Часть 6. Первый рабочий день
20 апреля 2023 г., 02:02
Оля проснулась от резкого звука будильника, и сразу же схватилась за голову. После вчерашних событий это следовало ожидать. Она посмотрела по одеяла и увидела что голая и сразу всë вспомнила. Паша же, уже готовил завтрак и ждал еë на кухне. Она в ужасе встала с кровати, одела первое, что попалось под руку и это была тëмно-синяя рубашка Паши. Оля вышла из комнаты и в нос ударил запах свежих сырников. Она сразу пошла на кухню.
— Ну привет. Сказал Паша.
— Ага, привет. Чуть замялась Оля.
Ведь они знакомы совсем немного, а уже переспали.
— Я всë понимаю и приму любое твоë решение.
— Хорошо. Я думаю это была ошибка, мы ведь были под градусом и знакомы то всего 2 недели.
— Ну всë, хватит болтать. Ешь давай! У тебя сегодня первый рабочий день, ты не забыла?
— Блин!
И Оля быстро побежала в ванну. Она привела себя в порядок и пошла одеваться.
— Я пошла. Сказала Оля.
— Так быстро? Ответил Паша.
— Ну да, мне ещë надо заехать переодеться.
- А поцеловать? С усмешкой сказал Паша.
- Паша! Мне не до шуток.
- Хорошо-хорошо, ты звони если будут проблемы.
- Окей, пока.
- Пока! Сказал Паша и всë таки поцеловал Олю в губы.
Она же не придала этому никакого значения.
И поехала домой. В квартире никого не было. Только записка от Арефьева.
" Оля прости меня пожалуйста! Я не хотел.Ключи на столе. "
У Оли пошли слëзы. Но она быстро успакоилась, ведь опаздывала на работу.
Ольга зашла в здание.
- Здравствуй, Оля. С улыбкой на лице сказала Лиза.
- Привет, а где взять форму?
- Я сейчас сама принесу.
И вот Оля смотрит распределение бригад. И видит „Арефьева/Рыков".
Оля немного занервничала. Но всë таки она не в праве решать, кто с кем.
И пошла знакомиться с водителем.
- Здравствуйте.Сказала Оля.
- Здравствуйте.
- Меня зовут Ольга Арефьева, можно просто Оля, работаю первый день.
- А я Константин Кулыгин, можно просто Костя, работаю 3 недели.
- Так вы тоже новенький, и как вам?
- Хорошо, коллектив отличный. (Особенно Рая).
- Ну это хорошо.
- А вот и я. Крикнул Паша.
- Ты опаздал на полч часа. Сказал Костя.
- Извини дружище, была непредвиденная ситуация. Паша подмигнул Оле.
Она немного засмущалась, но старалась не подавать виду.
- Ну я понял 😌. С ухмылкой сказал Костя.
И они поехали на вызов.