Ты мне противен

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 048 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

беги бедненький

Настройки
Примечания:
Холодный ветер дул прямо в лицо, освобождая мишино лицо от длинных чёрных волос, из-за чего становилось максимально некомфортно. Наконец дойдя до заветного магазина, брюнет вытащил руки из кармана и расстегнул куртку, из-под которой виднелся принт с пауком. Миша уже тогда предположил, что до него могут доебаться оффники, но очень надеялся, что внутри их не будет. Редановец подошёл к кассе круглосуточно магазина, в котором был уже не в первый раз. — Можно пивка пожалуйста, подешевле, — сказал Миша еле слышно. — а то у меня всего 60 рублей. Кассирша отошла ненадолго, вернувшись с разноцветной баночкой в руках. — Это подойдёт? — спросила кассирша, даже не посмотрев на столь позднего посетителя. — Да, нормас– сказал парень, махнув рукой. Он положил купюру около кассы. Женщина же жадно её отобрала, достала 5 рублей и протянула их Мише вместе с покупкой. Редановец засунул монетку в карман и сразу открыл заветную баночку. Он сделал пару глотков и вышел на улицу довольный покупкой. На самом деле ему было всего 16 лет и он не случайно заходил в этот магазин, ведь знал, что продадут. На улице уже стало теплее, сильного ветра больше не было. И Миша спокойно пошёл мимо старых панелек, наслаждаясь погодой. Чья-то рука резко опустилась на плечо. Миша повернулся и увидел пятерых офников, у некоторых из них даже была камера. Редановец замешкался, посмотрел по сторонам: ни души. Уже стало не по себе. — Ну что, волосатый педик, сейчас тебе будем ебало бить.– сказал тот, который стоял к нему ближе всех, судя по всему он и был «главарём». Миша оценил свои способности против пятерых и понял, что надо бежать. При любой возможности, просто бежать. Он помнил как к нему домой пришёл его кент Артём с разбитым лицом и синяками по всему телу. Мише совсем не хотелось находится в таком же состоянии. Редановец попытался сделать пару шагов назад, но крепкая рука оффника помешала ему это сделать. –Куда собрался, нефор крашеный, — он подтолкнул парня в толпу, после чего его друзья окружили мишу — мы ещё не закончили. Редановец улыбнулся, поняв, что ситуация хуйня, но и выход он пока не нашёл. –Ну что начинаем– выкрикнул один из компании. С парня начали срывать куртку, из-за чего он закричал, стараясь сопротивляться но это не помогло. Появились смешки и довольные возгласы. Мишу это никак не задело, он лишь осматривался по сторонам, пытаясь найти слабое место. Издалека послышался звук полицейской мигалки. –Блять–выкрикнул кто-то из толпы –Валим все–сказал другой Миша обрадовался, ведь ему убегать не надо. Он взял куртку с земли и немного отряхнул её от снега и уже собрался одеть её обратно, ведь уже продрог от холода. Крепкая рука хватает его за запястье и с невероятной силой тянет за собой. Миша переводит удивлённый взгляд. Это он, тот самый, который напоминал главаря этого сборища. И вот они уже бегут по пустой дороге и Миша перестал сопротивляться, а его спутник молчал. Редановец уже давно перестал следить за дорогой, что было очень зря. Резкий поворот ща угол дома. От неожиданности нефор споткнулся и чуть не уткнулся носом в ледяной асфальт, но всё-таки оффник тянул его вперёд с большей силой, что предотвратило падение. Они остановились, Дима отпустил запястье своего недавнего знакомого и достаточно сильно толкнул его в кирпичную стену, загородив проход своей рукой (то есть прижал его к стенке (:). После этого ужасно начала болеть голова. — Что-то еблец у тебя знакомый, — начал разговор оффник — но, блять, не могу вспомнить. — Я тебя тоже не помню. — тихо произнес второй, осматривая свое покрасневшее запястье. — В глаза смотри. — оффник взял его за подбородок и поднял голову вверх. — Тебя Миша зовут? — Откуда? — было видно как он испугался. — Ты ведь знаешь Машу Каширову? — проигнорировав вопрос своего собеседника, задал новый вопрос оффник. — Нет… Да. Если мы говорим про одного человека. Я её пару недель назад до дома на спине тащил. — немного замешкав сказал другой. — Серьёзно? — удивлённо уточнил другой и начал рыться в телефоне. — Это она? — спросил оффник, показывая фотографию симпатичной девочки. — Да — все ещё с неким недоверием ответил Миша. Дима улыбнулся и подал руку редановцу. Тот в свою очередь её пожал, не надеясь на подвох. Оффник притянул его к себе, приобнял и похлопал по спине. Миша мягко говоря офигел от таких действий и решил задать вопрос. — Она…твоя девушка? –Сестра. Поэтому пиздец как тебе благодарен. Попиздили к нам домой. Я обрадую свою сестру. Она типо очень хотела снова тебя увидеть. Миша был очень удивился после этих слов, но до сих пор боялся Диму. — Н. Не надо– ответил редан, только потом осознав, что сказал хуйню — Да ладно, не ссы. При ней уж бить не буду. — ответил тот, закинув руку ему на плечо — Х.Хорошо — ответил редановец. Они вместе прошли вокруг дома и зашли в пятый подъезд на противоположной стороне. С этого ракурса Миша действительно узнал дом. Дима открыл дверь своим ключом, после придержал её, чтобы впустить Мишу вовнутрь. В подъезде было значительно теплее, около входа стояли велосипеды. Оффник подошёл к почтовому ящику и достал газету. Посмотрев на неё секунд 5 он засунул её в чужой ящик и продолжил движение. — Лифт разъебали мелкие пиздюки, поэтому по лестнице. –На восьмой этаж? — вздохнул другой. — Правльно. Дрыщавые хуесосы так высоко подняться не смогут? Это ничуть не задело Мишу. –Смогу конечно.– ответил другой и убежал вперёд, перешагивая сразу через две ступеньки.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)