АСК по «Весёлая жизнь»

R
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 302 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Ответы на вопросы 11 часть

Настройки
Автор вопросов:Русский тапочек

*Девушка влетает в окно,так как дверь она не нашла* Здрасьте Вопросики: К Скриту: 1. Прочитай мой фф(любой,даже если ты не знаешь о ком он) Ст-Я прочитаю фф «Ты же правда будешь со мной?...». Мне сказала создатель. Если она хуйню мне посоветовала я её съем. *читает фф* Ст-Ну нори. 2. Притворись типо повесился,и мы посмотрим на реакцию твоих родителей. Ст-Я не смогу и не хочу это делать. 1) Они в мою комнату редко заходят/без стука не заходят. 2) Мы тут все бессмертные. И они поймут что это задание. К Скричу: 1. Я.Хочу.Тебя.Застрелить Сч-Чего бля... *Девушка кинула гранату в Скрича* *Скрич увернулся и граната улетела в уже разбитое окно* К Амбушу: 1. Прочитай фф "Любовь ли это?"(точное название не помню) (прочитай все фф по этому названию) А-Блять иди на хуй. Держите *дала 10 мешков фруктов* Ну я пошла Все-Спасибо *Девушка кинула камень в окно и выпрыгнула через разбитое окно* Авт-Пока! Дверь находиться с левой стороны здания! Стоп... А как ты попадаешь на 14 этаж? Авт-Спасибо за вопросы и задания! Всем пока!
10 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (16)