Глава 18 (конец)
16 июля 2023 г., 21:13
Примечания:
Прода и конец!
Просмотр фильма рядом со своей принцессой был целым раем для Юны. Девушка не больше смотрела в экран чем на милую мордашку Лии которая по детски радовалась каждом перевороту событий который за ранее предугадала.
Так же мило злилась когда герои тупили, и прижималась к Юне в потоке милоты, прося повторить сцену из фильма.
"Как же я рада что ты у меня есть.."
*
На следующий день, Лиа и Юна проснулись рано начав всё готовить, до 12:00 они успели приготовить почти всё за исключением того чтобы заказать пиццу.
Лиа знала что если пицца окажется у них домас она исчезнет через пару минут так как малышка Шин, быстро схомячит её даже не задумываясь о том что она для гостей.
Поэтому дабы не рисковать, Лиа решила заказать её после прихода гостей.
И вот.. Время 13:30.
Девушки появились на пороге с подарками и разными поздравлениями по поводу того что эти двое теперь живут вместе.
Радости их подруг не было предела, а Черён даже прослезилась поняв что сёстрам Шин очень везёт на девушек.
—Ну все, не плачь Ли! Давайте лучше праздновать новоселье, а то так и будем стоять и плакать? – спросила Рюджин хватая Черён и Либ за руки, быстро уводя их.
За ней быстро проследовали Юна и Йеджи.
Младшая приревновала свою девушку к сестре, поэтому вырвала руку Джису из руки Рюджин и прижалась к ней, гневно смотря на Рюджин.
—Да не собираюсь я у тебя уводить девушку, у меня Йеджи-а есть! – закатив глаза, сказала Рюджин.
Это не подействовало Юна лишь зашипела и уткнулась в макушку Лии зацеловывая ту.
Лиа лишь улыбаясь поглаживала свою любимую по голове, успокаивая. Мол Рюджин не уведёт её, у Юны.
Младшая вроде как успокоилась и они принялись кушать. Разговоры были очень милые, точнее.. Разговаривали Рюджин, Юна и Лиа, а вот Йеджи с Черён молчали.
—Девчонки вы чего молчите? – спросила Рюджин, смотря на Черён и Йеджи.
—Да так.. Ничего! – немного занервничав, сказала Йеджи.
—Да-да, ничего! – так же, немного паникуя сказала Черён.
Рюджин это смутило, она никогда не видела свою девушку такой, что-то явно произошло.
—Рассказывайте! – грозно сказала Рюджин.
Все девушки удивились такому тону, только что мило шутящей, Рюджин.
—Что?
—Я сказала вам.. Рассказывайте, я читаю людей как книгу и я вижу что вы ранее были знакомы и между вами что-то произошло из-за чего вы чувствуете неловкость друг с другом! Вы раньше дружили? – спросила Рюджин.
—Ты...? – удивилась Черён.
—Это просто анализ, к тому же.. Я была у Йеджи дома и её мама рассказывала мне о её прошлых подругах, одна из которых бросила её ничего не сказав и переехала. Это ведь ты? Ли Черён?... – спросила Рюджин.
Все удивлённо взглянули на Йеджи и Черён, девушки переглянулись и кивнув друг другу, рассказали всё в подробностях.
Оказывается в прошлом они были знакомы и вполне хорошо общались, дружили, вместе гуляли, устраивали ночёвки. Но потом.. Черён увезли в другой город и разбили её телефон со всеми контактами, и связь с Йеджи было невозможно поддерживать. И вот.. Спустя столько лет они увиделись и.. Им было немного некомфортно.
*
—Как-то так.. – закончила Черён.
—Хах, я так и думала – самодовольно ухмыльнувшись, сказала Рюджин.
—Это ты об этом говорила, когда сказала что от тебя Йеджи что-то скрывает? – спросила Юна.
—Ага.. Я думала она мне сама расскажет, но.. Видимо ты, мой любимый Котёночек, думала что я приревную тебя к Чери?
Йеджи кивнула.
И вот тогда, сёстры Шин засмеялись.
—Да уж.. Твоя девушка смешная, сказала Юна.
—Потому что она моя! – улыбнувшись сказала Рюджин.
—Я ничего не понимаю.. – неожиданно произнесла Лиа. – Почему вы засмеялись? – добавила девушка.
—Рюджин не показывает тому кого ревнует, что она ревнует. Она просто анонимно уничтожает этого человека, а потом как паинька ходит с будто не причём! – объяснила Юна.
—То есть? – шепнула Йеджи.
–Да! Тот чел, который лапал тебя в баре не просто так свалился в пруд, я ему помогла!
—Пипец...
Такие разговоры никто не ожидал слышать но тем не менее это было круто потому что Йеджи и Черён наконец-то поговорили и начали нормально общаться.
—Хочу сказать тост! – сказала неожиданно Юна.
—Вперёд! – ответила Рюджин.
—Знаете ли.. Я хочу вам сказать что... Пожертвую всем что-бы быть с тобой! – беря за руку Лию, сказала Юна. – А ещё! Я обещаю что моя принцесса будет самой счастливой девушкой на планете!
—Отличный тост! Ждём свадьбу – сказала Черён и девушки чокнулись бокалами.
"Это самая лучшая история... История моей любви, а не чьей-то другой, спасибо судьбе что меня приняли в эту компанию и в меня взаимно влюбилась моя самая любимая принцесса.. Чхвэ Джису! Ты принцесса, а я твой принц, а значит что я буду защищать тебя до конца своей жизни, люблю тебя!"
*
В мире..
Если ты упорно идёшь вперёд все преграды на пути расступаются и бояться даже приблизиться к тебе.
Уверенность, вот что правит миром после денег. Чем больше человек уверен в себе, в своих действиях и поступках.
Чем меньше он сожалеет о том что сделал и больше о том что не сделал.
Тем сильнее он становится...
Ведь..
Именно этого не хватает современному обществу.
Банальной уверенности в самой себе, без поддержки из вне!
Конец....
Примечания:
Как вам? Нравился этот фф?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy