бессмертное существо.
7 апреля 2023 г., 11:05
Примечания:
тут нечего сказать. удачи нервным клеткам))
ВСЁ МУЧИТЕЛЬНОЕ ПРОСТО!
Танджиро... АХАХАХ... это конец! Разве ты настолько глуп.. Не понимаешь, на что обрек учителя?))))
Я.. Я.. яя.. Всегда был готов *Аргх* сражаться ради кого-то... Спасение сестры, друзей, родных... И... хмхпх.. Это не было бессмысленно. Да.. Я был глуп. Кто на земле вообще может гарантировать беспрекословное спокойствие..??? Знаешь.. *Аргх* Знаешь почему... Томиока-сан стал мне дороже всех...?
ХММ...
Да пото.. *АРГХ.. ПХПХ* (Камадо не смог договорить.. Истекая кровью он упал на холодный снег посреди лета... Но отчаянье и боль больше не волновали его... Мысли о Томиоке.. Наполнили все его существо светом и свободой... Тот созданный бессмертным существом мир, существом, появившимся из людской ненависти, из сотен отчаянных сердец... Этот мир был лишь отражением настоящих эмоций. Танджиро всегда старался сохранить честность... За этого его и любили.. Открытость, бескорысность, невинность... Он все делал под влиянием эмоционального порыва, твердо ощущая цель, он никогда не сдавался..! Каждый раз , казалось, воскресая из мертвых. Каждый раз находя силы...
А ТЫ.. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОБЕННЫЙ.. КАЖЕТСЯ Я ПОНЯЛ... ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ.. ХМ.. ЭТИ ЧУВСТВА... ТО, ЧТО ПОРОЖДАЕТ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ. ЭТО НЕ СТРАХ, НЕ ПРИВЯЗАННОСТЬ, НЕ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ... ЭТО ЧУВСТВО ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ
ХМ.. Гию)) и ты здесь)) не могу сказать, что ждал тебя. Но что же... АХАХАХ почему ты плачешь? Хм.. Это выражение лица))
Я.. Ведь... Снова.. Не.. Смог... Никого... Защитить. *Аргх*
АХАХАХ ЭТО НЕ БЕДА! Ты ведь заметил, насколько он был счастлив...!!! Не ради этого ли живут люди....
***
Так, получается, что Томиока-сама и Танджиро уже какое то длительное время пребывают в этом самом "прозрачном мире" ?
Да, Иноске, а еще, никто не знает, есть ли оттуда выход...и...Как им вообще помочь...?
Странно все это.. Как вообще получилось, что они оказались там?
Я знаю ответ!
Шинобу-сама! - слушайте! Итак, упустим момент с возникновением в нашем мире бессмертной сущности. Думаю, каждому из вас и так ясно, из чего оно возникло. Глубже рассмотрим явление "призрачной пустоты". По сведениям Тамае-самы, с которой мы сейчас совместно работаем над укрепляющим ядом, в этот мир проникают не только имеющие сильные узы...как, например, брат с сестрой могли бы давно оказаться там.. Здесь имеет связь нечто иное... Скорее Гию и Камадо связывает общая боль.. Взаимная поддержка, на основе которой и рождается тот странный противоречивый и порой непредсказуемый мир... Человеческих чувств...Как считаю я - они стали друг для друга недостающей деталью. Возможно именно это повлекло не только их появление в "призрачной пустоте", но и само ее возникновение....
***
АХАХАХАХАХ и как.. Как ты не устанешь бороться.. С этим.. ВНУТРЕННИМ Я!
*Аргх* Прекрати! Я давно сделал выбор... Ха! Ну же.. Прочти мои мысли)) *Аргх*
ЧТО... АХАХАХ.... И Ты серьезно думал, что таким способом вызовешь жалость, сострадание... Мы ведь пришли к конкретному выводу: Я - БЕСЧУВСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО. Посмотри! Ведь.. Что стало с Танджиро... Вместе с ним я растоптал вашу связь... Эти НЕМЫСЛИМЫЕ ЧУВСТВА... АХАХ.
Как.. Хмх.. арх.. До тебя не дойдет... Ты ведь знаешь, знаешь, о чем я сейчас подумал... ТАНДЖИРО НЕ УМРЕТ! Даже если все будет против, пускай оболочка останется гнить... С самого начала.. С самого первого взгляда.. Я разглядел в нем.. Нет. Это была не сила. ЭТО ЧЕРТ ВОЗМИ.. *АРГХ* ТО, К ЧЕМУ ТЕБЕ НЕ ПРИБЛИ.. ХМХМ.. ЭТО ПОНИМАНИЕ. Он меня принял, хотя все отвернулись. Я тебе не говорил, что быть отверженным - это мой личный выбор. Можешь считать меня глупым и ничтожным, кем угодно.. Мне плевать... Лучше я не буду той бесчувственной тварью, которую пытается слепить общество... Почему... *Аргх*, почему... Хотя бы одному человеку не подарить право.. Священное право на свободу... Счастье? Человек ищет... Каждый раз ищет причины... Знаешь. Я ведь не боялся общественного осуждения, когда раз за разом скрывал настоящие эмоции... Нет! *Аргх* черт... Я не кому.. Не мог.. Доверить их... Но! Ахах.. Черт... Пусть каждый момент, проведенный с ним...Думаешь легко - видеть и трепетать перед этой невыносимой болью.. Я хотел.. Хотел ее разделить с ним. И не потому что в него не верил...... Но, я твердо верю *Аргх, аргх* - лишь благодаря этому и рождаются настоящие крепкие чувства. Внимание, забота и привязанность... Это ты хотел слышать из моих уст?
ЭХ.. ПОЧЕМУ-ТО ТВОЙ ЖАЛКИЙ ВИД не вызывает сочувствия...
Примечания:
с каждой частью понемногу раскрывается личность "бессмертной сущности"...и искренность чувств гг