счастливая смерть будущего

R
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 064 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
от лица Вакасы: месяц назад умер Манджиро Сано, человек, которым очень дорожил мой Шиничиро. переживать смерть родного брата было для него сложно, и я всеми силами пытался помочь ему морально, хотя я даже нормально поддерживать не умею. мы встречаемся 6 лет и 4 года назад было все прекрасно. все в семейство Сано, исключая родителей, были живы, здоровы, жили дружно и все было прекрано, пока в один момент Майки не упал с лестницы и не расшиб себе череп. 4 года он невыносимо и мучительно болел, а за ним ухаживал Шиничиро. первое время ему помогал дедушка, а потом, к сожалению и сам отошёл в могилу. а Эма и вовсе ушла из дома, эгоистично оставив страшего брата одного. в отличии от меня. у меня даже и мысли не было оставлять этого человека одного. Шин прекрасно понимал, что для Майки он не может сделать ровным счётом-ничего. я видел, как он по ночам плакал в подушку, а после как приходил к нему я, его слезы уже лились на мою одежду. для всех он хотел казаться сильным и у него это получалось.но я был единственным,кто видел его слабости и разревенное лицо.я ему помогал ухаживать за Майки, и он мне был очень благодарен. но на любовь мы забили абсолютно совсем. секс у нас был может быть 1-2 раза в месяц, когда члены в штанах уже не выдерживали и желали взаимосвязи с друг другом. длился он максимум минут 5. это совсем не похоже на то, что было тогда, когда все было в порядке. поцелуи иногда и обнимашки тоже иногда. даже когда мы спали на одной постели, имея возможность уединиться, я не чувствовал привычной руки на моей талии, не слышал похотливые шутки в 3 часа ночи и не чувствовал запах сигарет. черт. он бросил даже курить. до всего случившейся мы жили в моей квартире, а когда Майки заболел, то вдвоем временно переехали в поместье Сано. мне было трудно привыкнуть, потому что я никогда не жил там, где много людей, но на мои предпочтение мне было абсолютно плевать. меня интересовали только чувства и состояние Шина.с каждым разом, когда врач говорил, что состояние Манджиро ухудшается и с этим ничего нельзя поделать, то внешний вид и состояние Шина начинало быть совершенно другим."совершенно другим" не в том смысле, что он тоже умирает, а то, что он становился жестоким. 1 год ухаживаний за Майки прошел нормально. 2 - тоже. но вот 3 и 4. тогда я вообще не узнавал своего мальчика. он мог просто идти по улице и от злости пнуть любую собаку, которая попадётся ему на глаза. или даже ударить ребенка, который случайно врезался в него, будь это маленькая девочка или мальчик. Баджи, Санзу и самому Майки он такие выходки он не устраивал. но зато свои звездочеты он показывал мне. физический вред Шин мне не наносил, потому что просто не мог. но он запросто мог разбить тарелку от злости или просто наорать на меня, если я что то не так скажу или задам тупой вопрос. Я терпел. терпел. побуждая себя, что это все пройдет, когда Майки выздоровит. Но месяц назад он умер и Шин окончательно сошел с ума. почти каждый день он ходил на могилу к своему брату, разговаривал с ним, вспомния счастливые моменты и изредка брал меня со мной. —Вакаса,пошли со мной.  это все что говорил Шиничиро, но это заставляло меня хоть чуть чуть радоватся, потому что он со мной не разговаривал от слова совсем. если я поздароваюсь с ним утром, то максимум услышу от него "мгм" или вообще ничего. мы живем под одной крышой, являясь парой, но парнем Шиничиро я себя не ощущаю. я тот самый человек, который нуждается в подтверждение того, что я действительно кому то нужен. но в последнее время слова любви от дорого мне человека я не слышу. хотя если я куда то ухожу, то Шин всегда спрашивает куда я отлучаюсь. можно ли это считать как переживанием за меня и страх, что со мной может что то случится? из за смерти Майки наши отношения с Шиничиро на грани, но этот вечер изменил явно многое. от лица автора: сегодня обычный вечер. такой же вечер, который не преподносит в последнее время никакой радости. на улице довольно тепло, хотя сейчас поздняя осень. ветер приятно проносится по выступающим местам лица, вызывая небольшую дрожь. на небе солнечно, даже как то странно. на асфальте уже виднеются небольшие отражение от фонарей высоток, которые ночью буквально будут бомбить своим светом Токио, пробираясь во все окна домов по близости.город кишит людьми на улице их слишком много.курящих,уставших,весёлых,молодых,старых,влюбленных. влюблённых.. многие, когда видят влюбленных парочек, смотрят на них с отвращением, косо, думая, что это странно, ужасно или что так не должно быть. обычно это дети, которые не понимают, что идти под ручку и целоваться в людных местах вполне нормально. но так думают не только детишки. Вакаса Имауши-парень среднего роста с прекрасно белыми волосами чуть длиннее плеч. блондин одет довольно строго, хотя он не офисный работник, а лишь управляет своим собственным залом. хотя его можно звать директором. зарплата довольно хорошая, поэтому у него есть возможность иметь двухуроневую квартиру в одной из многоэтажек Роппонги. характер хоть и скверный и холодный, но по отношению к близким людям он тот еще добряк. ну просто мечта, а не парень. но к сожалению или к счастью этот парнишка уже занят менее привлекательным, хмурым, вечно курящим Шиничиро и бросать его он не собирается.  идя по улице в светловолосого дул небольшой ветерок, что заставлял белоснежные волосы разлетатся в разные стороны, пока черный пряди спокойно находились в небольшом хвостике. настроение у Имауши было довольно хорошее. он освободился пораньше, так как Бенкей заменяет его. все бы ничего, если бы не пара, которая шла не далеко и не близко, но в поле зрения аметистовоглазого. молодой парень высокого роста с тёмными волосами, который курит сигарету. одет довольно легко и свободно. всего лишь мешковатые джинсы и растянулся футболка. по такому виду можно было подумать, что это какой нибудь гопник, но это лишь представления. рядом с ним девушка ростом чуть ниже, со светлыми и короткими волосами. она одета более строго, чем ее партнёр. слишком много элементов одежды спереди, но сзади виднелся только лишь длинный черный плащ. все это до ужаса напоминало кое кого. может быть это сам Бог решил позлить Вакасу или же порадовать? какая случайность, что именно в такое время перед блондином шли люди, который в точь в точь похожи на них с Шиничиро из прошлого. раньше они тоже так частенько гуляли. у Имауши были такие же короткие белоснежные волосы и он всегда одевался строго и стильно. а Шиничиро и по сей день в шараварах ходит. не зная этих людей, Фиалка успел возненавидеть и проклясть их. ведь они напомнили ему те самые солнечные моменты, когда они с Сано старшим были действительно счастливы. но, к сожалению, сейчас это все реализовать невозможно. когда все было хорошо, они выглядели действительно как пара. встречали друг друга с обнимашками и поцелуями.обнимашки... именно этого не хватает сейчас Вакасе. когда Шиничиро обнимал его, то блондин непременно чувствовал себя в безопасности, а брюнет в свою очередь дарил тепло, зная, что ему это необходимо. они часто делились своими чувствами и переживаниями с друг другом. будь это семья или работа, все равно парни пытались как то друг друга поддержать, зная, что психологи от них никудышные. Вакаса и Шиничиро еще до своих отношений гордились достижениями друг друга. когда Сано открыл свой магазин байков или когда Имауши открыл свой зал, то при открытие двух секций из все толпы выделялись их улыбки. возможно тогда они полюбили друг друга. они просто любили отдаваться друг другу но сейчас все иначе. Шиничиро стал совсем другим. он как птица, которая больше не может лететь, потому что ей с корнем оторвали крылья. он больше не хочет добиваться и достигать цели,узнавать что то новое. не желает реализовывать свои планы. он полностью закрылся в себе, не подпуская к себе ни одного человека. даже Вакасу-человека, которого он искренне любит. хотя может уже и не любит? они переехали обратно в квартиру Имауши, потому что брюнету невыносимо больше находится в том доме, где умерли самые близкие ему люди.  блондин и Сано живут как соседи.изредка здароваясь с друг другом,если они пересекались где то в коридоре. парни от слова совсем не разговаривают с друг другом. если раньше они могли чморить другие группировки, обсуждать мелких, наподобие Манджиро,Сенджу или того же придурка Баджи,беседовать о личной жизни, то сейчас диаолг завязать крайне трудно. Имауши до ужаса стал ненавидеть глаза брюнета. этот холодный взгляд чёрных глаз, которые буквально пропитаны мраком и тоской. которые насквозь прожигают тело младшего, когда он рядом с Сано. где же те самые мягкие, успокаивающие, наполненные любовью темные глаза? которые всегда дарили тепло Вакасе. наконец вернувшись домой, и зайдя на порог своей квартиры, Вакаса почувствовал приятную усталость и осознание от того, что здесь и сейчас он может отдохнуть столько, сколько он пожелает. вкусно поев, а после этого укутувшись в тёплое одеяло на не менее тёплой кровати и, наверное, уснув. пройдя по коридору дальше, в нос сразу же бросился едкий запах дыма, которого немного затмевал ароматизатор с вишней. смешанные запахи, которые воевали с друг другом, распространились по всему первому этажу, где часто курит Шиничиро.  