АСК по «Весёлая жизнь»

R
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 302 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Ответы на вопросы часть 14

Настройки
Автор вопросов: _Daun._.UwU_ РЕБЯТА, ОНА ВЕРНУЛАСЬ. Вопросы: К Автору: Не знаю, будут ли ещё вопросы:( Я ушла из фандома Дорс, теперь в фандоме геройской академии. 1. Ты где была? Авт-Я была в очень долгом запое. А если без приколов, то я просто ушла из фд Дорса. 2. Почему ты умер? Авт-Потому что жизнь боль :( 3. ЗА ВРЕМЯ ПОКА ТЕБЯ НЕ БЫЛО Я НАЧАЛА ЧИТАТЬ МАНХВЫ! Авт-Хех... Поздравляю :) 4. Теперь я девочка с каре по плечи, а как вы изменились? Авт-Я практически не как не изменилась. Всё, пока, я полетел. Авт-Прощай! Автор вопросов: Шарю_за_многое Пипец я только начала опять быть в фд Дорс😺 Рашу: 1. Раш ты.................................................................БОРИС ЛОВ? Раш-Ессс 2. Насколько по десяти балльной шкале ты любишь свою семью? Раш-10/10 3. Каких животных ты любишь? Раш-Я люблю котов 4. Расскажи вот просто все смешные истории из своей жизнииииии😼 Раш-Я наверное сейчас всё и не вспомню :_) Автору: 1. Почему ты на долго пропала из АСК? Авт-Я ушла из фд Дорса. И предыдущую часть я опубликовал из черновиков. 2.Какие ты бы 3 вещи взяла с собой на необитаемый остров? Авт-Телефон, роутер и свою бабушку 3. Какого пола ты?😿 Авт-Я девушка, но меня можно называть и женскими и мужскими местоимениями. 4. Какие Авторы музыки тебе нравятся? Авт-У меня нет любимых авторов музыки. Я меломан и млушаю всё. 5. На кису(если нет аллергии на них, а если не нравятся кошки либо же коты то держи своего любимого животного) Авт-Урааа! Спасибо! Я обожаю котиков :) 6. Можешь придумать меня в своей вселенной? Авт-Я не знаю... Я слишком ленивый :P 7. Почему А-190 зовут так, а не А-180? Авт-Ну чесно... Я хз. Он существует уже давно и я как-то не задумывалась :/ 8. А а дая щя проста ду ду ду ду ду ду ду просто ду ду ду ду ду ду ду Авт-Жиза Всем: Держите мягкие игрушки(если любите) Все-Спасибо? Авт-Ну вот ответы на вопросы. Всех люблю, целую всем пока!
10 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)