Глава 11
31 мая 2023 г., 11:45
Примечания:
Прода)
На следующий день Юна шла на работу в неком страхе. О чём они с Лией должны поговорить?
О чём-то плохом или наоборот хорошем?
*
Зайдя в офис, с девушкой поздоровались её коллеги да и в целом все те кто её знали.
Юна поднялась в свой кабинет и зайдя в него увидела, что там сидит Лиа, закинув ногу на ногу.
—А? Лиа?
—Привет.. Почему ты проигнорировала моё сообщение?
—Какое?
—Вчерашнее, по поводу серьёзного разговора!
—Прости, я наверное замоталась... Что за серьёзный разговор то?
–Ну.. По всему офису гуляет слух что мы с тобой пара, и... Он противен.
—А.. Согласна!
–Как кто-то может утверждать что я лесбиянка? Боже...
—У тебя так то парень есть! – стараясь скрыть своего разочарования, сказала Юна.
—Вот именно.. А они нас с тобой шиперить вздумали!
—Критины! – выругалась Юна.
Джису кивнула головой, а после опять о чём-то задумалась.
Юна наблюдала за девушкой, в то время как она смотрела в пол стараясь быть максимально спокойной.
Шин и Чхвэ долго находились в одном кабинета в гробовой тишине, девушки слышали лишь тихие звуки на улице, а так же звук как принтер печатал бумагу.
Тишину прервал вздох Джису, а потом девушка встав подошла к своей подруге в притык.
—Джису?
—Знаешь.. По твоей реакции явно видно что ты рада слухам! Это так?
–Что?..
—Тебе хотелось бы, чтобы я стала твоей второй половинкой?
—К чему ты ведёшь?
—Я вчера вечером рассталась со своим парнем. Понимаешь.. Я больше ничего не чувствую к нему! Я стала странной после твоего появления.
—И?
—Я думаю что я втрескалась тебя!
—Что?..
—Ну. Когда ты рядом я чувствую защиту, заботу, любовь, сопереживания. Так де ты всегда поддержишь меня. Да и.. У нас с моим парнем отношения были что-то типо абьюзивные. Он не редко мог дать мне пощёчину из-за ничего, и ему было плевать на мои проблемы! А с тобой всё не так...
—Я могу тебе сказать только одно, твои чувства, будь они просто кажущимися или реальными. Они взаимны!
—Хах.. Так я и знала.
—Ты станешь моей девушкой?
—Да! Глупый вопрос после двойного признания.
—Согласна, но удостовериться стоило бы
—Хах.
—А я думала как бы тебе получше признаться в любви, а в итоге это получилось само собой!
—Значит мы друг другу по судьбе предназначены!
—Ты веришь в судьбу?
—Да, из-за дорам и всяких сериальчиков.
—Понятно! Хм.. Может отметим это как-то?
—Хорошо, предлагаю на обеденном перерыве!
—Хорошо, пока кому-то расскажем?
—Нет, это останется ненадолго в секрете!
–Хорошо, до обеда?
—До обеда!
Джису покинула кабинет оставляя Юну наедине.
"Такое.. Такое разве возможно?"
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy