Брендон
Безработный старший брат всем известного Брайана Брифкейса.
Но!Хоть он и безработный,но он писал свою навеллу. Пока в один прекрасный день..
-Бренди!-радостно воскликнул его младший брат вернувшись с работы,после чего тот снял куртку и пошел на кухню где как обычно сидел его брат и писал свою выше упомянутую работу.Но,он сразу был удивлен не увидев его там. -да тут я,-спокойно сказал Брендон будучи одетым в тёмно-коштановую шапку и черную куртку явно потрепаную жизнью.-я пошел.-также спокойно продолжил он. -стой!Куда же?-наконец спросил Брайан. -маленький ещё.-с ноткой стёба ответил ему Брендон выходя из квартиры. -странно.-подумал чемоданчик смотря на входную дверь.спустя 2 часа.
Брайан сидел за столом попивая недавно заворившейся чай,как вдруг он услышал,что ему звонят,после чего достал мобильный из кормана домашних шорт и наконец ответил на звонок. -алло?. -Добрый вечер,Брайни,прости что поздно,только не бросай трубку!-ответил Коффин-лучший друг и коллега Брайана.-твой брат ушел же из дома,так ведь? -да так и есть,но ты-то откуда это знаешь?..-с презрением спросил чемодан. -смотрел новости?Говорят,недавно в городе появился некий тип продающий наркату. -к чему ты ведешь?-уже слегка прихуевши спросил Брайан. -да к тому,что возвращаясь с работы я часто видел как он куда-то уходит и так 4 дня подряд,а по новостям о продавце наркотиков говорили 3-2 дня назад.Пологаю,стоит вычислить,кто он на самом деле. -извини конечно,но я не поверю,что такой душка как он,мог бы заниматься подобным,доброго вечера.-слегка раздраженно сказал чемоданчик.-прощай.-дополнил он нажимая на кнопку "завершить вызов" -стой же!Не-...Надо бросать трубку..-не успел договорить Фин.После этого звонка Брайни еще где-то минут 10 просидел в ахуе и не мог от него отойти,пока не решил:"всё же, с этим стоит разобраться.."