Глава 9
17 мая 2023 г., 19:10
Примечания:
Прода!
Шин Юна=^ᴥ^=
Спокойной ночи! Я забыла написать..
Чхвэ Джису ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Спокойной ночи! Ничего)
Шин Юна =^ᴥ^=
Как у тебя дела? И.. Почему не спишь?
Чхвэ Джису ᘛ⁐̤ᕐᐷ
У меня всё хорошо! Не сплю? Да сейчас лягу.. А у тебя как дела?
Шин Юна =^ᴥ^=
У меня всё хорошо! В таком случае сладких снов!
Чхвэ Джису ᘛ⁐ᕐᐷ
И тебе!
Юна отложила телефон и уставилась в потолок. Она рассуждала на тему того как поговорить с Йеджи о том как её сестра призналась ей в чувствах.
"Может.. Пригласить её погулять? Или.. Рюджин не так поймёт?" подумала Юна.
Она не понимала как ей так сформулировать мысль что-бы Йедди чего плохого не надумала?
—Ладно, с этим я завтра разберусь! - шепнула Юна и прикрыла глаза.
Сон настиг девушку не сразу спустя 10 а может и 20 минут.
*
Утром Юна была вся на иголках. Ей нужно было поговорить с Йеджи о таком.. Мягко говоря личном моменте. А они с ней только два раза виделись в живую и пару раз по видеосвязи, и то.. Не напрямую, а только когда Рюджин отходила на кухню, а Йеджи усаживалась на место её сестры.
"Так.. Соберись! Сейчас ты позвонишь Йеджи и договоришься о встрече!" проговорила в голове Юна.
Девушка взяла телефон и найдя в нём контакт Йеджи нажала на кружок с телефоном.
–Ну.. С богом!
—Ало? Юна? Привет! Ты что-то хотела?
—Привет, ты занята?
—Нет, а что?
—А.. Слушай, мне с тобой поговорить надо, на немного личную тему. Можем встретиться?
—Да, конечно! Когда?
—Давай через два часика?
—Хорошо, где встретимся?
—Давай в кафе "Золотое время"?
—Хорошо, тогда выходит в 11:00 в кафе "Золотое время", да?
–Да!
–Хорошо! Тогда давай до встречи.
—До встречи, заранее спасибо за то что уделяешь мне время!
—Пока ещё не за что!
Юна сбросила первой и отложив телефон быстро отправилась в комнату, там она наспех погладила серую футболку и надев её начала выбирать штаны.
—Белые.. Хм.. Думаю эти подойдут больше всего! – сказала Юна и взяла белые штаны, что были довольно широкие, но короткие.
После этого Юна быстро собрала сумку и взяв кошелёк проверила его содержимое.
"Этих денег хватит на два ужина в самом дорогом ресторане Сеула, да ещё и на чаевые останется !" подумала Юна смотря на немаленькую сумму купюр.
К тому же у неё ещё на карте было почти столько же, так что.. Сегодня платит она.
*
Юна уже подходила к кафе когда ей на телефон пришло сообщение от Джису.
Оно очень удивило Юну и одновременно разочаровало.
В нём было то чего Юна даже в самом страшном кошмаре, не надеялась увидеть. А тут.. Наяву. Да ещё и так...
Неожиданно.
"Что?..."
Продолжение следует..
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy