Я устал , я ухожу (мухожук)
14 апреля 2023 г., 21:04
Это прощание меня с этой работой , тут довольно необычно , что либо писать и это очень сложно делать, я сижу с "Китти " уже несколько недель, мне пора уходить, после интернета ее будет. Однако не беспокойся (нет это не ошибка) Тори , я знаю, что ты читала это. Мы ещё увидимся. Ну а обычным читателям хочу сказать всего хорошего и не переживайте осталось всего 2 истории. Когда нибудь я их напишу.