***
Никогда не любила перелёты. Я не боюсь летать, вовсе нет. Люди, вот что самое плохое для меня в перелёте. Я чувствую их страх, волнение. Порой чужие эмоции накрывают меня и мне становится настолько дурно, что всё доходит и до обмороков. Но сейчас рядом со мной моя сестра, да и люди не особо переживают. Я благодарна Мэрилин за всё, что есть в моей жизни, как-бы пафосно это не звучало. Именно она в семнадцатом году отправила меня на битву экстрасенсов, но руку я не взяла. Я оказалась на втором месте, победу одержал Константин. Как раз в том году Мэрилин и познакомилась со своим будущем мужем. А сейчас мы летим в Москву на съёмки «Бита сильнейших». Бывшая Керро отказалась от участия, а я вот согласилась. Хочу показать людям насколько я выросла и выросли мои способности, хочу помочь людям, ну и конечно увидеть Александра Шепса. Мы не переставали общаться, всё-таки он не чужой для меня челок. Саша, как и Мэри, учил меня магии. Делился своими познаниями в мире магии, за что я ему очень благодарна. — Переживаешь? — спросила сестра, когда объявили о посадки. — Немного. Всё таки там собираются сильнейшие, боюсь не справиться. — ответила темноволосая. — Ты сильная ведьма, ты и без меня это знаешь. — задумчиво произнесла ведьма.***
Выходя из аэропорта мы вызвали такси.В Москве у нас есть двухкомнатная квартира. Она была куплена Мэрилин пару лет назад.Там мы собирались прожить некоторое время на момент проведения битвы. Зайдя в квартиру, она встретила их тишиной и тьмой. — Люци, — обратилась рыжеволосая к сестре — когда там у вас начинаются съёмки? — Завтра — отвечала девушка, пожимая плечами. На слова сестры, женщина удивлённо вкинула бровь.Она знала, что съёмки начнутся в скором времени, но не так скоро же. Рыжеволосая уже открыла рот, чтобы задать вопрос, не замечая недовольного лица сестры, младшая из Керро скрылась в ванне, чтобы привести себя в порядок перед тем как пойти на место силы заряжаться перед битвой.***
Каждого из этих мужчин и женщин можно назвать сверхчеловеком. У каждого за плечами история блистательных побед и армия поклонников. Все они — живые легенды. Девять прославленных экстрасенсов, они все доказали свои сверхспособности. Теперь они сразятся с друг другом за звание сильнейшего. —Уважаемые экстрасенсы, — начал Башаров — добрый вечер. Я очень рад вас всех видеть и я счастлив сообщить то о чём мечтали фанаты битвы экстрасенсов, то о чём нас просили пятнадцать лет телезрители, наконец свершилось. И я торжественно объявляю о начали этого грандиозного проекта. Проекта, в котором сойдутся победители, финалисты разных сезонов, чтобы понять:«Кто же в этой битве сильнейший станет номером один?». Итак, я с замиранием сердца объявляю, «Экстрасенсы.Битва сильнейших» начинается. — продолжил мужчина. —Но мне кажется, что котого-то в этом зале не хватает. Вам так не кажется? — обратился он к экстрасенсам. — Толика? — пошутил Череватый, оскалив зубы. — Разве Толик не всегда с вами, Влад? — спросил телеведущий. — Впрочем неважно. Сейчас за дверям стоит экстрасенс. Вы уже чувствуете его? — Энергия знакомая, я знаком с этим экстрасенсом — задумчиво проговорил Гецати. — Я согласен с Константином, я тоже знаю этого экстрасенса. — проговорил Шепс старший. — Ну что ж, я услышал ваше мнение, посмотрим угадали вы или нет — произнёс Башаров, подходя к дверям готического зала — Готовы? — Да открывайте вы, Марат! — нетерпеливо произнесла Лина. На что телеведущий хмыкнул и открыл дверь. В зал зашёл человек в непроницаемой накидки. Капюшон прикрывал лицо человека, так что понять кто это, было сложно, но по фигуре было видно — это девушка. Она было высокой, худощавой. Тёмные волосы виднелись из капюшона. Девушка встала по правый бок от Гецати, что увлечённо рассматривал незнакомку. Пройдя на своё место, Марат попросил жестом незнакомку снять капюшон. — Люция Керро — финалистка восемнадцатого сезона, ведьма, — представил Башаров девушку, когда она сняла капюшон — Люция, с годами вы становитесь всё краше, впрочем чему я удивляюсь, вы же сестра прекрасной