Начало игры но карты это не игрушки....

R
В процессе
0
автор
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Федя сидел на лавочке и к нему подходит парень и протягивает ему две пустых колоды карт и гаварит Мне они больше не нужны я их одтдаю тебе но помни карты не игрушка… и парень ушол Федя встал и пошел домой Дома Время 16:40 Зайдя домой Федя сложил карты на стол и разделя на улице зима Федя взял карты и пошел к себе в комнату зайдя в комнату он подошло к столу и положил карты и стал думать он решил что одну колоду он убрал а вторую он от ресует… Время 21:42 После много часовой прорисовки и редакции характера Федя закончил с картами Федя положил колоду на край стола и пошол к шкафу одел пижаму И лег спать Время 1:38 Карты засветились и упали со стола каждая карта имеет свой цвет свечения Федя вскочил и ничего не понял И по середине комноты появился Вару и затем упал он был без сознание Федя встал и положил вару на кровать и лег спать дальше Утро 6:40 Первый проснулся Федя и пошол на кухню гатовить завтра Федя м: это вроде вару из Канады но я не понимаю как он попал в реальный мир? а потом пслышелся грохот исходящий из других комнаты Вару: ай Федя пошол в комнату и увидел вару сидел на полу без очков его глаза были ярко синие с красивым отливым в глубой Вару: что? Федя: кушать пойдеш Вару: да но где мои очки… Федя: сзади на тумбочке… Вару: а спасибо *взял очки и надел на голову* Федя: ага Вару встал и они пошли на кухню Вару сидел и до едал очки на лбу И из других комнаты послышался грохот и слова ай блин Вару адел очки и они пошли смотреть что происходит...
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)