Loverz

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 22 059 слов, 13 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Внеплановый визит

Настройки
Проснувшись рано утром, Сиэль открыл глаза. Вместо того что бы идти в ванную, парень решил открыть приложение. В сообщениях висело 2 письма, все были от Мэтью. Вчера в 21: 30 М: Привет, помнишь меня? Вчера 22: 05 М: Привет, как освободишься напиши. С: Привет Мэт, конечно помню, что то случилось? Не дождавшись ответа Сиэль стал собираться на работу. Услышав несколько автомобильных гудков, прямо под окнами, он решил посмотреть на нарушителя спокойствия. Внизу его ждал Себастьян,-" Да выхожу уже!!"- Крикнул парень коллеге. Быстро спустившись на улицу, Сиэль снова оказался в объятиях мужчины. Себастьян, поцеловав макушку, спустился руками к ягодицам юноши и стиснув их в объятиях сказал: " Доброе утро, любовь моя, давай бросим работу, и укатим в туман, погода так располагает к побегу." Оттолкнув мужчину, Сиэль произнес: " Сначала оплати мою ипотеку, тогда хоть на край света." Улыбнувшись Себастьян отпустил парня и сказал - " Ладно, герой любовник, поехали батрачить"-"Глагол “батрачить” происходит от существительного “батрак”. Вообще то этим словом в феодальный период называли беднейшего крестьянина, который не имел ни земли, ни орудий труда, ни скота"- сообщил ему Сиэль, смотря на привычный ускользающий пейзаж, через окно автомобиля, -" Поэтому, думай прежде чем такое говорить". -" Очень надеюсь что красавчик повар, вытрахает из тебя это занудство,ведь если он этого не сделает, это сделаю я"- игриво намекнул мужчина, -" Ой напугал ежа тростинкой, максимум поясница болеть будет, все равно как лекции читать, стоя или сидя"- с ухмылкой ответил Сиэль - " Ну раз не убудет, может я сегодня вечером к тебе загляну? Вспомним студенческие годы, помнишь как нам весело было"- томно произнес Себастьян, и в доказательство своих слов, он снял руку с коробки передач и прикоснулся к берам Сиэля. "- Извините мужчина, вы не в моем вкусе, поэтому просьба, держать свои руки при себе"- с иронией ответил юноша. Подъехав к воротам Колледжа, парень вышел из машины, и отправился к себе в аудиторию. Пока студентов не было, он решил опять залезть в приложение. Там его ждал Мэтью. М: Привет еще раз, наконец то ты в сети, после нашего разговора, ты все еще не выходишь у меня из головы. -" Ну надо же, какой обаяшка"-, подумал про себя Сиэль, и улыбнувшись, написал. С: Знаешь, ты тоже у меня из головы не выходишь, обычно я в рабочее время на телефон даже не смотрю, а тут решил сделал исключение. М: А ты мастер по деланью комплиментов =))) С: Слышал бы ты что я говорю декану, что бы экскурсию в другие места выбить. М: Хотелось бы послушать, как ты сегодня работаешь? С: Сегодня до 17:00, а что, есть предложения ? М: Как, на счет встретится на нейтральной территории? Скажем в милой кафешке, часов в семь вечера. С: Почему бы и нет, я люблю поесть. М: Тогда предлагаю ресторан HIBISCUS, там говорят, вкусно готовят. От этих слов Сиэля немного перекосило, ему не нужно было, что бы Адам его увидел с каким то мужчиной. Поэтому быстро вспомнив одно маленькое кафе, он ответил С: Может лучше кафе Light, я там часто бываю, плюс не далеко от моего дома и работают они круглосуточно. М: Хорошо, как скажешь, тогда я забронирую столик на 19:00. Скинь свои контакты, я тебе потом позвоню. С: Хорошо, потом увидимся, у меня сейчас урок. М: Тогда удачи)))) Попрощавшись с Мэттом, Сиэль отправив смс с номером, выключил телефон. Студенты уже сидели на своих местах. -" Можно поинтересоваться, с кем это вы переписывались, если не секрет, вид у вас был очень довольным."- спросил голос из аудитории. -" Ну почему же, я все таки живой человек, поэтому у меня может быть личная жизнь,"- ответил парень. -" А как же профессор Михаэлис, вы же всегда вместе?"- уточнила одна из студентов. " К вашему большому сожалению, мы просто друзья, так что никто никому ничего не должен"- улыбнувшись произнес профессор, "- Так, а теперь, открываем параграф 28, и каждый начинает читать с первого предложения, потому что спросить могу каждого"- сказал Сиэль и сел на стул. Почувствовав вибрацию в кармане, он достал телефон. Звонил Адам, извинившись перед студентами, парень вышел из кабинета. Оставив небольшую щель, для наблюдения за учениками, он быстро ответил на звонок. А: Привет, извини что отвлекаю, просто не мог больше ждать. Хочу сказать, это было лучшее свидание в моей жизни, благодаря тебе, про мой ресторан напечатают в Vogue, со мной на обложке. Спасибо тебе. С: Это потрясающая новость, я так рад за тебя, но тут моих заслуг нет, это все ты и твое мастерство. Я вообще то все вижу, закончили читать параграф? Тогда сдаем учебники и отвечаем на вопросы, если я не в кабинете это не значит что можно списывать, так что берем тетрадки и отвечаем . Потом спрошу. Извини отвлекся, студенты как дети, очень любопытные. А: Какой строгий профессор, это очень возбуждает.Если бы ты только знал как наше вчерашнее свидание меня вдохновило, я буквально летал по кухне. Как мне тебя отблагодарить? Давай я приготовлю мои фирменные итальянские пирожные. Мне сегодня так хочется творить. С: Извини, но я тебе вчера соврал, мне все понравилось, кроме одного. А: Неужели я много специй положил, все же правильно было, я же перед подачей все попробовал, где я ошибся? С: Успокойся, ты так для меня старался, просто я не люблю сладкое. Крем брюле было вкусным, но просто я такое не люблю. А: Спасибо, что предупредил, но если бы ты вчера мне это сказал, я бы не расстроился.Тогда давай я приготовлю тебе свой фирменный сырный суп в хлебе. Могу вечером часов в девять принести к тебе домой . Заодно возьму красное вино, отметим наш успех. С: Извини в это время я сплю(((, давай лучше сегодня встретимся у меня в кабинете, заодно посмотришь где я работаю, часов в 13 подойдешь? А: Хорошо, тогда жди. С: Охрану я предупрежу, просто скажешь свое имя и фамилию, и желательно паспорт тебе захватить, на всякий случай, или водительские права. А: Лады, пошел готовиться. Завершив звонок, Сиэль зашел обратно в аудиторию. - " Ну что, все написали , сдаем работы-" обратился парень к студентам. " Извините, мы все время слушали ваш разговор, оказывается наш профессор сердцеед," - подкололи профессора ученики. " Ну что с вами делать, ладно сам виноват, потерял бдительность. Так до конца пары 20 минут, давайте тогда разберем, почему варяги красились"- с усмешкой произнес юноша. Он любил всех своих студентов, считал себя не их учителем, скорее мамой, веселой и строгой. Поэтому когда кто то из учеников начинал чудить, профессор в шутливой форме "наказывал,, провинившегося. Когда пара закончилась, он попрощавшись с ребятами набрал телефон Себастьяна. - "В кафетерии не жди, ко мне Адам придет,очередной шедевр принесет, обещаю увидимся после работы"- сказал в трубку Сиэль. "- Хорошо, тогда я присоединюсь к новенькой медсестре, но после работы ты мой"-веселым тоном сказал мужчина. Завершив вызов, Сиэль стал готовится к следующей паре. Когда часы показали 12: 50, ему позвонил Адам. А: Я на месте, уже миновал охрану, ты где? С: Видишь лестницу слева? А: Да. С: Поднимаешься на второй этаж, заходишь в железную дверь, и по коридору через три кабинета поворачиваешь голову направо, видишь деревянную дверь с номером 23, заходишь в неё, и все. А: ОК, уже иду. Спустя пять минут дверь в аудиторию открылась. Адам стоял в дверях, с большой коробкой и непрозрачным пакетом. Сиэль уже ждал его. С: Господин Адам Льюис, время 13:10, почему опаздываете к преподавателю? А: Прошу прощения мистер Фантомхайв, просто запутался с непривычки. Все таки уже 20 лет не учусь Сиэль подойдя к Адаму, взял коробку , пакет и положа на свободную парту, сказал: -" Что ж, в первый раз я прощу, но знайте, в следующий раз я спрошу с вас по полной,"- после наигранного выговора от Сиэля, мужчина тут же заключил парня в объятия, ответив на прикосновения, он потянулся к лицу Адама. Ответив на поцелуй, мужчина усадил юношу на стол, и не отрываясь от губ, стал ласкать спину юного профессора. -" Подожди, не хотелось бы что бы твоя благодарность остыла"- указав на коробку произнес Сиэль. Нехотя Адам отпустив парня, спросил: - "Где отмечать будем? У меня в пакете вино и пара бокалов? Взял на всякий случай, тут вообще можно выпить? ". "Пошли, покажу тебе свое секретное место"- ответил юноша. Подойдя к настенному шкафу, Сиэль открыл его как обычную дверь, за ним была потайная комната. "- Раньше, тут была подпольная опиумная, в 1824 году, когда здание оборудовали под учебное заведение, архитектор просто забыл про неё доложить, вот я и оборудовал комнату под свое тайное убежище. Обычно я тут прячусь от декана, который постоянно просит что бы я взял дополнительные пары для отстающих, поэтому про неё никто не знает" - с чувством собственного достоинства произнес Сиэль. -" Вижу, ты даже электричество провел, мебель установил, это интригует"- одобряюще сказал Адам. Парень улыбнувшись, закрыл дверь-шкаф, приглашая гостя пройти на диван. Мужчина развернув коробку, поставив на стол бокалы и вино, снова обнял Сиэля. "- Как же я соскучился, весь день мечтал тебя увидеть, я так понял времени у нас в обрез, поэтому надо быстрее садится за стол"- сказал мужчина, прося Сиэля быстрее расположится на диване. Открыв коробку, юношу окутал мягкий сливочный аромат, столовые приборы заботливо размещались в одноразовом чехле. Сделав первый глоток супа, юноша ощутил вкус прованских трав и домашнего сыра, который когда то его семья делала для своей мини кафешки, даже хлеб оставался очень хрустящим. Съев все, юноша увидел как Адам откупорив бутылку, стал разливать вино по бокалам. " - Я подготовил вино которое идеально сочетается с сыром Бри и грецкими орехами, так что давай выпьем за тебя, за то что ты как ангел, спустился ко мне с небес, что бы спасти от безнадежности, которая меня окутывала как удавка"- произнес мужчина, чокнувшись о бокал Сиэля. - " Я уже говорил, это ты все сделал, тебе просто тогда нужно было отвлечься"- ответил парень, поднося бокал к губам. "- Что подтверждает мои слова, если бы не ты, про меня бы не написали в журнале"- сказал мужчина, проведя по своим губам большим пальцем. Этот жест слегка возбудил Сиэля."- Кстати, хотел спросить, у этой комнаты хорошая звуко- изоляция"- прошептал мужчина. " Даже не знаю"-ответил Сиэль. "- А давай проверим"- предложил Адам, "- Как"- спросил юноша, -" Сейчас покажу, закрой глаза"- , -" ОК"- произнес он и послушно выполнил просьбу. Почувствовав на глазах повязку, юноша слегка напрягся. Адам же опустившись на колени, быстро расстегнул ремень на джинсах профессора. -" Что ты делаешь?"