Часть 1
2 апреля 2023 г., 16:54
Примечания:
Тут полноооооооо ошибок:с
Обычное утро ...Вару встал с кровати и направился в кухню. Там его встретили Ромео и Пик и как неожиданно Пик при виде Вару улыбнулся
-Доброе утро, Вару- сказал Пиковый король
- Ага.
Ромео был удивлен, ведь до этого они только кричали или даже дрались.
Вару достал из маленького настенного шкафчика миску и налил туда молока. Потом он достал оттуда же хлопья( кому интересно они были чёрно-белые).
- Эй ,Вару- сказал Ромео
-Чего тебе,Розовый?
-Пик на тебя тааак смотрит~
-Как?
-*шипперская улыбка*
- ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО!?- закричал Пик.
- Ну, хе-хе я пожалуй пойду)
Король червей встал со стула и направился в ванную.
-И что это было?- спросил валет.
- Неважно.
Вару съел хлопья и ушёл комнату делать свои зловещии планы ( эе-хе). Спустя час послышался крик трефового короля.
- ВААААРУ!!!
- Чего тебе?)
- Зачем!?
В зале стояла такая картина: Куро стоит и орёт на Пикового валета, а зонтик сидит на полу и плачет так как на него упало ведро с краской.
- Чего вы орёте!?- спросил Пик.
-Мне надоел твой валет. Или ты его перевоспитываешь или я займусь этим ЛИЧНО.
Вару смотрел на Пика и он думал*что же скажет Пик?*
- Хорошо, я побробую...
-Вот и славно! Пойдем, Зонтик.
- Эх, Вару пойдём...
- Нет.
Пик не смотря на отказы его Валетика потащил его в свою комнату. Пик думал, что же ему сказать?
- Вару, зачем ты это делаешь?
- Ради веселья! (Нет...)
- А если честно?
- Не скажу!
- Значит ты мне соврал?
-Ээээ....Нет..?
- Ты можешь мне доверять.
- Я подумаю....
Вару встал и вышел из комнаты Пика...
Примечания:
Ох... тяжело:с Надеюсь нормально?