Часть 2
2 апреля 2023 г., 17:56
Примечания:
Напомню этой мой первый фанфик. Пишите пожалуйста комментарии, что исправить и тд.
Уже утром Лололошка и Ашра были готовы к выходу из Поэны. У Лололошки были сомнения на счёт этой идей, но заработать побольше скинта чтобы на время забыть, что такое часами стоять у различных фармилок было сильнее.
И вот они уже проходили двух ленивых охраников. Они были наполнены решимости заработать чтобы испытать на несколько дней чувство богатства и славы за такой опасный поход. Заслужить уважение к других контробандистов, а может и других гильдий.
Шли они около часа. Лолололка поглядывал на Ашру и не понимал, что за чувство он испытывает. Они забрались на дерево и стали обсуждать их план. Ашра начала говорить правила при этом сезоне. Например: закрывать все открытые участки кожи, не бриблежаться к цветку, не геройствовать, работать в команде и многое другое. За эту вылазку их целью были несколько ценных шкур животных которые в обычное время не уловимы и ловят их только единицы.
Вот они уже шли по этому мрачному лесу который должен был быть наполнен разной тварью, но после 20 минут хотябы они не видели не кого. Они уже расстроились и стали собираться, но в самый последний момент услышали небольшой лай тех самых тварь. Их было около десяти. Им хватило бы и трёх этих созданий. Они вышли из за того, что им не хватало самок для удовлетворения своих потребностей. Их сезон должен был начаться только через три месяца, но этот цветок...
Они решили отвести трёх таких животных от их племя и там быстро прикончить их. Чтобы животные точно пошли куда надо они примерно стали изображать голос самок и это подействовало, только немного не так.
Сначало все пошло по плану пришло три таких твари и они быстро их убили, быстро собрали все из мясо, но вдруг из-за куста выходит их главарь... Они побежали...
Примечания:
Напиши комментарии если нетяжело.