Мимолëтное видение

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 513 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 6. Первый рабочий день

Настройки
Оля проснулась от резкого звука будильника, и сразу же схватилась за голову. После вчерашних событий это следовало ожидать. Она посмотрела по одеяла и увидела что голая и сразу всë вспомнила. Паша же, уже готовил завтрак и ждал еë на кухне. Она в ужасе встала с кровати, одела первое, что попалось под руку и это была тëмно-синяя рубашка Паши. Оля вышла из комнаты и в нос ударил запах свежих сырников. Она сразу пошла на кухню. — Ну привет. Сказал Паша. — Ага, привет. Чуть замялась Оля. Ведь они знакомы совсем немного, а уже переспали. — Я всë понимаю и приму любое твоë решение. — Хорошо. Я думаю это была ошибка, мы ведь были под градусом и знакомы то всего 2 недели. — Ну всë, хватит болтать. Ешь давай! У тебя сегодня первый рабочий день, ты не забыла? — Блин! И Оля быстро побежала в ванну. Она привела себя в порядок и пошла одеваться. — Я пошла. Сказала Оля. — Так быстро? Ответил Паша. — Ну да, мне ещë надо заехать переодеться. - А поцеловать? С усмешкой сказал Паша. - Паша! Мне не до шуток. - Хорошо-хорошо, ты звони если будут проблемы. - Окей, пока. - Пока! Сказал Паша и всë таки поцеловал Олю в губы. Она же не придала этому никакого значения. И поехала домой. В квартире никого не было. Только записка от Арефьева. " Оля прости меня пожалуйста! Я не хотел.Ключи на столе. " У Оли пошли слëзы. Но она быстро успакоилась, ведь опаздывала на работу. Ольга зашла в здание. - Здравствуй, Оля. С улыбкой на лице сказала Лиза. - Привет, а где взять форму? - Я сейчас сама принесу. И вот Оля смотрит распределение бригад. И видит „Арефьева/Рыков". Оля немного занервничала. Но всë таки она не в праве решать, кто с кем. И пошла знакомиться с водителем. - Здравствуйте.Сказала Оля. - Здравствуйте. - Меня зовут Ольга Арефьева, можно просто Оля, работаю первый день. - А я Константин Кулыгин, можно просто Костя, работаю 3 недели. - Так вы тоже новенький, и как вам? - Хорошо, коллектив отличный. (Особенно Рая). - Ну это хорошо. - А вот и я. Крикнул Паша. - Ты опаздал на полч часа. Сказал Костя. - Извини дружище, была непредвиденная ситуация. Паша подмигнул Оле. Она немного засмущалась, но старалась не подавать виду. - Ну я понял 😌. С ухмылкой сказал Костя. И они поехали на вызов.
15 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)