***
Прошло 30 минут и Серёжа вышел из комнаты. И мой бог, он был прекрасен. На нем была длинная белая рубашка с черным красивым галстуком, также на нём были черные шорты что очень красиво смотрелись на нем, колготки, как же он их любит, у него их целая коллекция, а особенно с изображениями «hello kitty». Как раз одни из них он и надел, на ногах его любимые потрёпанные конверсы, на руках были красивые и милые браслеты, в кудряшках все также красовались няшные заколочки, на лице был миленький макияжик, всё как наш Серёжа любит, и конечно же как же без любимой ашкьюди со вкусом морозной вишни. – ну вот и я пришёл. – кареглазый покрутился чтобы показать голубоглазому свой аутфит. – ваау..Серёж, ты очень красивый, ты прям бог. – смущаешь меня, Димочка. – парень обнял его. В звонок позвонили, на этот раз Серёжа надеется что это уж точно Ваня, а не очередной бывший.. – Ванюша, ну ты чего так долго, я уже соскучился. – капризничая спросил Серёжа. – прости, кудряшка, пробки эти ебаные, я их в рот ебал, ублюдки. – русый поцеловал того в лоб. – Ванечка, лучше бы ты меня в рот ебал, а не их, хихихи. – хихикая сказал кудрявый. – я бы с радостью, но не я же отказываю секси-шмекси-мега-крутому-богу-охуенному-самому лучшему-и самому сексуальному парню в мире. – Ваня с гордостью поднял голову. – да мне вроде бы такой парень не предлагал встречаться. – смеясь сказал Серёжа. – цц, я тот парень, вообще-то. – возмущаясь с улыбкой сказал зеленоглазый. – ну я бы не сказал что ты подходишь под все эти слова, шучу. – кареглазый быстро чмокнул парня. – кстати, Серёженька...ты такой охуенный сегодня, ты очень красивый, я бы тебя и тут и там..а..ой, эм, задумался. – чеса затылок проговорил Ваня. – ну у тебя и мыслишки, ванюш, сейчас, постой тут, я Диму позову чтобы мы поехали. Дима?... кто это??.. его парень?..да не может быть..– все что пронеслось у Ивана в голове, ему не нужны конкуренты.. – Ванюша знакомься, это Дима, мой бывший, Дима знакомься, это ванечка, мой любимый друг. – представил друг-другу Серёжа. «друг» в этом слове вся боль. Ваня не хочет быть «другом» для Серёжи, он хочет быть парнем, мужем, возлюбленным, самым любимым человеком на земле, но не «другом»... – ага, приятно познакомиться. – сухо ответил русый. – и мне. – также сухо ответил Дима. Ваня прожигает своим хладнокровным взглядом этого Диму. – ну что, мальчики, пойдем? – да, сереженька, пойдём. – сказал Дима. – пойдем, кудряшка моя любимая. – целуя в лоб сказал Ваня. Кажется они будет очень сильно конкурировать.. Трое юноши подъехали к клубу и зайдя в него пошли в VIP- зону. – ну ребят, ну что вы так долго? – обнимая Серёжу и Ваню сказал Илья. – да там, – обнимая ответил русый. – а это кто? – указывая на Диму спросил Илья. – а это бывший Серёжи. – тихо ответил зеленоглазый. – понял, щас как избавимся от него. – илюха, не надо, пусть посидит, а я буду показывать своими действиями, что Серёжа только мой. – ванек, ты такой секси когда ревнуешь. – с усмешкой сказал черноволосый. – в жопу тебя, илюха-шлюха. – также с усмешкой сказал Ваня. – слушай, думаешь, этому Диме нужен Серёжа? – блять, Илья, ты только посмотри как он пялится на него. – чуть-ли не оря сказал русый. И вправду, Дима смотрел любовно на Серёжины ноги, руки, на лицо, даже на губы, вообще на всего Серёжу. Прошло 3 часа, все веселились и пили. – денис, я люблю тебя, дай поцелую. – пьяный Илья лез к Денису целоваться другие же смеялись. – илюша, да погнали в туалет. – с усмешкой сказал Денис. – кучеряшка, я тебя так люблю, ты такой миленький. – сказал Ваня. Нет, Ваня как раз таки не был пьян, это был его план, план показать тому «Димочке» что Серёжа только его. – ванюша, ты меня смущаешь. – закрывая лицо руками сказал Серёжа. – а ваня то правду говорит, Серёжа ты реально милый. – проговорил Саша. Другие согласились с Сашей. – Серёжа, пойдём выйдем, я тебе сказать кое-что хочу. – вставая с дивана сказал Дима. Ване это не понравилось, он уже представлял как его размажет по клубу. – да, конечно, пойдём. – сказал Серёжа идя за Димой.***
