Часть 2| Булинг
2 апреля 2023 г., 19:21
Через 3 дня Вару пошол в школу, в 8 клас ( на данный момент Вару 14 лет ) севши за свою парту он начал роскладывать учебники и к нему подошли 5 парней Олег (самый главный) потощил Вару в туалет и там уже начал его бить говоря :да уш ты за лето хоть на секунду оторвался от еды .
У Вару начало темнеть в глазх . Вару отключился.
Через как ему показалось 10 минут он пришел в себя и посмотрел в телефон
В: О господи уже 15:00 и тут прозвенел звонок ето был последний урок тот в спешке собрался и пошол домой.
Дома его ждал злой Пик.
П: ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ МАРЬЯ ИВАНОВНА ЗВОНИЛА И СКАЗАЛА ТО ЧТО ТЕБЯ НЕТ В ШКОЛЕ!!! И ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВСЕ ЛИЦО РОЗБИТО ОПЯТЬ ПОДРАЛСЯ С КЕМ-ТО
Вару просто встал и ушол в комнату пик что-то орал в ответ на такое не уважение но Вару было все равно.
Тот попытался уснуть но все думал над словами Олега (да уш ты за лето хоть на секунду оторвался от еды) *мысли* может я и в правду толстый О придумал я видел рекламу перепората для похудения как раз помню его название
Примечания:
Не ну а че длиннее длиннее