Глава 3
13 апреля 2023 г., 21:26
Примечания:
Прода
Юна долго вникала в смысл своего прибывания здесь пока не услышала два голоса направляющихся к ней
—Мисс. Она только пришла в компанию, прошу не трогайте её.
–Саманта! Заткнись. Мой отец всегда просил новых членов компании заходить ко мне, почему она не зашла? – спросил милый, но в то же время величественный голос.
В кабинет влетела неизвестная Юне личность, а следом Саманта.
Юна вскочила чуть кланяясь в знак приветствия.
В ответ к ней подошла та самая неизвестная девушка и взяв Юну за воротник приближая к себе.
—Ты! Какого чёрта? – резко спросила девушка.
—Что? - непонимающе уставилась Юна.
Но ответа не последовало, девушка лишь резко отпустила Юну и с уже милой улыбкой протянула руку.
—Я Лиа! Буду рада знакомству.
—А.. Я Юна. Шин Юна.
—Хых. Ну что? Саманта испугалась?
—Мисс.. Я думала вы её прибьёте.
—Неа, я так делаю только с мужланами что не соблюдают личные границы других сотрудников. А эта милая девушка мне ничего не сделала.
—Да.. Я забыла, извините.
—Всё хорошо. Юна! Не хочешь сходить с нами после работы? Проветриться так сказать. Ну и в наш коллектив в целом.
—А.. Я немного побаиваюсь скопления мужчин, к тому же незнакомых..
—Эй! А кто тебе сказал что там будут мужчины? По секрету.. Я не считаю их частью коллектива.
—Но.. Они же тоже работники.. – непонимающе спросила Юна.
—Эти старые хрыщи? Им нужны только деньги и молоденькая тёлочка. Ну ещё алкоголь. Это максимум. Кто таких будет считать за коллектив?
—Не знаю.
–Зато мы знаем. Наш коллектив из нескольких девушек, мы часто прогуливаемся после работы. Или ходим в кафе и ресторан.
—А. Понятно. Тогда я не против. – сказала Юна мило улыбаясь.
Саманта тоже улыбнулась как и Лиа, а потом девушки попрощавшись с Юной ушли на свои места.
*
"Да уж.. Не думала что я в первый день своей работы завидую подруг которые пригласят на прогулку..."
Юна была этому рада, но её настораживала слишком сильная дружелюбность.
Ей казалось что это слишком странно.
*
Вскоре за Юной зашли ее новые знакомые и познакомившись со всеми Юна отправилась в кафе.
Там они посидели и посплетничали.
Юна узнала много нового о их офисе, работе на которой она работает. Узнала пару фактов о персонале и о том какие же они извращюги и еще множество, множество фактов.
От такого количества информации вскипал мозг, да ещё всё подогревало осознание того что в ее кабинете в месте с ней работают трое мужчин. И.. Про них были слухи.. Мягко говоря не хорошие.
*
—Юна! Я могу попросить папу чтобы он перевёл тебя в другой кабинет. К Лине например!
—Нет, не нужно. Я потом сама попрошу.
–Хорошо.
Девочки переглянулись немного удивляясь такому ответу. И Юна дабы не разводить слухи быстро пояснила:
–Я просто не хочу вас тревожить. Сама справлюсь.
—Ладно.
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy