🌵 Доброе утро Вару 🌵

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 492 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2| Булинг

Настройки
Через 3 дня Вару пошол в школу, в 8 клас ( на данный момент Вару 14 лет ) севши за свою парту он начал роскладывать учебники и к нему подошли 5 парней Олег (самый главный) потощил Вару в туалет и там уже начал его бить говоря :да уш ты за лето хоть на секунду оторвался от еды . У Вару начало темнеть в глазх . Вару отключился. Через как ему показалось 10 минут он пришел в себя и посмотрел в телефон В: О господи уже 15:00 и тут прозвенел звонок ето был последний урок тот в спешке собрался и пошол домой. Дома его ждал злой Пик. П: ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ МАРЬЯ ИВАНОВНА ЗВОНИЛА И СКАЗАЛА ТО ЧТО ТЕБЯ НЕТ В ШКОЛЕ!!! И ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВСЕ ЛИЦО РОЗБИТО ОПЯТЬ ПОДРАЛСЯ С КЕМ-ТО Вару просто встал и ушол в комнату пик что-то орал в ответ на такое не уважение но Вару было все равно. Тот попытался уснуть но все думал над словами Олега (да уш ты за лето хоть на секунду оторвался от еды) *мысли* может я и в правду толстый О придумал я видел рекламу перепората для похудения как раз помню его название
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник