Твои глаза...

PG-13
Завершён
6
Размер:
12 страниц, 2 488 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное утро ...Вару встал с кровати и направился в кухню. Там его встретили Ромео и Пик и как неожиданно Пик при виде Вару улыбнулся -Доброе утро, Вару- сказал Пиковый король - Ага. Ромео был удивлен, ведь до этого они только кричали или даже дрались. Вару достал из маленького настенного шкафчика миску и налил туда молока. Потом он достал оттуда же хлопья( кому интересно они были чёрно-белые). - Эй ,Вару- сказал Ромео -Чего тебе,Розовый? -Пик на тебя тааак смотрит~ -Как? -*шипперская улыбка* - ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО!?- закричал Пик. - Ну, хе-хе я пожалуй пойду) Король червей встал со стула и направился в ванную. -И что это было?- спросил валет. - Неважно. Вару съел хлопья и ушёл комнату делать свои зловещии планы ( эе-хе). Спустя час послышался крик трефового короля. - ВААААРУ!!! - Чего тебе?) - Зачем!? В зале стояла такая картина: Куро стоит и орёт на Пикового валета, а зонтик сидит на полу и плачет так как на него упало ведро с краской. - Чего вы орёте!?- спросил Пик. -Мне надоел твой валет. Или ты его перевоспитываешь или я займусь этим ЛИЧНО. Вару смотрел на Пика и он думал*что же скажет Пик?* - Хорошо, я побробую... -Вот и славно! Пойдем, Зонтик. - Эх, Вару пойдём... - Нет. Пик не смотря на отказы его Валетика потащил его в свою комнату. Пик думал, что же ему сказать? - Вару, зачем ты это делаешь? - Ради веселья! (Нет...) - А если честно? - Не скажу! - Значит ты мне соврал? -Ээээ....Нет..? - Ты можешь мне доверять. - Я подумаю.... Вару встал и вышел из комнаты Пика...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник