Ответы на вопросы часть 14
31 мая 2024 г., 13:12
Автор вопросов: _Daun._.UwU_
РЕБЯТА, ОНА ВЕРНУЛАСЬ.
Вопросы:
К Автору: Не знаю, будут ли ещё вопросы:( Я ушла из фандома Дорс, теперь в фандоме геройской академии.
1. Ты где была?
Авт-Я была в очень долгом запое. А если без приколов, то я просто ушла из фд Дорса.
2. Почему ты умер?
Авт-Потому что жизнь боль :(
3. ЗА ВРЕМЯ ПОКА ТЕБЯ НЕ БЫЛО Я НАЧАЛА ЧИТАТЬ МАНХВЫ!
Авт-Хех... Поздравляю :)
4. Теперь я девочка с каре по плечи, а как вы изменились?
Авт-Я практически не как не изменилась.
Всё, пока, я полетел.
Авт-Прощай!
Автор вопросов: Шарю_за_многое
Пипец я только начала опять быть в фд Дорс😺
Рашу:
1. Раш ты.................................................................БОРИС ЛОВ?
Раш-Ессс
2. Насколько по десяти балльной шкале ты любишь свою семью?
Раш-10/10
3. Каких животных ты любишь?
Раш-Я люблю котов
4. Расскажи вот просто все смешные истории из своей жизнииииии😼
Раш-Я наверное сейчас всё и не вспомню :_)
Автору:
1. Почему ты на долго пропала из АСК?
Авт-Я ушла из фд Дорса. И предыдущую часть я опубликовал из черновиков.
2.Какие ты бы 3 вещи взяла с собой на необитаемый остров?
Авт-Телефон, роутер и свою бабушку
3. Какого пола ты?😿
Авт-Я девушка, но меня можно называть и женскими и мужскими местоимениями.
4. Какие Авторы музыки тебе нравятся?
Авт-У меня нет любимых авторов музыки. Я меломан и млушаю всё.
5. На кису(если нет аллергии на них, а если не нравятся кошки либо же коты то держи своего любимого животного)
Авт-Урааа! Спасибо! Я обожаю котиков :)
6. Можешь придумать меня в своей вселенной?
Авт-Я не знаю... Я слишком ленивый :P
7. Почему А-190 зовут так, а не А-180?
Авт-Ну чесно... Я хз. Он существует уже давно и я как-то не задумывалась :/
8. А а дая щя проста ду ду ду ду ду ду ду просто ду ду ду ду ду ду ду
Авт-Жиза
Всем:
Держите мягкие игрушки(если любите)
Все-Спасибо?
Авт-Ну вот ответы на вопросы. Всех люблю, целую всем пока!