Я пожертвую всем что-бы быть рядом с тобой!

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 10 107 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Юна долго вникала в смысл своего прибывания здесь пока не услышала два голоса направляющихся к ней —Мисс. Она только пришла в компанию, прошу не трогайте её. –Саманта! Заткнись. Мой отец всегда просил новых членов компании заходить ко мне, почему она не зашла? – спросил милый, но в то же время величественный голос. В кабинет влетела неизвестная Юне личность, а следом Саманта. Юна вскочила чуть кланяясь в знак приветствия. В ответ к ней подошла та самая неизвестная девушка и взяв Юну за воротник приближая к себе. —Ты! Какого чёрта? – резко спросила девушка. —Что? - непонимающе уставилась Юна. Но ответа не последовало, девушка лишь резко отпустила Юну и с уже милой улыбкой протянула руку. —Я Лиа! Буду рада знакомству. —А.. Я Юна. Шин Юна. —Хых. Ну что? Саманта испугалась? —Мисс.. Я думала вы её прибьёте. —Неа, я так делаю только с мужланами что не соблюдают личные границы других сотрудников. А эта милая девушка мне ничего не сделала. —Да.. Я забыла, извините. —Всё хорошо. Юна! Не хочешь сходить с нами после работы? Проветриться так сказать. Ну и в наш коллектив в целом. —А.. Я немного побаиваюсь скопления мужчин, к тому же незнакомых.. —Эй! А кто тебе сказал что там будут мужчины? По секрету.. Я не считаю их частью коллектива. —Но.. Они же тоже работники.. – непонимающе спросила Юна. —Эти старые хрыщи? Им нужны только деньги и молоденькая тёлочка. Ну ещё алкоголь. Это максимум. Кто таких будет считать за коллектив? —Не знаю. –Зато мы знаем. Наш коллектив из нескольких девушек, мы часто прогуливаемся после работы. Или ходим в кафе и ресторан. —А. Понятно. Тогда я не против. – сказала Юна мило улыбаясь. Саманта тоже улыбнулась как и Лиа, а потом девушки попрощавшись с Юной ушли на свои места. * "Да уж.. Не думала что я в первый день своей работы завидую подруг которые пригласят на прогулку..." Юна была этому рада, но её настораживала слишком сильная дружелюбность. Ей казалось что это слишком странно. * Вскоре за Юной зашли ее новые знакомые и познакомившись со всеми Юна отправилась в кафе. Там они посидели и посплетничали. Юна узнала много нового о их офисе, работе на которой она работает. Узнала пару фактов о персонале и о том какие же они извращюги и еще множество, множество фактов. От такого количества информации вскипал мозг, да ещё всё подогревало осознание того что в ее кабинете в месте с ней работают трое мужчин. И.. Про них были слухи.. Мягко говоря не хорошие. * —Юна! Я могу попросить папу чтобы он перевёл тебя в другой кабинет. К Лине например! —Нет, не нужно. Я потом сама попрошу. –Хорошо. Девочки переглянулись немного удивляясь такому ответу. И Юна дабы не разводить слухи быстро пояснила: –Я просто не хочу вас тревожить. Сама справлюсь. —Ладно. Продолжение следует....
Примечания:
66 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник