Ох уж этот Питер

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 182 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

Взаимно?

Настройки
Примечания:
Шло время, мы общались с Виолеттой как подруги, не более. Я даже думала, что тогда, Ви сказала это, лишь для того что бы поддержать меня. Мы так и не поговорили о том, о чем мне так хотелось узнать. Уже даже наступил Март, мы все так же усердно учились, но я продолжала вечерами нюхать, когда мне было слишком плохо от мыслей о ней. 5 марта. Пара истории архитектуры. Виолетта сидела рядом со мной, что вызывало у меня бурю эмоций. Даже когда она просто находилась рядом, молчала и не прикосалась ко мне, в моей голове творился такой кошмар… Это даже описать не возможно. Но вдруг она коснулась моей руки и заговорила. -Знаешь, мне кажется мы не договорили в тот раз… Буду ждать тебя после пары живописи, в 19:00, на крыше. Если не хочешь, можешь не приходить. -Что для тебя значит не хочу? -Прошептала я переводя взгляд с ее руки, в ее глубокие зелёные глаза. -Может ты не готова к этому разговору, или просто не хочешь. Я же не могу тебя заставлять. -Объяснила брюнетка. Мне даже показалось, что она не сомневается в моих чувствах и будто играет с ними… Стало немного грустно, но осознание того, что я себя накручиваю, пришло раньше, чем желание употребить. Я выдохнула и попыталась слушать препода. Не получилось. Мысли о предстоящем разговоре не давали мне покоя. Я все думала, что ей сказать и как себя вести. От напряжения непроизвольно затряслась нога, я бы даже и не заметила, если бы не Виолетта. -Ты чего? -Вдруг сказала Ви, глядя мне в глаза и обхватывая мою ногу своей. -Ой, как-то само получилось… -Стараясь скрыть волнение я попыталась освободиться, но девушка не позволила мне этого сделать. -Мне так удобно, ты не против если мы посидим так? -С легкой улыбкой произнесла брюнетка. -Не против. -Я улыбнулась в ответ. Всю оставшуюся пару мы сидели так. Было трудно концентрироваться на учебе, когда каждый сантиметр моей ноги чувствовал ее тепло.Как на зло сегодня я решила надеть юбку, что делала крайне редко, поэтому через колготки всё чувствовалось в 100 раз лучше. После последней пары мы пошли в комнату, я поставила чай и мы вместе сели обедать. Ели мы доширак, потому что готовить что то другое было слишком лень. Виолетта сидела напротив и как бы случайно снова косалась меня ногой под столом… Ох. Как же было тяжело сдерживаться и спокойно кушать. 18:50 -Я пойду прогуляюсь, хочу одна, со мной не ходите. -Сказала Ви, слезая с кровати. Она кинула в куртку пальто сигареты, зажигалку, телефон и вышла из комнаты. 18:57 -Я курить. -Я прекрасно понимала, что девочки не захотят со мной идти, поэтому спокойно собралась и вышла. Вскоре я оказалась возле той самой комнаты на 6 этаже. Решётка была открыта, как и дверь на крышу. Поднявшись по лесенке я увидела Виолетту, выдыхающую сигаретный дым. -Ви… -Сказала я не слишком громко, но она меня услышала и развернулась ко мне. -Ну привет, и снова мы на крыше. -С улыбкой произнесла невероятная девушка в черном пальто направляясь в мою сторону. -Ага. -Это было всё что я успела произнести прежде чем она обянла меня. А я сделала это в ответ. -Идём, смотри что я сделала. -Виолетта отстранилась и направилась к ограждению, за которым как уже известно другая крыша. Подойдя к краю я увидела аккуратно разложенный плед. Мы спустились к нему и аккуратно сели, что бы не заморать обувью. -Раз уж я тебя позвала, то я и начну разговор. -Сказала Ви глядя на меня. -У меня есть две темы которые я хочу обсудить: Что между нами? Почему ты так частно употребляешь? -Давай сначала разберемся кто мы друг другу, а дальше разберемся. -Робко ответила я Виолетте. -Мы ведь обе понимаем что нравимся друг другу… -От слов брюнетки, сидящей рядом, по коже прошлись мурашки. -А я до последнего момента сомневалась что это взаимно… -Почти не слышно прошептала я. -Взаимно. -В ответ прошептал Ви с улыбкой, а после взяла меня за руку. -Ты ведь понимаешь, что если бы это было не взаимно, я бы стала тебя целовать когда была трезвая. Мы бы сейчас уж точно не сидели тут и не держались бы за руки… -Девушка чуть крепче сжала мою ладонь. -Теперь да… -Глядя ей в глаза сказала я. -С этого момента мы встречаемся, или тебе нужно официальное предложение? -С ухмылкой произнесла Виолетта. -Ой, ну даже не знаю. -В шутку ответила я. Виолетта резко поднялась и потянула меня за собой, заставляя тоже встать. Девушка сделала небольшой шаг назад, что бы расстояние между нами было в меру близким. -Уважаемая Эллисон, готовы ли вы стать моей девушкой? -С улыбкой до ушей протянула Ви. -Да, я согласна! -Хихикнула я. Виолетта сняла с себя колечко, надела мне его на палец и обянла меня, так крепко как никогда. Моему счастью не было предела, но к сожалению в кармане пальто Виолетты прозвучал сигнал телефона, сообщающий о том что пришло уведомление. -Девочки пишут что пошли в магазин, идем в комнату, а то снова замерзнешь.-Виолетта уже было направилась к люку, но я осталась на месте и она это заметила. -Ты чего? -Если я замерзну, ты будешь меня греть? -Смущаясь просизнесла я и посмотрела ей в глаза. -Обнимать? Или тебя что то другое интерисует? -Девушка игриво улыбнулась. -Ну Вииии, конечно обнимать… -В шутку я закатила глаза. -Идем, щас тебя заобнимаю на кровати, я так долго этого ждала, что наверное задушу тебя. -Девушка подошла ко мне, взяла за руку и потянула в сторону люка, а я в свою очередь послушно пошла за ней. Спустившись на наш этаж мы прошли по коридору и вошли в комнату. Как и следовало ожидать там никого не было. Ви залезла на кровать, а я последовала за ней и легла к ней на ноги. Виолетта нежно гладила меня по волосам, но вскоре остановилась и задала волнующий ее вопрос. -Я ведь еще про употребление не узнала… -Прошептала Ви, намекая рассказать ей всë. -Хорошо…
Примечания:
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)