Я пожертвую всем что-бы быть рядом с тобой!

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 10 107 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
На следующий день Юна шла на работу в неком страхе. О чём они с Лией должны поговорить? О чём-то плохом или наоборот хорошем? * Зайдя в офис, с девушкой поздоровались её коллеги да и в целом все те кто её знали. Юна поднялась в свой кабинет и зайдя в него увидела, что там сидит Лиа, закинув ногу на ногу. —А? Лиа? —Привет.. Почему ты проигнорировала моё сообщение? —Какое? —Вчерашнее, по поводу серьёзного разговора! —Прости, я наверное замоталась... Что за серьёзный разговор то? –Ну.. По всему офису гуляет слух что мы с тобой пара, и... Он противен. —А.. Согласна! –Как кто-то может утверждать что я лесбиянка? Боже... —У тебя так то парень есть! – стараясь скрыть своего разочарования, сказала Юна. —Вот именно.. А они нас с тобой шиперить вздумали! —Критины! – выругалась Юна. Джису кивнула головой, а после опять о чём-то задумалась. Юна наблюдала за девушкой, в то время как она смотрела в пол стараясь быть максимально спокойной. Шин и Чхвэ долго находились в одном кабинета в гробовой тишине, девушки слышали лишь тихие звуки на улице, а так же звук как принтер печатал бумагу. Тишину прервал вздох Джису, а потом девушка встав подошла к своей подруге в притык. —Джису? —Знаешь.. По твоей реакции явно видно что ты рада слухам! Это так? –Что?.. —Тебе хотелось бы, чтобы я стала твоей второй половинкой? —К чему ты ведёшь? —Я вчера вечером рассталась со своим парнем. Понимаешь.. Я больше ничего не чувствую к нему! Я стала странной после твоего появления. —И? —Я думаю что я втрескалась тебя! —Что?.. —Ну. Когда ты рядом я чувствую защиту, заботу, любовь, сопереживания. Так де ты всегда поддержишь меня. Да и.. У нас с моим парнем отношения были что-то типо абьюзивные. Он не редко мог дать мне пощёчину из-за ничего, и ему было плевать на мои проблемы! А с тобой всё не так... —Я могу тебе сказать только одно, твои чувства, будь они просто кажущимися или реальными. Они взаимны! —Хах.. Так я и знала. —Ты станешь моей девушкой? —Да! Глупый вопрос после двойного признания. —Согласна, но удостовериться стоило бы —Хах. —А я думала как бы тебе получше признаться в любви, а в итоге это получилось само собой! —Значит мы друг другу по судьбе предназначены! —Ты веришь в судьбу? —Да, из-за дорам и всяких сериальчиков. —Понятно! Хм.. Может отметим это как-то? —Хорошо, предлагаю на обеденном перерыве! —Хорошо, пока кому-то расскажем? —Нет, это останется ненадолго в секрете! –Хорошо, до обеда? —До обеда! Джису покинула кабинет оставляя Юну наедине. "Такое.. Такое разве возможно?" Продолжение следует....
Примечания:
66 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)