Один среди других

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 527 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Холодный вечер

Настройки
Примечания:
Конец декабря. Прекрасное время года не правда ли? снежинки танцуют вальс извиваясь на холодном ветру, снег хрустит под ногами,люди суетятся готовясь к наступающему празднику..но это не для Сенчоуса,он не любил всю эту возню,да и в любом случае праздник снова будет организовывать его старый друг Александр,который постоянно доставал Сенчоуса из неприятностей и часто выручал. Сеня давно испытывал к нему чувства но никак не мог об этом сказать. Был поздний вечер, на улицах горели фонари,фиолетышь шел домой выбрав путь через аллею, спустя время он присел на ближайшую лавочку смотря куда-то вверх. Ночное небо, так красиво..в голове был лишь один образ, образ любимого человека,его светлые волосы,серо-голубые как туман глаза,крепкое стройное тело, его тёплая улыбка..Сене нравилось в Саше всё, но больше он любил его заботу и доброту. Так и прошло много времени пока парень был где то в своих мыслях,Сеня достал из кармана телефон чтобы посмотреть время, на часах было уже 23:26 неужели парень сидел здесь полтора часа? встав со скамейки сенчоус неохотно поплелся домой. Через 20 минут парень был уже дома и лежал на кровати пялясь в телефон от безделья, вдруг ему пришло уведомление в дискорд, это был Саня, интересно что ему нужно? 23:57 Д.С–Привет,ты не против отметить новый год вместе? будет только Друг и Фрейз:) Сеня слегка улыбнулся и практически сразу же ответил. 23:59 С.–Не против конечно, а ты чего не спишь? 00:01 Д.С–Работы много, а ты? 00:03 С.–Я домой только пришел недавно.. :') 00:06 Д.С–Понятно, ну ладно тогда, спокойной ночи. 00:07 С.–И тебе Парень отложил телефон и прикрыл глаза, снова думая о Саше, всё время дружбы Сеня был как бы одержим блондином,он на столько его любил что готов был даже убить, через некоторое время раздумий парень всё же уснул обнимая одеяло от холода. Утром Сенчоус проснулся от неприятного звука, это был будильник, хочешь не хочешь, а вставать надо, парень потер глаза попутно зевая. Полежав так еще 5 минут он всё же встал и пошел в ванную, умывшись и почистив зубы Сеня пошел на кухню чтобы заварить себе кофе и хоть как то взбодриться,ведь впереди еще много дел. 15:42 Сенчоус вспомнил что через 2 дня будет Новый год и стал думать что же подарить друзьям, собравшись с мыслями он решил что пойдет в магазин и посмотрит что нибудь там, ведь в голову ничего просто так не приходило.Парень переоделся и пошел в тц ведь там он точно найдет то, что нужно. Спустя час он всё таки вернулся домой с подарками для друзей, Фрейзу он купил костюм, так как он любит подобное,и вообще модник он еще тот. Другу шарф чтобы тепло было, а Саше он купил открытку, которую подпишет сам, брелок на ключи от машины который он заказывал неделю назад,с надписью "Paliceyski_Sanyа" дабы поржать над Саней. Спустя время парень упаковал каждый подарок и убрал их в шкаф чтобы уж точно ничего как обычно не сломать или потерять. Вечер. 22:13 Сенч ложится спать, в мыслях снова Саша, что же это такое,Сеня на столько его любит что не выпускает его из головы ни на секунду, хотелось бы, никогда его не отпускать и в жизни. Еще немного полежав парень как обычно обнял одеяло, и закрыл глаза со словами «Как же я тебя люблю, Саш..» в скором времени он уснул всё так же думая об одном.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (12)