Что было дальше?
2 апреля 2023 г., 00:46
Примечания:
Я ПЫТАЛАСЬ НАПИСАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЕБЛЮ
Замазыч взял ту самую отвертку. Еще раз прокрутил в голове те шаловливые мысли. По корпусу пробежали бы мурашки, если бы он был человеком, но он всего лишь ебучая замазка. По этому он почувствовал ЧТО-ТО.
Руки затряслись.
Он пошел вместе с этой отверткой на задние сидения маршрутки. Обычно там сидела Стёрка. Замазыч знал это, ему стало как-то стыдно.
(А если она увидит что-то? Хотя я даже ничего не делал)-подумал он.
Парень здесь один, его никто не видит, никто не слышит. Только если кто-то специально зайдет к нему в гараж.
Замазыч начал дрочить этой отверткой. На столько быстро что рука начала уставать. Он не сбавлял темп. Спустя пару минут он кончил, липкая замазка, на удивление, пахла цветочным соком.
Сразу после этих действий корректору стало очень стыдно.
Он молча встал с кресла, осмотрел все на наличие следов
-Пусто.-сказал парень шёпотом.
Он вышел из салона маршрутки, оставив отвертку возле водительского сидения. На всякий случай огляделся, было все так же безлюдно, так бы мы сказали по классике, но это же обжекты, а не люди…
Примечания:
что я делаю вместо того чтоб учить текст по немецкому: