Глава 14
19 июня 2023 г., 17:07
Примечания:
Прода)
Юна всю дорогу чуть ли не тряслась от страха, ей было очень страшно.
Вдруг мистер Чхвэ запретит из-за какой-то странной шутки её сестры, общаться ей с Джису.
Девушка любила свою сестру и сильно злиться бы точно не стала, но.. Она не хотела бы терять Лию.
В ресторане уже был мистер Чхвэ и Лиа, когда девушки зашли, время стукнуло ровно 18:30.
—Приветствую вас! – встав из-за стола сказал мистер Чхвэ.
—Здравствуйте. – сказали трое девушек в один голос, кланяясь.
Мужчина кивнул, и позволил им сесть за стол.
—Ну что же, представьтесь! – попросил мужчина. Он явно не видел кто из двух гостей был кем.
Мужчина знал только лишь Юну.
—Моё имя Шин Рюджин, я старшая сестра Юны. А это моя девушка, Хван Йеджи. – представила себя и свою девушку, Рюджин.
—Приятно познакомиться, Рюджин и Йеджи!
—Взаимно, мистер Чхвэ.
—Меня зовут Мэнджон!
—А.. Хорошо.
Мужчина кивнул и с улыбкой позвал официанта, предупредив девушек что платит он и девушки могут брать всё что угодно.
Но.. Никто сильно шиковать не стал, кроме Лии. И взял по одному блюду и напитку.
Под разговоры и интересные факты о Юне, вечер пролетел незаметно, они и поужинали и повеселились. И многое друг о друге узнали.
Так же Йеджи не умолчала о том разговоре, от чего Юна залилась краской и вышла в туалет.
Лиа вышла следом.
Она зашла в туалет завидев картину, как младшая моет руки смотря в зеркало. Ее лицо было багровым, а ноги немного тряслись.
—Юна?
—Извини.. Я не могу там находиться, это слишком..
—Хахах, согласна. Может сбежим?
—А ничего такого не будет?
—Нет, я просто скажу что тебе или мне плохо стало.
—Давай лучше тебе, а то Рюджин точно поедет с нами.
—Хорошо.
Девушки поцеловались и Юна, якобы придерживая Лию, вывела ее из туалета направляясь к столику.
—Простите.. Нам с Лией нужно уехать, ей стало плохо – сказала Юна.
Лиа чтобы ей поверили чуть пошатнулась, почти падая, но Бна крепко держала свою девушку поэтому быстро притянула ее к себе обнимая за талию.
—Хорошо, хорошо. Мы тоже уже скоро поедем по домам. Ты Либо к себе заберёшь? – спросил мистер Чхвэ.
–Да, я позабочусь о ней!
—Хорошо, наберите как доедете.
—Хорошо!
Юна осторожно вывела Лию из ресторана вызывая такси, и уже в машине Лиа перестав претворятся обняла Юну.
Они ехали тихо общаясь, дабы не мешать таксисту, а тот в свою очередь едя в наушниках был безумно благодарен за это, двоим девушкам. Даже скидку сделали на поездку.
*
—Вот, располагайся.. – с улыбкой сказала Юна.
—Хах, может мне к тебе переехать?
—Как тебе будет угодно! Я не против такой милой мордахи по соседству.
—Я тогда с собой своего хомяка прихвачу.
—Во, ещё лучше! Две мордашки.
—Ахахаххаа, ты тоже милая Юна-ая!
—Смущаешь..
—А ты будто нет! – поставив руки на бока спросила Лиа.
—Будто тебе не нравится!
—А вот такое я не говорила! – показывая язык сказала Лиа. И девушки задорно рассмеялась.
"Надо мистеру Чхвэ позвонить.."
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy
(Скоро конец)