- поинтересовался парень. -" Я же сказал, небольшой эксперимент, расслабься"- ответив на вопрос, произнес мужчина. Продолжив, он приспустил штаны с нижним бельем. Его взору предстал вставший орган паренька, не размышляя ни минуты, Адам вобрав головку члена, и принялся нежно сосать, обводя его языком по всей длине. Пенис Сиэля был стандартного размера, особенно для его небольшого роста, но для высокого мужчины, он показался совсем крохотным. Начав более напористо облизывать орган парня, он наблюдал, как Сиэль пытается сдержать стоны. Юноша не знал куда себя деть, он забыл про все, что через 5 минут придут студенты, что он находится у себя в кабинете, что если они не прекратят выговором никто не отделается, но умелые движения языком Адама затмевали собой все опасения. Наплевав на все, сняв повязку и схватившись за волосы мужчины, он спустившись к его лицу, страстно его поцеловал, усаживаясь на стол. Прервавшись, Сиэль стал быстрее снимать с себя остатки одежды, попутно целуя Адама. Его тело было весьма накаченным, что удивительно. Напряженные мускулы, расслаблялись от страстных поцелуев паренька. Мужчина не отставал, снимая с себя рубашку, он целовал каждый сантиметр тела своего парня, попутно вбирая соски. Избавившись от всей одежды, Сиэль лег на стол, утягивая гостя за собой . Мужчина, облизав пальцы, проник внутрь тела юноши. Нежно растягивая его внутри, он продолжал зацеловывать лицо Сиэля. Дрожа от нетерпения, парень, отвечая на поцелуи, обхватывал ногами поясницу любовника. Убедившись что он хорошо растянут, Адам мягко вошел в его тело. Убедившись что все идет хорошо, он продолжил двигаться внутри парня. Теснота и жар его тела, сводили мужчину с ума, поэтому когда юноша сказал: " Не жалей меня", стал яростно вбиваться внутрь. Юному профессору не было больно, он хотел этого мужчину, обвив его руками и ногами, стал двигаться на встречу к нему. Страсть накрыла их обоих, Адам был опытным любовником, поэтому каждый раз проходясь по узелку нервов, он чувствовал как внутри Сиэля все сжимается, а хватка становится сильнее. Одновременно кончив, они не хотели вырываться из объятий друг друга, все бы ничего, но Сиэль услышал голос из аудитории,"- Интересно, сегодня урок будет, что то профессор задерживается"- болтали между собой студенты. Посмотрев в телефон, Сиэль сразу пришел в себя, когда время показывало 13: 15 он жутко испугался, лекция уже 15 минут идет. Оттолкнув мужчину, парень стал быстро одеваться, "- Посиди тут пожалуйста, мне нужно на урок, потом я тебя выпущу"- тихо попросил парень мужчину. "- Хорошо"- ответил Адам и быстро его поцеловал. Потайная комната находилась в конце аудитории, около входа в нее. Поэтому задержавшемуся профессору, не составило труда выйти из нее незамеченным. "- Простите пожалуйста, с желудком проблемы были, пришлось задержатся, никто не приходил?"- поинтересовался преподаватель у учеников. -" Нет, были только мы, с вами все хорошо? Что то вы весь красный",- спросила его одна из студенток. "Все хорошо, просто очень спешил к вам, так достаем тетради, записываем тему урока " Поэты серебряного века". Подождав когда все студенты опустят глаза в тетрадки, Сиэль достал телефон и написал Адаму смс С: Ты одет? А: Да С: Давай потихоньку на цыпочках, выходи из кабинета. А: Ок. Увидев как мужчина тихо крадется к входной двери, парень подмигнув мужчине и сразу в ответ получил воздушный поцелуй.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник