Ознакомление с Куро,Габри и Зонтом
2 апреля 2023 г., 22:44
×пов Куро×
Я пришел сегодня пораньше чтоб успеть приготовиться и переодется но мне кажется не слишком идет костюм горничной хотя это аниме кафе, надо было хотя бы мужскую дать одежду а так мы все ходим в костюмах.×Куро зашел уже в открытое кафе и поздоровался с зонтиком×
×пов Зонтика×
Я пришел как всегда первый, так как открываю его я ×костюм был уже надет на парне×осталось только дождаться остальных и можем открываться ×только голубоволосый парень отвел взгляд на дверь как входит Куро и здоровается×
К-привествую тебя Зонтик^^
З-Куро я же просил не говорить так со мной(
К-ладно ладно)×Куромаку любил слегка подразнить голубоглазку×
З-иди одевайся и будет открываться
К-ага ага×куро ушел в раздевалку и надел свой костюм хвост и уши×
К-ну почему мне такой а тебе обычный?
З-потому что
{с утра кафе не часто забито как днем либо же это из за красивый мальчиков или вкусных блюд, часто люди ходят посмотреть на мальчиков и сфотографироваться в их нем аниме-кафе}
{Но в скоре заходят очень противные типы которые любят поиздеваться над зонтиком и полапать его. В этот раз было всё так же но всё же кто то заступился за него и это был Куро}
К-попрошу убрать руки с нашего менеджера
Гл.бандитов-а то что?
К-а то придется вам покинуть это кафе и покинуть его вам придется навсегда×строго чуть не крича произнес треф×
Гл.Бандитов-ой да больно нужен нам ваш парнишка
К-вот и хорошо а теперь ешьте и уходите отсюда×грозно произнес трефовый король×
З-с_спасибо т_тебе Куро×немного заикался от страха Зонт×
К-всё хорошо можешь идти отдохнуть я всё сделаю{спустя час парень обслужил всех клиентов}
З-спасибо тебе Куро×вновь произнес валет×
К-да пустяки а ты в следующий раз не будь тряпкой
З-хорошо хорошо×нежно улыбнулся парень×
К-и улыбайся почаще тебе очень идет^^
З-спасибо×немного засмущавшись произнес голубоволосый парень×
×пов Габри×
В 14:30 я илу на работу ведь утром не так много клиентов и мусора вот я снова захожу и переодеваюсь в костюм×одел костюм и начал убераться ведь был обед×
(После рабочего дня все переоделись и разошлись по домам)
Примечания:
♤♡◇♧Спасибо что читали мой фф♧◇♡♤