Часть 2
2 апреля 2023 г., 16:26
Идут Владус и Лёня по тёмному лесу, Лёня слышит вой но не понимает что это... И вдруг на него накидывается странный ребёнок одетый в чёрном пиджаке и с рыжими волосами, он говорит привет вы наверное не местные, правильно? Владус и Лёня говорят... Лёня:ну как-то вроде есть но мы местные, Владус:Эм с чего-то взял что мы не местные, а как тебя зовут? Тут мальчик ответил Карапуз), Владус и Лёня сказали Вау давай с нами в поисках идти будет весело) Карапуз отвечает... Зачем это и какие поиски? ... Владус говорит что мы ищем оборатней чтоб убить их за то что ходят тут и бродят по улицам и едят людей, вот поэтому мы и в поисках, Карапуз говорит:Хорошо и я знаю к кому мы можем поити, Лёня и Владус: К кому?! А вот вы узнаете) говорит Карапуз, к само1 Бабенко еге она та нам и поможет и отправились они к Бабенко еге).... Пришли они к Бабенко еге и сидят и говорят пьют чай, и вот Бабенко ега спрашивает что вы хотели?, они говорят да вот обратно порасхадились надо бы убить), Бабенко ега говорит а зачем они же живые животные( Владус говорит... Что они кусают людей какие животные вы чего?! А она говорит какие вы глупые их мясом нужно кормить а не Растишками своими вот они и лезут к людям потому что неправильно кормят их) Лёня говорит:ЧТТ ИХ ВООБЩЕ РАСТИШКАМИ НЕ КОРМЯТ ОНИ МОГУТ СЕБЕ МЯСО ДОБЫТЬ, А ВОТ НАМ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ НИХ, ДАЙТЕ НАМ ЗЕЛЬЕ И ВСЁ! Владус говорит... ЛЁНЯ СЯДЬ ЧТО ТЫ НАЧАЛ СРАЗУ?! А ЛЁНЯ ГОВОРИТ ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ А ТО СОВСЕМ БЛИН РАСТЕРЯЛИСЬ ОБА! ЛЁНЯ А НУ КА УЙДИ ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН ПОНЯЛ?! Лёня говорит... Ну и ладно тьфу на вас с вами я ещё встречусь(