он вновь стал курить. слишком резко и слишком много. Вакаса бросил. было сложно, но он справился. блондин искренне понимал привязанность и наслаждение Сано от сиграет. его тело и он сам помнил эти чувства. звук активации зажигалки, маленький огонёк, зажигание, первый неприятный дымок, который бьётся в нос и первая затяжка, после которой чувствуешь, как едкий никотин, блуждая по всему телу, пробирается в лёгкие, иногда вызывая тем самым лёгкую дрожь. а самое главное, сигареты создают атмосферу умиротворения и спокойствия.  пройдя по коридору дальше, Имауши наткнулся на картину, которая рутиной проходит каждый день, точнее вечер. стояший у открытого окна Шиничиро с пылающей сигаретой в руках. она почти новая и пачка целая, значит проснулся не давно. у черноглазого рутина дня проходит не так, как у всех нормальных людей. спит он днем, а все невыполнение деяние совершает ночью, как летучая мышь. поэтому ночью, когда в квартире была полная тишина и Имауши спал, брюнет просто садился около спящего тела и наблюдал за ним. Такое странное поведение Сано иногда пугало Вакасу, впрочем, как и сам Шин.  решившись, блондин тихонько подкрался к курящему, а когда подошел к его боку, младший просто задрал свою голову и смотрел на то, как его парень курит. он ждал, когда Сано заговорит первым. и кажется, удача сегодня на его стороне. черноглазый прекрасно видел в отражение окна, кто стоит около него. да и слух у Шина хороший, поэтому он и услышал, как Вака зашел в квартиру. —привет—низкий,обкуреный тембр голоса,который так редко можно услышать в этой гнитущей атмосфере, порадовал уши младшего. —и тебе добрый вечер,Шини—слегка улыбнувшись ответил на приветствие блондин.—я тут еды всякой на покупал,что мне приготовить на ужин ?лапшу или сукияки? после сказанного аметистом,Шиничиро медленно повернул голову в его сторону и буквально проторонил его своим холодным,черным взглядом.Вакасу до дрожи пугал этот равнодушный взор страшего.с его лица спала лёгкая улыбка,которая появился буквально несколько секунд назад,кончики рук слегка задрожали,младший начал смотреть куда угодно,на пачку сиграет,на саму сигарету,на окно,но только не на лицо Шина. —готовь что угодно.мне все равно что есть.—наконец то,брюнет ответил и принялся дальше пялиться в окно, куря сигарету. —хорошо,значит сукуяки **** вечер. свет фонарей соседних высоток мягко пробивается в окно кухни, тем самым оставляя свое ели заметное отражение на руках. по телевизору идут новости, которых почти что не слушают и откликаются только на те моменты, в которых говорится что то про гопнинских группировках. на улице кишит толпа людей и машин, поэтому помимо кориспондента в телевизоре уши блондина ясно слышат гул людей из открытого окна. умелые белоснежные руки подсыпляют нужную еду из миски, а следом нарезают её. пока в кострюле кипит вода, в неё постепенно вываливаются все новые и новые ингредиенты.  почти готово. закинув одну лодыжку на другую и помешивая еду, Вакаса стал пристально смотреть в окно, рассматривая каждое дерево сакуры, которые растут вдоль протяжённый дороги. отойдя в свой разум и отключившись от внешнего мира, Имауши стал вспоминать абсолютно все, что связано с этой улицей.  —помню, Шини мне рассказывал, как под тем деревом я ему признался по пьянке. говорил, что это было смешно и мило одновременно. стыд то какой.помню, на этой дороге проезжали почти все Черные Драконы с большими плакатами в руках "Вака, с днем рождения". этот придурок приказал им, чтобы они так сделали. стыд то какой. но подарок хороший вышел. — а там я помню... Фиалку молниеносно вернуло в реальность, когда на внешнюю сторону его руки попали огромные брызги капель из кастрюли. —блять!—мат раздался по всей квартире. даже на 2 этаже было слышно, что это был внезапный крик боли. —эй,Вака,что случилось?—брюнет лениво вышел из соседней комнаты и направился к своему сожителю. подойдя ближе, в его глаза бросилась рука, запястье которой крепко сжимали.