Чужая куртка.

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 085 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

....

Настройки
Примечания:
Феликс ненавидел ссоры, тем более с его парнем, в их жизни они были очень частыми, всегда из-за всяких пустяков. То Хёнджину не понравится то, что его парень до посинения сидит на работе, то Феликсу, что его соулмейт не уделяет ему внимания. Но спустя некоторое время, они сразу же мирились. Так они и жили. Пока не случилось вот это. Был солнечный день, лучи солнца добирались до тела и словно щекотали его. Феликс шёл домой с магазина, был выходной и на работу не надо было. Он думал, как сейчас придёт к Хвану и начнёт его тихонько обнимать и лениво целовать. Его раздумья прервал звонок. -Здравствуй, Феликс, послезавтра у тебя будет важная встреча, отказы не принимаются.-прозвучал голос директора компании. -Здравствуйте, Мистер Пак, поймите меня, пожалуйста, у нас через 2 дня годовщина с парнем,я хотел бы, провести время с ним. Почему вы не можете отправить кого-нибудь другого?-Феликс и вправду надеялся, что ему получится не идти на эту встречу, а проводить время с его лучом, который грел лучше, чем солнце. --Ли, ты у нас самый требовательный работник, если сравнить тебя с другими, то ты, в разы приятнее людям, а также, воспитанный. Послезавтра в 14:30, приезжай в компанию. -Но мистер Пак. -уже чуть ли не плача сказал младший. -Я всё сказал. -дальше пошли глухие гудки, что буквально разбивали сердце Феликса больше и больше. Уже не такой радостный мальчишка шёл по улице, он уже не размахивался пакетом, а со слезами на глазах, шёл домой. По приходу, Хвана ещё не было, он задерживался на фотосессии, Феликсу с этим повезло, он смог продумать как скажет ему об этом. Звук открывания входной двери, оборвал все мысли Феликса, он увидел в каком хорошем настроении был старший и думал, может сказать не сейчас, но Хёнджин бы не одобрил, если бы он от него, что-то скрывал. Старший заметил, что на его солнце не было ни одной эмоции, лишь засохшие дорожки слёз, были видны на прекрасном лице, засыпанном веснушками. Он подошёл, обнял его и аккуратно чмокнул в нос. -Солнце, что случилось?-нежно проговорил старший. -Х.. Хёнджин. -раз, младший начал опять плакать. -Я не смогу, провести время в день нашей годовщины. -два, он уже весь красный и всхлипывает от нехватки воздуха. -Блять, совсем отменить нельзя? Ты хоть пробовал вообще? -разъяренный старший, такой информации явно был не рад. -Я пытался, правда, я очень старался сделать это, но Мистер Пак, лишь сказал, что это не обсуждается. Может следующий день проведём вместе, я не хочу упускать это время.-он так надеялся, что старший согласится, тихонько успокоится и снова начнет целовать его, как было всегда, но не тут то было. -Знаешь, мне надоела твоя работа, я тебя очень люблю, но я уже не могу терпеть твои постоянные завалы, что ты приходишь чуть ли не под утро. При этом знаешь, что нам денег будет хватать, даже если ты не будешь работать. С меня хватит. -резко встал с дивана Хёнджин, подошёл к вешалке и схватив куртку Феликса, ушёл. Три. Хван Хенджин ушёл. Ли в трансе ничего не понял, он будто уснул на время и пошёл искать старшего по их квартире, все попытки были зря, он пытался найти что-то, оставленное им. но остались лишь вещи в их общей комнате и, мать его, куртка, куртка Хван Хёнджина. Она вся пахнет его духами и сигаретами, которые так любил он. И так же, он оставил пустоту. Феликс начал на взрыв задыхаться в слезах, он не верил этому, не верил что его мальчик мог просто так уйти. Он чувствовал очень виноватым, что из-за его работы они поссорились, и вправду сказал Хван, что он мог бы обеспечивать их обоих, но Феликс не хотел быть лишним грузом. Прошла неделя, Хенджин так и не вернулся, Ликс написал более десяти писем о его пропаже, ничего не было найдено. Он ломался внутри, с каждой фразы *нам не удалось найти его*, внутри него ломалось и так сломленное сердце. Феликс был в отчаянии. Кстати, на счет встречи, она состоялась, но Ли на ней, не выкладывал себя, на все 100. Он выложил максимум на 5, на столько, сколько было сигарет в куртке старшего. Лишь эта куртка, спасала его в истериках, но не всегда, иногда она еще больше напоминала о нём, буквально все вокруг напоминало о чертовом Хван Хёнджине, которого, так полюбил младший. Он любил его, до боли в рёбрах, коленях, рук, ног, всего тела. Он любил его всем телом. Проходит месяц, Феликс опустил все попытки поиска, весь месяц, он лежал уже в своей кровати, а раньше, делил ее со старшим. Он обнимал куртку Хёнджина, спал с ней, но даже так, не смог унять внутреннюю пустоту. Постоянно всплывал его голос в голове, его нежный смех, от которого хотелось еще больше смеяться, ленивые поцелуи по утрам и страстные по вечерам, образы Хвана, заполнили мозг и так страдающего Ликса, все больше и больше убивая его. Феликс всё ещё любит Хёнджина, и всё так же, ненавидит ссоры. Проходит год, он не чувствует себя живым, он всего лишь существует, куртка со временем, перестаёт пахнуть, на что младший, обливает её духами, чтобы хоть она оставляла что-то, после Хвана. Его тело нашли замерзшим в лесу. Феликс до конца сломался, услышав это тогда, в первый раз, потому что, все так же ждал его в своих дверях. Ему все таки пришлось съездить и посмотреть на тело, чтобы сказать, он это или нет. По приезду, младший увидел настолько знакомое лицо, он улыбнулся и начал захлебываться в слезах. Его тело было как лёд, он был весь бледный, но. Был в куртке Феликса. В той самой куртке, в которую он плакал, когда узнал о важной встречи. На ней остались его слёзы, а так же, видимо новые дорожки от Хёнджина. Он лежал и не дышал, это до конца добило Ли. Вот только если бы он мог, вернуть Хёнджина на этот свет, он бы ему сказал что ни на какую встречу не пойдет, что проведёт время с Хваном. Он был готов отдать своё сердце, лишь бы тот жил. Но уже было поздно. Бледное тело до конца разбило его. Он сразу переехал в другую квартирку, которая была не такой большой, как их прошлая. В старой напоминало всё о Хёнджине, о их ссорах, которые так ненавидел младший, о его любви к нему, которую так обожал он. Спустя время, он полностью потерялся, его тело пропало, в квартирке всё было на своих местах, только не было, той самой уже чужой куртки. От которой уже давно не пахло. Его нашли, мёртвым, он не смог терпеть жизнь без его главного человека в ней, умер он, на могиле старшего в его куртке и с маленькой запиской в руке. «Я скучал, Хёнджин.» Он умер из-за своей любви. Полностью погряз в ней. Но даже в том мире, он ненавидит ссоры, но так любит Хёнджина.
Примечания:
29 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)