Я пожертвую всем что-бы быть рядом с тобой!

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 10 107 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
Шин Юна=^ᴥ^= Спокойной ночи! Я забыла написать.. Чхвэ Джису ᘛ⁐̤ᕐᐷ Спокойной ночи! Ничего) Шин Юна =^ᴥ^= Как у тебя дела? И.. Почему не спишь? Чхвэ Джису ᘛ⁐̤ᕐᐷ У меня всё хорошо! Не сплю? Да сейчас лягу.. А у тебя как дела? Шин Юна =^ᴥ^= У меня всё хорошо! В таком случае сладких снов! Чхвэ Джису ᘛ⁐ᕐᐷ И тебе! Юна отложила телефон и уставилась в потолок. Она рассуждала на тему того как поговорить с Йеджи о том как её сестра призналась ей в чувствах. "Может.. Пригласить её погулять? Или.. Рюджин не так поймёт?" подумала Юна. Она не понимала как ей так сформулировать мысль что-бы Йедди чего плохого не надумала? —Ладно, с этим я завтра разберусь! - шепнула Юна и прикрыла глаза. Сон настиг девушку не сразу спустя 10 а может и 20 минут. * Утром Юна была вся на иголках. Ей нужно было поговорить с Йеджи о таком.. Мягко говоря личном моменте. А они с ней только два раза виделись в живую и пару раз по видеосвязи, и то.. Не напрямую, а только когда Рюджин отходила на кухню, а Йеджи усаживалась на место её сестры. "Так.. Соберись! Сейчас ты позвонишь Йеджи и договоришься о встрече!" проговорила в голове Юна. Девушка взяла телефон и найдя в нём контакт Йеджи нажала на кружок с телефоном. –Ну.. С богом! —Ало? Юна? Привет! Ты что-то хотела? —Привет, ты занята? —Нет, а что? —А.. Слушай, мне с тобой поговорить надо, на немного личную тему. Можем встретиться? —Да, конечно! Когда? —Давай через два часика? —Хорошо, где встретимся? —Давай в кафе "Золотое время"? —Хорошо, тогда выходит в 11:00 в кафе "Золотое время", да? –Да! –Хорошо! Тогда давай до встречи. —До встречи, заранее спасибо за то что уделяешь мне время! —Пока ещё не за что! Юна сбросила первой и отложив телефон быстро отправилась в комнату, там она наспех погладила серую футболку и надев её начала выбирать штаны. —Белые.. Хм.. Думаю эти подойдут больше всего! – сказала Юна и взяла белые штаны, что были довольно широкие, но короткие. После этого Юна быстро собрала сумку и взяв кошелёк проверила его содержимое. "Этих денег хватит на два ужина в самом дорогом ресторане Сеула, да ещё и на чаевые останется !" подумала Юна смотря на немаленькую сумму купюр. К тому же у неё ещё на карте было почти столько же, так что.. Сегодня платит она. * Юна уже подходила к кафе когда ей на телефон пришло сообщение от Джису. Оно очень удивило Юну и одновременно разочаровало. В нём было то чего Юна даже в самом страшном кошмаре, не надеялась увидеть. А тут.. Наяву. Да ещё и так... Неожиданно. "Что?..." Продолжение следует..
Примечания:
66 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)