– сереженька, ты мне нравишься, давай снова встречаться? – сказал черноволосый парень. – а..я даже не знаю что сказать.. – нет. – русый парень подошёл взади и обнял кудрявого за талию. – а почему ты за него решаешь? – возмущался голубоглазый. – а потому что мы встречаемся, всё, Серёж, пойдём. – сказал Ваня. – Серёж? ты же говорил что это твой любимый друг? – а..я наврал, не хотел говорить о своих отношениях. – сказал Серёжа. – ну он еще будет моим. – пробормотал себе под нос Дима. – Ванюша, спамибо что спас меня! – парень поцеловал того в щеку. – да не за что, не вызывает он у мкня доверия. – целуя в лоб сказал зеленоглазый. Так как Ваня не пил, он всех развез по домам и уложил спать, кроме Димы конечно, он бы его так уложил спать что тот больше не проснулся бы. – ванюш, давай ко мне с ночёвкой? – а у меня одежды нет, давай ко мне заедем, я одежду возьму и поедем, хорошо, кудряшка? – трепа по голове сказал Ваня. – хорошо. – улыбнулся Серёжа. Парни приехали к дому Вани. Ваня быстро забежал в квартиру и взял одежду, зубную щетку, презервативы, не ну а что? мало ли что у них там будет..так не отвлекаемся. Парень вышел из квартиры и пошел к машине. – всё, я вернулся. Юноши поехали к дому Серёжи. Зайдя в дом, они переоделись и легли спать, да! к сожалению потрахушек не было, вообще это христианский фанфик, поэтому не будет тут такого(шучу) Парни проснулись почти что одновременно и пошли по очереди в душ. После они пошли на кухню и заварили себе чай и начали разговаривать. – бля, серёж, завтра же 1 сентября, а я даже ничего не купил ещё. – Ваня вспомнил об этом ужасном «празднике» – ебать, точно, давай сейчас позавтракаем и поедем в торговый центр? – предложил Серёжа. – да, давай. – согласился на эту идею Ваня.***
Позавтракав они оделись, вышли из квартиры и поехали в торговый центр. – кстати, ванюш, а я в твою школу иду. – заходя в первый магазин сказал Серёжа. – чтоо, а в какой класс?? – спросил русый. – в 11А, а ты в каком учишься? – я тоже в 11А, как классно, можем вместе сидеть. – а как же Саша? вы же лучшие друзья. – выбирая ручки сказал кудрявый. – он с девушкой своей сидеть будеть, она тоже к нам переводится, поэтому не беспокойся. – трепа того по голове сказал Ваня. – ну хорошо, – кучерявый чмокнул Ваню в щеку. – ваняяя, смотри какие ручки с hello kitty. – кареглазый восхищался вещам с hello kitty. – бери всё что тебе нравится, я оплачу. – Ваня прям шугар дедди. – ванечка, мне не удобно. – цыц, я сказал бери все что захочешь, одежда тоже считается, мне хочется тебе приятно сделать. – ну хорошо. – подпрыгивая сказал кудрявый парень. Ваня сидел в машине и ждал когда придёт Серёжа, потому что Серёжа сказал что хочет в туалет, но на самом деле пошел в ювелирный магазин. – Ванюша, я пришёл. – радостно сказал кучерявый. – кучеряшка моя, ты чего так долго? – беспокоясь спросил русый. – это тебе, – протягивая пакет сказал Сергей. – что это? – зеленоглазый удивился, открыв одну из коробок он охуел, правда охуел, в коробке было кольцо, не обручальное как хотел Ванечка. – Серёжа, ну зачем?? – остальное открывай. – не ответив на вопрос сказал Серёжа. Русый парень открыл другие две коробки и в одной был браслет который он хотел очень сильно, но его не было в продаже, а в другой цепочка. – блять, Серёжа, ну зачем, спасибо тебе большое, я тебя очень сильно ценю. – зеленоглазый парень обнял того и поцеловал в щеку. – да не за что, ты просто купил сегодня все мои хотелки, вот и я тоже решил тебе приятно сделать, я кстати тоже себе такое купил, теперь у нас парные кольца, браслеты, цепочки, хехехе. – спасибо тебе огромное, правда, ты очень хороший. – вытирая слезы сказал Ваня. – ну не плачь ты, ванюша. – целуя солёные щеки русого сказал кудрявый. Парни решили сегодня ночевать у Вани, чтобы им было не скучно они позвали ребят, таких как, Саша, Амина, Аня, Лиза, Илья и Денис. Все приехали и начали веселиться, они пили, танцевали, играли в различные игры, вобщем всем было весело, но так как надо было в школу, все уснули.