𝐘𝐨𝐮 𝐝𝐨𝐧'𝐭 𝐛𝐫𝐞𝐚𝐤 𝐦𝐞~

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 23 894 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

6. Вскрытие карт

Настройки
Примечания:
- Акихиро! Прекрати! - кричала девчушка смотря на мужчину в возмущённом виде.  Брюнет, посмеиваясь, отдал в руки девушки её телефон. Та лишь слегка улыбнулась.  Та схватив мужчину за плечо, укусила его пока маленькие следы клыков отдавали неприятной болью.  - эй! - со смехом произнес парень пока блеск глаз девушки заставлял слегка улыбаться.  Девушка повалилась на пол устеленный мягким ковриком. На нем лежала манга и маленькая коробочка с мотти.  Лильен слегка смеясь, берет фотоаппарат в руки и фотографирует себя и парня.  Картина была очень милой. Волосы Акихиро были взъерошены пока рука девушки была положена на его плече. Яркий блеск разноцветных глаз предавал фотографии того недостающего шарма.                                ...  Акихиро держа в руках фотографию, аккуратно разглядывал её. Прохладный ветер обдувал его тело пока волосы язвились на ветру, а ядовитый дым сигарет улетал в даль полу заснувшего Токио.  "Эти глазки...жаль что рано или поздно они потеряют свой блеск." - подумал брюнет ложа фотографию себе в карман брюк.                                 ... Лильен уже задыхавшись продолжала бежать. В руках девушки были пистолеты, та увидев знакомое лицо резко остановилась пока подошва кроссовок со скрипом пронеслась под ногами.  Лильен сдув прядь волос с глаз, запрыгнула на лестницу и стала быстро подниматься пока Акихиро подав руку девушке помог ей забраться на верх здания.  - Ты как? - спрашивает брюнет смотря на девушку.  - всё в норме. - выдыхая воздух произносит та поднимая взгляд.  Чёрные волосы язвились на ветру пока её слегка при уставший взгляд смотрел вдаль. Акихиро лишь улыбнулся.  - нельзя терять времени. Идём. - говорит парень слегка прикрыв глаза.  Лильен быстро среагировала. Она сжав пистолет в руке слегка со жмурилась.  Кристалл красного цвета, слегка выглядывая из-под пальцев девушки светился во мраке.                                ... Лильен смотря в стенку уже больше десяти минут готовилась уснуть. Глаза сами по себе закрывались пока лёгкие поглаживания по голове лишь добавляли кайф.  Тихое мурлыканье раздавалось по комнате, пока девушка закрыв глаза погрузилась в царство Морфея. Чёрные волосы лежали на плечах и коленях мужчины. Футболка была поднята до лопаток из-за чего было видно куча синяков и царапин. Лёгкие касания пальцев брюнета заставляли тело вздрагивать.  Они были как брат и сестра. Так близки, но в то же время и далеки. Лильен получала уйму заботы со стороны своего "брата" пока та помогала ему с работой и просто проводила с ним время.  Она показывала все эмоции. Гнев, отчаяние, радость, страх — он видел её в любом состоянии. Единственное, что он не мог забыть так это разбитое зеркало в уборной, избитым в кровь кулаком и слезами смешанные со злостью. Всё это происходило во время встречи с российским олигархом.  Гнев девушки можно было объяснить. Как только тот мужчина узнал Лильен он, стал кидать уйму мерзких фраз в её сторону.                              ...  Кайлин сидела на диване прислонив руку к лбу. Она поправила свой макияж спустя час после того как тело обнаружили коллеги.  Рядом с девушкой сидел блондин и держал ту за руку. Лёгкие поглаживания большим пальцем заставляли вздрагивать с каждым движением. Брюнетка подняв взгляд нервно вздохнула.  - я поеду домой... - сказала девушка беря котёнка на руки.  - тебя подвезти?  - нет. Не нужно. - коротко отвечает девушка смотря в пол.  Разноцветные глаза слегка блеснули. Лиам лишь слегка приподнял уголки губ.  - удачи.  Всё продолжили свою работу пока тело забрали на экспертизу. Подобная новость удивила всех. Кто-то нейтрально отнёсся, а кто-то даже рад. Карты были вскрыты. Теперь нечего было думать.                               ... Кайлин аккуратно постучалась в кабинет.  Приоткрыв двери, та увидела брюнета. Она слегка улыбнувшись прошла внутрь.  Акихиро поднявшись со стула, подошёл к девушке и слегка приобнял. Кайлин не сказав ни слова тихо заплакала.  - тише. Всё будет хорошо. Ты справишься. - шепчет мужчина беря за подбородок девушку. Он вытирает слезы с её лица пока на пухлых губах кровоточили раны оставшиеся от зубов. Тихое мяуканье раздалось в открытой сумке девушки. Аки слегка усмехнувшись, второй рукой погладил пушистика. Кайлин отвела взгляд в сторону.  Парень обнял девушку за талию на что тихий всхлип раздался в грудь мужчине. Его тонкие пальцы переместились на плечи брюнетки и слегка сминали их.  - прости что устраиваю этот цирк. - тихо шепчет Кайлин отстраняясь.  - это не цирк это эмоции. Ты должна осмыслить всё. И только тогда принимать решения.  Телефон девушки издал неприятный гудок. Это было сообщение от старшего Хаирсона.  "Кайлин, я понимаю что тебе сейчас тяжело, но я думаю что ты догадываешься про свою судьбу. Через два дня мы приедем и всё обсудим." Девушка дочитав последние слова вытерла пальцем слезу.  - Через два дня приедет глава семьи. Ты будешь присутствовать на объяве?  - будут присутствовать все организации столицы. Объявление нового босса является одним из самых главнейших событий в политике. Ты обязана показать себя идеалом. Тогда тебя признают.  Кайлин молча кивнула. Слегка поправив чёлку та тихо выдохнула. Сейчас лучше уйти домой.  Из-за волос глаза не было видно. Сжав кулак, её тело испарилось оставляя за собой маленькие языки пламени. Акихиро слегка улыбнувшись, прикрывает глаза.                                   ... Кайлин появившись в своей комнате, падает на колени. Котёнок выпрыгивает из сумки и залазит на кровать. Локоны спускаются по плечам пока слезинки капают на пол.  Девушка почувствовала руки на своих плечах. Знакомый аромат парфюма, такие же тёплые руки с холодными кончиками пальцев, и такие же испачканные в кровь перчатки.  - прости что не пришла раньше. - прошептала беловолосая смотря в стенку.  - всё хорошо. - Кайлин повернувшись слегка улыбнулась. Всё-таки она пообещала что справиться.                            ... Кайлин лежала обнаженная закутанная в белое одеяло. Простыни обтягивали её тело в то время как по рукам пробежался мороз. Кайла стоя рядом с подоконником курила. Вишневый аромат вылился из рта дамы и с помощью прохладного ветерка улетел за окна.  Кислотно розовые глаза устало смотрели вдаль полу проснувшийся столицы. Девушка слегка улыбнувшись бросила сигарету за окно.  Сняв с себя пиджак, девушка стала развязывать свой галстук. Она бросила одежду на стул и легла на диван.                               ... Девушка в спешке уже задыхалась. Её тело с грохотом упало на землю. Колени были здёрты в кровь пока шипение от боли раздалось из уст брюнетки. Та воткнув Катану в землю поднялась.  - "ничего...и не с такими ранами ходила." - про себя сказала девушка еле как вставая на ноги.  Она в дали увидела солдатов. Она присмотревшись к рукам, заметила сине жёлтый флаг. Она облегчённо выдохнув, встаёт. Убирая на своем пути ветки, та выходит из глуби леса.  - Дівчина?... - с удивлённым  лицом говорит  юноша  снимая балаклаву.  - Хлопці...за двісті метрів звідси ворожий танк. Тут небезпечно. Я вже натикалася на міни. Але пройшла повз них. - Говорит брюнетка сдувая волосы с глаз.  - Але що ти тут робиш...  - я обдарована. Плюсом біжу від тих я полонена.  - Та ти везуча...йди по прямій. Там наша невеличка база та тобі допоможуть з ногами.  - дяка. Тримайтеся! - говорит девушка слегка улыбаясь.  Парни жестом попрощались и ушли. Кайлин же в свою очередь слегка посмеивалась. Та аккуратно стала пробираться сквозь лес, что бы ненароком не наступить на мину.  Она не хотела закончить свою жизнь из-за этих ублюдков.  - ебанутся конечно. - шипит Кайла собирая волосы в хвост.  - привыкай. Нам помогут скоро.  - ага. Беловолосая нахмурилась. Кайлин увидела наконец то дорогу. За пару метров от дороги стоял танк. Там стояла кучка солдатов которые наблюдали за вражеской техникой с помощью бинокля.  - Юля там люди! - кричит девушка с красными волосами смотря на девушек которые пришли из глуби леса.  Кайлин подойдя ближе, слегка шипит от боли в ногах. По коленях текли маленькие капельки крови пока застывшая слегка трескалась.  - що ви тут робите? - ми полонені. От і пішли з міста. Але то було поганою ідеєю.  - ви близнючки?  - можна й так сказати. - говорит Кайла затягивая бинты на руках.  Кайлин дали сесть на стул и начали обрабатывать раны. Лёгкое шипение прозвучало, пока в ушах девушки прозвучали выстрелы.  - Це наша артилерія. Спокійно. - хоча я й з Маріуполя але я не звикла чути так близько артилерію... - с нервной улыбкой произносит брюнетка собирая волосы в пучок. Девушка накидывает на голову капюшон от кофты и прячет руки в карманах.  - Обдаровані? - спрашивает шатен снимая очки.  - так. От і пішли. - Кайлин слегка улыбается. Боль немного прошла. Но не стоит расслабляться.  - Добре. Є сили щоб піти геть? Чи попросити щоб вас забрали у більш безпечне місце?  - ми самі підемо. Дякую за допомогу. - с улыбкой на лице произносит брюнетка. Встав со стула та жестом показывает Кайле, что пора идти.  Беловолосая вздохнув пошла за подругой.  - Обережніше! - напоследок говорит девушка, которая обрабатывала раны Кайлин.  Кайла в свою очередь сцепив зубы, пыталась телепортироваться к Уильяму. Голубые языки пламени коснулись рук на что кислотно розовые глаза блеснули. Тела девушек испарились оставив за собой на асфальте пепел.                                 ... Утро. Кайлин чувствует себя словно мертвой. Она плакала ночью, но уснула ближе к 03:00. Сейчас она приводила себя в порядок. Она сходив в душ стала выбирать одежду и красится. В наушниках играла песня из её любимой игры — "Stay calm".  Положив блеск в косметичку, Кайлин делает маленький пучок и закалывает его спицей. Брызнув духами на запястье, девушка провела руками по шее. Подняв уголки губ она берет черные туфли и сумку. На этот раз её образ включал в себя чёрное платье и кожаный корсет на завязках.  Кайла уже была в офисе поскольку встала намного раньше своей подруги.  Она должна была прийти пораньше что бы закончить пару отчётов. Бумажная работа была для неё самой запарной, так что сделав её раньше будет больше отдыха.  Кайлин поправив челку погладила пушистика и ушла.                                ...  Сейчас все должны подготовиться к самому больному.  Рядом с ресепшеном стояла младшая двоюродная сестра. Та сразу же увидев свою сестру, бросилась ей в объятия.  - Кайли! Я очень беспокоилась... - тихо говорит та смотря на девушку снизу вверх.  - Прости Китти...я в норме. Как и всегда. - спокойно ответила девушка  слегка улыбаясь своей сестре.  Она выглядела как типичный подросток помотанный жизнью. Красные волосы с прической маллет. Голубые глаза с темным отливом, а так же синяками под глазами. Бледная кожа с маленькими царапинами на плечах или же спине.  Девчушка была одета в укороченную футболку и карго джинсы на низкой посадке с поясом.  Красноволосая посмотрела в сторону своей матери.  - Мам! Мы же остаёмся тут до завтра??  - да...но сейчас мы заехали только поздороваться. Нам нужно ехать в отель. - одаряя строгим взглядом сестер произносит черноволосая.  - ладно, ладно. - с разочарованием в голосе говорит Кэт.  - удачи вам, я пойду работать. - со спокойствием в голосе говорит девушка.  - тебе тоже удачи Кайли. - с улыбкой на лице произносит красноволосая.  Кайлин провожая взглядом родственников томно вздыхает. Она опустив взгляд идёт в свой кабинет.  Потом нужно заехать к Акихиро за документами про оружие.  Юноша был бы чертовски рад увидеть своего партнёра. Несмотря на угрозы Кайлы, тот прекрасно знал как подойти к Кайлин что бы та стала ему доверять. Девушка поднявшись в свой кабинет, видит за стулом свою подругу. Беловолосая закинув ногу на ногу, сидела и перебирала документы. Подняв взгляд, та увидела Кайлин.  - Каай... Я созвонилась с Агнесс. Она передаст документы Кодаме. Что дальше то? Только завтра будет провозглашение. - посмотрим. Мы договаривались с Акихиро что после всего мы должны будем нашими организациями отпраздновать сотрудничество. Но я боюсь узнать как отреагируют на это другие... - ложа голову на ладони произносит брюнетка. В голове продолжали язвиться мысли о содеянном. Но лучше уже плюнуть на них и продолжить свою работу.  - ладно. Я пойду в компьютерный отдел. А дальше поеду к Акихиро.  - если что зови. - с серьёзным выражением лица говорит Кайла.  Кайлин томно выдохнула. Встав с дивана, та спокойно покинула кабинет.  ... Look what you made do... — пронеслось в голове у девушки. В глазах начало темнеть. Она стряснув головой стала смотреть на стенку. — Та блядь соберись наконец то. - шипит девушка поднимая голову.  Гудки в голове затихли. Девушка стала медленно идти по лестнице пока не добралась к компьютерному отделу.  За столом сидела Хард. На столе были разложены учебники вместе с тетрадями, а в зубах девушки была ручка. Да чёркала корректором по тетради чуть ли не продырявив её...  - Хард, ты распечатала документы о посвящении?  - ага. Слушай, твой дед душнила что пиздец.... — говорит девушка выплёвывая ручку.  - это нормально. Он всегда такой. — отвечает брюнетка смотря в пол.  Кайлин видит на столе документы. Забирая их со стола девушка ложит всё в сумку.  Кайлин молча ушла из кабинета. Сейчас же...самое веселое или же страшное.                                ... Кайлин пройдя в офис, слегка улыбнулась. - "Да здравствует шоу." — подумала девушка отводя взгляд.  Она уже приближалась к кабинету Акихиро.  Тихо постучав дверь медленно открылась. Перед девушкой открылся довольно смущающий вид. Полу расстёгнутая рубашка со спущенным галстуком. Волосы завязанные в низкий хвост и серьезный взгляд направленный на документы которые он держал в руках.   Я здесь. - тихо говорит девушка.  Мужчина отрываясь от бумаг улыбается. Положив их на стол, он подходит к девушке.  - прекрасно выглядишь милая. — шепчет парень на ухо брюнетке. Горячее дыхание обжигало нежную кожу. Это было похоже на пролетевший мимо выстрел только в меньш болезненной форме в какой-то степени даже приятной.  В нос ударил клубничный аромат с нотками корицы. Хотелось стянуть к чертовой матери всю одежду и уткнуться лицом в шею этой девушки.  Лёгкий смешок раздался из уст девушки. Сам того не поняв Акихиро ложит свои руки на бедра брюнетки и аккуратно проводит большим пальцем по её губам.  Сама же Кайлин аккуратно выскользнула из его хватки.  - Я думаю Кайла тебе всё уже сказала по этому поводу. — с ухмылкой на лице произнесла брюнетка.  Мужчина выгнув бровь слегка вздыхает.  - Поверить не могу что вы почти один и тот же самый человек... Неловкая пауза. Вслед за ней томный смешок девушки и пристальный взгляд парня на плече по которому простирался шрам.  - откуда этот шрам?  - Ну...долгая история. — отводя взгляд в сторону произносит брюнетка.  - Времени много так что рассказывай.  - Ладно. Если коротко, то это последствия плена. Когда я жила на оккупированной территории то меня взяли в плен из-за злостных высказываниях и стали пытать. Ну вот и... — рассказ прервало прикосновение к шраму. Грубые пальцы коснулись болючего места, что заставляло вздрогнуть.  Аккуратно повернувшись спиной, девушка чувствует как парень развязывает завязки на спине.  Открывается вид на спину покрытую царапинами и маленькими шрамами. Самым же большим был посередине.  Резкий вздох пронзил комнату. Пальцы парня коснулись самого больного места. Хотелось закричать.  - Аки...мать твою прекрати. — шипит девушка отходя на шаг вперёд.  - прости. Не знал что оно такое больное. — отвечает парень помогая девушке завязать платье обратно. - кстати красивая татуировка. — слегка посмеиваясь говорит Акихиро.  Кайлин слегка улыбнулась.  - что она означает?  - вещь которая к сожалению не досталась мне. — тихо произнесла девушка. Молчанка. Парень даже не знал что и говорить. Кайлин опустила взгляд.  В воздухе стали язвиться электрические разряды. Акихиро направив взгляд в сторону огромного окна слегка улыбнулся.  Кайлин же удивлённо смотрела в ту же сторону, предвкушая что-то особенное.  Из более ярких разрядов появился черный силуэт. Волна прошлась по кабинету, что заставило документы упасть со стола на пол.  Кайлин прикрыв лицо рукой, узнала свою подругу.  Чёрные волосы с разноцветными прядями легли на плечи девушки пока пистолеты испарились золотистой пылью.  Глаза потихоньку открылись пока её тонкие пальцы поправляли очки с черной оправой.  - Лильен. Рад видеть тебя. - произносит Акихиро ложа руку на талию Кайлин.  - Лил?... Она подошла к Акихиро и смотря разноцветными глазами в его тихо выдохнула. Резкое движение руки заставило рассекать воздух. Оглушающий удар прозвучал в кабинете пока на его месте появилась красное пятно.  Кайлин удивлённо посмотрела на девушку.  - Заслужил. - произнесла Лильен.  - А как же. - отвечает мужчина слегка поглаживая место удара.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник