Вступление
Одним вечером мне позвонила моя старая подруга Анри: — Кира, думаю ты уже слышала во что я ввязалась, и над чем сейчас работаю. — Сложно упустить из виду такую новость как создание «Синий тюрьмы» (СТ), в которой ломают все представления о футболе. — Так вот… Я очень удивлена, что ты со своим фанатизмом еще не пробралась в эти стены, — совсем не подозрительно проговорила она — Я как раз об этом думала. Но у вас там такая сложная система охраны, что мне приходится напрягаться. — Это тебе тюрьма, а не кабинет препода в универе, у которого ты тырила билеты. Значит так, я жду тебя завтра в девять утра. Ничего не обещаю. Эго — сложный человек. — Да мне плевать! Дай мне просто мяч и жертву! — Ха, ха, ха! — залилась она смехом и отключилась. На следующий день у меня состоялся не очень приятный разговор с Эго. Сложно, когда сталкиваются два человека с тяжелыми характерами, но Эго свое эго немного пришлось засунуть в задницу, потому что я привыкла добиваться своего, и просто не воспринимаю слово «нет». В итоге, в качестве эксперимента мне достался как раз выбывший и безумно расстроенный Кунигами. Его Эго было совсем не жалко. Однако спустя парочку часов я заграбастала в свое логово в СТ еще одного перса. Мне было пофиг как его зовут, я дала прозвище Локи. Он не проявил себя в должном уровне как нападающий во время очередного отбора, но при этом имел сою изюминку — способность обманывать соперников своими действиями. И у меня на него были грандиозные планы.Вступление
2 апреля 2023 г., 13:14
Примечания:
Где-то по окончанию 1-го сезона… Когда самые слабые уже отсеялись, а оставшиеся еще даже не подозревали какой ад их ожидает.
Примечания:
В данный момент занимаюсь написанием прокачки остальных членов СТ, и ближайших 2-3 матчей.