Мерлин — проговорил мужчина. На эти слова девушка лишь приветливо улыбнулась и кивнула головой, как бы здороваясь. — Я рада снова оказаться на битве. Рада видеть знакомые лица — всё также улыбаясь проговорила девушка. На что мужчина, стоящий рядом довольно ухмыльнулся, что не утаилось от ведьмы. — Я же говорила, Гецати, спокойной жизни я тебе не дам — шутя, проговорила она. А потом обернулась к мужчине и крепко его обняла. Мужчина молчаливо обнял черноволосую в ответ, опуская свои руки на её талию. — Что же, дорогие участники битвы. Думаю, пора переходить к сути дела. — отвлёк от созерцания картины Башаров. — Сейчас каждый из вас пройдёт жеребьевку, по окончанию которой будет известно, кто с кем из вас окажется в одной команде. Перед собой вы видите три аквариума, — мужчина указал рукой в сторону пустых аквариумах — каждый по очереди бросит туда шарик со своей фотографией. Для честности жеребьевки, вы станете к нему спиной, чтобы не видеть, как другие бросают свой шар. Если все поняли задание, то мы начинаем. Все экстрасенсы обернулись спиной к ведущему. Первым пошёл Константин, Люция же пошла последней. — Итак, я готов объявить первую тройку экстрасенсов, — проговорил мужчина вытаскивая первый чёрный шар — Влад, наша звёздочка. — Череватый довольно улыбнулся. — Виктория Райдос, Олег Шепс. Но как вы видите, в аквариуме есть и четвёртый шар. Олег, как думаете кто будет четвёртым? — Посмотрим — загадочно улыбнулся парень. — Люция Керро, — объявил Марат — поздравляю, единственная четвёрка в битве сильнейших. Стоп. Технический перерыв! Пока операторы разбирались с камерами, что вдруг дали сбой, Люция пулей выбежала из зала. Выйдя на улицу, Керро вздохнула с облегчением. Всё таки бессонная ночь давала о себе знать. Глаза закрывались, спать хотелось безумно, не помогал чёрный кофе, что Люция выпила перед съёмками. — Ночные походы на кладбище? — спросил голос за спиной девушки. Оборачиваться девушка не стала. Этот голос ей был знаком. — Не угадал, — с усмешкой проговорила она — решила сходить помедитировать в тот лес, что ты мне показал пару лет назад и видимо увлеклась. — Значит будешь участвовать в битве — задумчиво проговорил Гецати после минутной тишины. — Конечно, я же предупреждала, так просто ты от меня не отделаешься, тем более уж очень хочу надрать тебе задницу — с забавой ответила Люция. На слова ведьмы мужчина только улыбнулся. Они познакомились в семнадцатом году, на одном из испытаний, что они должны были проходить. После одного провального испытания Люции, Гецати подошёл к девушки с предложением вместе помедитировать, на что девушка с радостью согласилась. Мужчина стал её вторым учителем в мире магии. Именно он её научил разным техникам медитации, учил держать эмоции и чувства под контролем. А потом она улетела, неожиданно и спонтанно. В Эстонии нашла культ, что находился под покровительством чёрной ведьмы и полностью ушла в чернуху. За что потом и получила по голове от старшей сестры. Из воспоминаний её вывел сигнал о начале съёмок. Константин приобнял девушку за плечи и завёл в здание, где экстрасенсов уже ждал режиссёр и гримёры.***
Съёмки закончились только через пару часов. Все были уставшие, поэтому наспех попрощавшись, ведьма уехала домой. Уже завтра начнётся первое испытание, неплохо было бы подготовиться к нему, но не сейчас. Единственное о чём мечтала ведьма, это сон и тёплая постель, большего ей и не нужно. Зайдя в квартиру, девушка уже собиралась пройти в комнату, но на полпути её остановил голос сестры, что вышла из тёмной кухни. Спрашивать она ничего не стала, лишь провела на кухню сестру и начала разогревать еду. — Ешь, — произнесла женщина и поставила перед сестрой тарелку с едой — завтра будет не до этого. Когда у тебя съёмки? — спросила она. — Завтра — жуя, ответила та. — Значит поход по магазином придётся отложить на потом. Расскажешь как всё прошло? — спросила бывшая Керро. На что темноволосая ответила кивков. Этот вечер они проведут на кухни, разговаривая о проекте и испытаниях, что ждут темноволосую ведьму.