тебя хочу…Ты такой соблазнительный - простонал Гук, отрываясь от поцелуя, при этом потираясь щекой, царапая своей щетиной скулу Тэхена. Ким громко выдохнул, выгнулся, подставляясь под ласку, и повернул голову, ища поцелуя…., но магию романтичности момента оборвали неожиданно. https://ibb.co/gmdYCTD –Чонгук! - с грохотом открыл дверь фургона Пак. Увидев их, он, с нескрываемой насмешливой ухмылочкой, опустил глаза и зашел вовнутрь – пардон, что помешал…- Тэхен на мгновение оторопел и на лице его отразилась донельзя забавное выражение лица. Гук с недовольным видом оторвался от омежки и посмотрел на нарушителя романтической обстановки. https://ibb.co/SK0dLq4 –Говори уже Чим - поторопил его младший. –Ты должен это увидеть - и двинулся в сторону мониторов, включая их поочередно - с Джису связался Хосок. Рассказал вкратце, что они задумали. Хочу сказать, это …смело - с безумной улыбкой сказал Чимин и нажал на кнопку play. Перед ними показался фронтальный вид здания бизнес центра. Крыльцо было освещено. Голос за кадром сообщил дату и время, назвал своё имя и имя оператора проводившего съемку. Далее камера повернулась ко входу, где разворачивалась самое интересное: – Осторожно! Уйдите с дороги, у него оружие! – доносится чей-то возглас с экрана. Тут же в фургон запрыгивает Джису. – Ты уже в курсе? - быстро спросила она, краем глаза наблюдая за происходящим в кадре. На мониторе Ким Сокджин держал в заложниках Намджуна, приставив к его голове пистолет. Джин выглядел напуганным, так много свидетелей, так много... – Посторонитесь! – закричал один из полицейских – Освободите дорогу! –Что происходит? - спросил словно в замедленной съемки Гук, не отрывая глаз от экранов. Тэхён, увидя на мониторе Ким Сокджина и …Юнги?, непроизвольно сдавленно пискнул. –Невероятно да? На экране видно, как Сокджин, который держит на прицеле Джуна, что ведет себя как примерный заложник, и Хосока, с Юнги на руках, выходят поочередно из здания. Репортёры пытаются пробиться, полицейские окружили их, но все что они могу сейчас, это беспомощно наблюдать за действиями беты который, все глубже проходит вперед. – И что они станут делать дальше? – полюбопытствовал Тэхён. –Братьям Чхве и Ли Ноу, не составило особого труда вырубить водителя скорой и одну зевак. Они сидят в машинах и ждут. Омегу увезут на одной скорой, Хос с Джуном сядут в нужную машину скорой помощи и сразу же уедут. Сокджин по пути в полицейскую машину, наткнется на актерское мастерство Джису - посылает воздушный поцелуй Чонгуку, на что Тэ ревностно посмотрел - она устроит переполох и там его перехватит Ли. Сажает в гражданскую машину и они скрываются в туман. Конечная точка - штаб. – Я не понял - завис Гук - Ким Сокджин… – Он теперь с нами - воодушевленно провозгласил Чимин. –Обалдеть - одновременно сказали Чон и Тэ. Джису приодевшись, в своей манере, напрашивалась на комплимент. Чимин выпалил одобрительные возгласы. Чонгук только открыл рот, как слышит со стороны Тэ в свой адрес укорительное шиканье, а затем многозначительный взгляд. Не став злить его, он просто показал знак “класс” и посмотрел на Кима оленьими глазами - “Я хороший” Как только Джису выпорхнула из машины, дверь за ней закрылась и чёрный фургон выехал из парковки. Словно крадучись он подъезжает ближе к месту всех событий. Как и ожидалось полицейские разоружают Джина, он ведет себя спокойно, а вот представители закона нет. Никто из них не был готов к противостоянию с Джуном в защиту Сокджина. Полиция не ожидала увидеть такую ярость в глазах “заложника”, когда бету скрутили и повели в сторону машины. Всё списали на состояние аффекта и Хосок уводит его в скорую, где их ждали братья Чхве. Чимин, Гук и Тэ видят - одна машина уехала. Намджун и Хоси выбрались. Вот Сокджин, вот Джису, вдруг она начинает биться в истерике, полицейские кидаются к ней и пока они передают девушку медикам, Ли Ноу мастерски бросает Джину на плечи куртку и уводит его, словно он там и не стоял. Садятся в машину и отъезжают. Джису, показывает, что с ней все в порядке, она не нуждается в медпомощи и плавно уходит. Идёт в направлении фургона, вдоль рядов машин. Открывается дверь, она запрыгивает во внутрь и они отъезжают. https://ibb.co/1X0WSgS Никто не запомнил их лица, не слышали их голосов, разве что Джун кашлянул, обращая на себя внимание полицейского, что достал наручники для Сокджина. Благодаря перчаткам они не оставили отпечатков. Все было сделано чисто! Вроде… ********
Примечания:
162 Нравится 8 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)