—обжогься?—в ответ он услышал недвольное мычание со стороны блондина.  когда тот быстрым шагом подошел к раковине и начал промывать руку, то его запястье перехватили.—нельзя ожог промывать. дед говорил.—отводя аметиста подальше от кухонного гарнитура,и аккуратно прихлопывая полотенцем ожог от капель воды, безэмоционально пробурчал Сано.—иди в зал и подожди меня там, а я скоро прийду.—похлопав покрашенную макушку младшего, черноглазый отправил последнего в зал, а сам принялся искать нужные медицинские штуковины. Имауши не стал что то противоречить, а послушно пошел туда, куда его послали. сев на стул, он стал ждать своего парня и вертеть ногами вперёд, назад, как ребенок, рассматривая зал своей квартиры, как будто первый раз его видит. —я здесь—в довольно широком дверном проёме объявился старший с коробкой в руках. усевшись на стул, Сано стал перебирать препараты из коробки, разыскивая в ней нужную мазь, пока за ним наблюдал сидящий напротив. после несколько секудного поиска брюнет нашел нужный тюбик, а после его глаза перешли на сторону Вакасы, тщательно рассматривавшие лицо, а потом саму руку.—садись ко мне на колени,а то не удобно тянутся будет.—не увидя действий от своего парня,Шин повторил еще раз, но более серьзено.—сядь ко мне на колени, Вакаса. Вакаса замялся. давненько он не видел такой активности от брюнета. медленно встав со своего стула, Блондин преодолел дистанцию между стульями и уселся боком на колени к Шиничиро, а руку перекинул через его плечо. —сложно было с первого раза сесть? Имауши не стал что то говорить и противоречить, потому что знал, что если он сейчас что то скажет, то Шиничиро либо молча встанет и уйдёт, либо наорёт на блондина. вариант посидеть на коленях у любимого аметиста распологал лучше. черноглазый начал проводить процедуру. аккуратно обхватив руку своего со-жильца брюнет наложил на поверхность ожога холодное мокрое полотенце, бережно прихлопывая. говорил же, что ожог нельзя промывать водой, а сам влажной тряпкой делает что то-то—прозвучало в мыслях у Фиалки.  на его лице появилась лёгкая улыбка. от осознания того, что это все, возможно, предлог для их сближения.в аметистовых глазах появился огонёк надежды,который внимательно наблюдал за происходящим. увидев краем глаза мягкое выражение лица Имауши Шиничиро спросил:—тебе разве не больно? —немного неприятно,но терпимо. —о чем же ты так задумался,что даже ожог получил?—брюнет аккуратно коснулся к подбородку блондина,чтобы привлечь к себе внимание.но в ответ он заметил лишь растерянное моргание пышных ресниц. в зале воцарилась некомфортная обоим тишина. Вакаса чувствовал на себе томный взгляд чёрных как космос глаз, а так же подавленность от осознание того факта, что он возможно безразличен Шиничиро. и какая разница будет от того: ответит он или не ответит?Сано старшему, мягко говоря, будет плевать на все чувства Имауши. а может быть.я себя накручиваю?  Вакаса посмотрел на сидящего под ним, будто заглядывая в душу. Имауши очень удивляло такое резко мягкое поведение.  что с ним? обычно суицидники ведут себя так мягко перед смертью.  эти нежно опущенные уголки глаз, расслабленные брови, выражение лица такое, как будто где то там, внутри Шиничиро и вправду интересна жизнь Вакасы. так хочется обнять это уставшее от всего тело, уснуть в объятиях сильных рук и постаратся поверить, что тебя действительно любят. аккуратно завернув прядь чёрных волосы за ухо,Вакаса с выдохом произнес:—о нас с тобой. Шиничиро ничего но стал отвечать блондину, а лишь бросил на него беглый взгляд, а затем продолжил обрабатывать руку. —так, с рукой пока минут 20 ничего не делай, потом мазью помажь, я ее на столе оставлю.—озабочено сказал черноглазый. закончив с работой, брюнет начал вставать со стула, ясно дав понять, чтобы Вакаса тоже встал с его колен. Имауши послушно встал и отошёл,а Шиничиро направился в свою комнату,привычно доставая из кармана пачку сигарет. —Шиничиро. услышав свое имя, тело Сано заставило его повернуться на говорящего.—что? после одобрительного ответа Имауши медленно сделал несколько шагов к своему парню, а затем сказал:—давай обнимимся?—блондин смущённо затих, пока черноглазый смотрел на него, о чем то думая. в голосе Ваки он не услышал того волнения, с которым в последнее время разговаривает блондин.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник