Пробуждение и финал
6 мая 2023 г., 12:06
С того момента как Рейр попал в титана, прошло около 10 лет. Исполины давно уснули, монстры приспособились к новым условиям, да и много что изменилось. Но в один момент он понял, что снова включился...Сколько прошло времени с того момента как он вырубился? Где он вообще? И что это за голоса? Открыв глаза робот огляделся и увидел перед собой нескольких монстров, смотря на него с удивлением. Что тут происходит и кто это вообще? Они не опасны? И...и...что тут вообще чёрт возьми происходит...голова трещит...в глазах темнеет...чт¢...з@...#₽@/_-₽'#-{€{|{{€=¢€°÷${$✓©}$}€°™×$[`°$×€[$^=`{!?
-привет?
-?!
Рейр увидел перед собой другого робота, который был очень на него, только он был значительно младше и другого цвета.
-прив€т?
-ты как себя чувствуешь?
-в₽оде норм@льно...
-давай помогу встать
-дав@й...
Через время он более менее смог прийти в себя и смог нормально соображать. Оказалось что того робота зовут Коробас, а очнулся он, потому что с помощью редких монстров, кототые вошли в него и попав в игровую площадку с помощью своей энергии смогли его пробудить. Через время монстры пробудили и ту самую коробку, которую он нашёл 10 лет назад. Это оказался такой же робот, как и он с Коробасом, только он был полностью из дерева. Его звали Плэнт и он изначально был создан для того, чтобы следить за порядком на растительном континенте, но из за того, что он попал в титана, он там вырубился и в последствии он пропитался энергией исполина, что и сделало его таким. Плэнт сначала не мог привыкнуть к новому облику, но вскоре научился с ним жить. Потом нашли и пробудили других Коробасов. Рейр привык к новому дому и стал частью семьёй Коробасов. О том, что он пережил, он никогда не рассказывал, как бы сильно его не просили. Отговоркой было то, что он всё забыл. Рейр смог найти себя и наконец-то почувствовал себя счастливым. Некоторых он немного напрягал своей излишней мрачностью, но вскоре все привыкли к его характеру. Своего отца он никогда не забывал и всегда относился к нему с благодарностью и любовью. Теперь всё хорошо и сейчас Рейр по настоящему счастлив, смог найти тех, кто будет на его стороне и тех, кто будет его любить. Он стал родным в этом месте, и он этому только рад.
Конец...
Примечания:
Ну как-то так...хех...Спасибо что прочитали!
Если у вас остались вопросы, которые были не раскрыты в фанфике, то вы можете написать их в комментариях. Я обязательно отвечу. Спасибо за внимание