~Антошка~ Арс...
Ответ пришёл незамедлительно. Арсюша :3 Чего, маленький?~Антошка~ А ты на той неделе точно предохранялся?
Арсюша :3 Вроде да... Вроде?! А может и нет... Всмысле блин?! Я не помню😰 Ну зашибись Случилось что? Нет, блять, просто так спрашиваю. Я скинул ему фотку теста. Положительного. Нет, я всё ещё не верю в это.~Антошка~ Случилось...
Арсюша :3 Антон, ты шутишь так, да? Конечно, Арс, мне ж заняться нечем больше.<right>~Антошка~ Нет, Арс Я уже несколько сделал
Арсюша :3 Пиздец... Вот тут полностью солидарен. Это полный пиздец. Но его ответ меня нихрена не обнадёжил. Как он относится к этому, я так и не понял. Может он меня ненавидит теперь? Он как-то говорил, что его бесят дети... Что же делать теперь... Я хотел спросить у Арса, попросить конкретики, но не стал. Побоялся. Пусть посидит, подумает, остынет... Я бахнул ещё несколько кружек ромашкового чая, но не успокоился. Хочется рядом Арса. Чтоб прижаться к нему, почувствовать тепло, вдохнуть его кофейный запах... Чувствую, это будет трудный день.