Потерянный цветок

R
Заморожен
16
Фэндом:
SEVENTEEN, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 931 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

7 первый школьный день

Настройки
-И так класс, знакомьтесь это наш новый ученик. Прошу представься классу. - Мило улыбаясь, проговорил мужчина лет 43, показывая свои ямочки на щеках. Он показывал рукой на нового ученика. Весь класс затих и заинтересованно смотрел на новенького. - Здравствуйте, я Ву Минхао из города Астерии, что находиться в Западных землях. Прошу позаботиться обо мне. - Представился парень и слегка поклонился. Чувствуя, как его темную макушку прожигают взглядом и один взгляд особенно сильно. Поднимаясь, он заметил, кто же так сильно прожигал его взглядом. Это был парень, сидящий на пред последней парте 3 ряда. С такими же, как у Минхао черными волосами и светлой будто бы даже прозрачной кожей, с глазами настолько темными, что невозможно были разглядеть его зрачки. А о его острые черты лица казалось можно порезаться. Его руки с различными кольцами и перстнями, лежали сжатыми в кулак на столе, показывая его напряжение и обнаженные предплечья. Одет он был в белую рубашку с закатанными рукавами и расстегнутыми тремя верхними пуговицами, его пиджак спокойно висел сзади на спинке стула. - Приятно познакомиться! - послышался гул голосов , отвлёкших Хао от рассматривания этого парня. Тогда-то он и заметил другого парня, и он показался куда знакомее. Его рыжие волосы были слегка растрепанны, а голубые, словно чистое небо глаза смотрели прямо на Минхао. Поймав взгляд Хао, он заулыбался так чисто и ярко. Ослепляя и озаряя все вокруг себя светом. « Сокмин » неожиданно пронеслось в голове. Это тот парень, на которого вчера засматривался Джошуа. Сейчас он выглядел по-иному. Тогда, он выглядел опаснее, хотя нет, не опаснее, а азартнее, он был, полностью погружен в игру отдаваясь на все сто. Сейчас же тут сидел просто милый парень с яркой улыбкой из-за чего его глаза превращались в два полумесяца. - Ну что же, давайте каждый представиться Хао. Я пожалуй начну, я ваш классный руковолитель и по совместительству учитель истории Ким Намджун. Можешь звать меня Учитель Ким , обращайся ко мне или Вону если будет что-то непонятно. – Представился он, показывая рукой на парня сидящим за первой партой второго ряда, Вону. Он был похож на Сокмина только менее улыбчивый и в очках. Омега. Понял это Хао, как только почувствовал запах цветущей сирени, исходящего от Вону. И так класс начал по очереди представляться. Каждое представление заканчивалось волной смеха и шуточными фразами. И вот очередь дошла до того парня. - Я Пак Чонсон, но лучше звать меня просто Джей. – Вставая, проговорил тот самый парень. «Джей?» мелькнуло удивленно. Значит это тот парень, который нравится Сону. Весело. - Так, раз все уже представились, Минхао садись рядом с Сокмином с ним как раз свободно, и мы начнем наш классный час. - Привет, я Ли Сокмин. Хоть я уже и представился, все же хотелось бы сделать это еще раз. - Обратился Сокмин к Хао когда он сел рядом с ним. – Для друзей просто Мин ну или можно ДиКей. – Протягивая руку и улыбаясь, сказал Мин. - Минхао, для друзей можно просто Хао. – пожимая протянутую руку и отражая улыбку, проговорил Хао.
16 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник