Ох уж этот Питер

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 182 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

Куда мы едем?

Настройки
Примечания:
Теперь была очередь Виолетты задавать вопросы, интересующие ее. Сейчас, я была готова рассказать ей всё. -Ты кстати общалась с девочкой когда только приехала. Ее вроде Настя зовут, расскажи о ней что нибудь. -Милая девочка, но кажется она обиделась когда я начала отдаляться. Общие темы у нас закончились. А говорить о том, что происходит в моей голове, мне точно не хотелось. Да и весь мой интерес сомкнулся в точке "Виолетта"-На последнем предложении я хихикнула, а Ви довольно улыбнулась. -Может пойдем? Темнеет уже, а нам надо спать лечь нормально. -Вилка взяла меня за руку, сжала немного крепче чем обычно и чуть потянула на себя. Оказавшись в общаге мы покушали и вместе легли на мою кровать. Ви пристально смотрела мне в глаза, ужасно меня смущая. -Кстати, я уже знаю что подарю тебе на 8 марта! -С гордостью произнесла брюнетка. -Что же? -С диким интересом спросила я -Секретик. -Ухмыльнулась Виолетта и обняла меня. Так мы и уснули. 7 марта. Я открыла глаза под невероятно выбешиваюший звук будильника, выключила его и потянулась за электронкой. Ви переврнулась лицом ко мне и прохрипела: -Доброе утро малышка. -Доброе. -Тихо отвелила я и сразу вспомнила о подарке, про который говорила Вилка вчера. Стараясь не думать об этом, сделала еще пару затяжек, слезла с кровати и начала собираться на пары. Девочки сделали тоже самое. Первая пара живописи - худшее что может быть... Это были ужасные два часа. Вытерпев все пары и вернувшись в комнату я провалилась в сон, как только мое тело коснулось кровати. Проснулась я от шепота Виолетты -Элли, уже вечер, просыпайся, мы кстати остались одни. Девочки ушли курить. -Мм... -Сонно промычала я. -И что ты предлогаешь? -Ну... Кажется мы давнь не целовались. -Тихо произнесла девушка, склонилась ко мне, нежно коснулась моих губ и немного отстранилась, предоставляя мне выбор. -Вии... -Смущенно протянула я. -Можно я водички попью...? -Хаха, попей. -Улыбнулась девушка, двигая ко мне бутылку с водой. -Ой, а щёчки то покраснели. Я лишь улыбнулась и сделала несколько глотков. -Попила? Продолжаем? -Настойчиво спросила брюнетка. -Хм... -я не успела продолжить, как ее губы вновь коснулись моих. Мы слились в поцелуе, но вскоре послышался звук ключей из коридора. -Бляяяя... Ладно, давай собираться. -Куда? -Удивилась я -Ну я же говорила о подарке, помнишь? -Довольно улыбнулась Виолетта, спускаясь на пол. -А что брать то? -Я не понимала что происходит и куда мы сейчас пойдем, да и праздник завтра, почему она говорит об этом сегодня... -Себя, остальное я собрала пока ты спала, одевайся, а я пока вызову такси. -Девушка с деловым выражением лица опустила взгляд в телефон. Я быстро оделась, накинула куртку, взяла телефон, зарядку и наушники. Бросила в карманы куртки сигареты, зажигалку и электронки кинула взгляд на Виолетту, сидевшую на стуле и произнесла: -Я готова. Может расскажешь мне куда мы едем? -Нет, позже узнаешь, идём, такси подъезжает. -Брюнетка встала и взяв чемодан направилась к двери. -Чемодан? Мы что надолго? -Я в шоке, что происходит? Куда мы сейчас поедем...? -Идём уже!!! -Усмехнулась Виолетта, глядя на мое лицо, я уверена, все мои вопросы были написаны у меня на лбу. Мы спустились и сели в такси, Виолетта была спокойна, а меня разрывал на мелкие кусочки интерес. За окном проплывали дома, с теплым светом в окнах, проезжающие мимо машины мелькали огнями фар. В такси играла музыка и наблюдать за происходящим на улице было жутко интересно. В животе бились взволнованные бабочки, а в голове вопросы метались из стороны в сторону, так, что казалось голова сейчас взорвется от количества мыслей. Мы остановились на какой то парковке, Виолетта вышла первая, протягивая мне руку. Свежий воздух мягко окултал лицо и немного отрезвил разум. -Где мы? -Глядя на девушку в пальто произнесла я, а она, лишь улыбнулась.
Примечания:
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)