Сегодня правда красивая луна?)

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 297 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вторая глава

Настройки
Примечания:
Кр-да да входите Сода зашёл в кабинет С-вы меня звали? Рядом с кр стоял Кирилл Кр-да да да я тебя звала. Понимаешь, Сашь , в нашей школе мало учеников и терять новых нам не выгадно. Так что можешь подтянуть Кирилла по физике? Ну конечно не за бесплатно я тебе поставлю пятёрку по моемк предмету и я поговорю с физичкой она тоже тебе пять поставит. Тем более я помню тебе одной хорошей оценки не хватает до пятёрки. Кирилл широко открыл глаза и сделал сердитый взгляд,а Саша сторался выглядет спокойным и серьёзным К(Кирилл)-ЧТО?! Я ПРОТИВ ЭТОГО Кр-так тц. Я твою попу прикрываю ,а ты ещё и выёживаешься. Я твоей маме уже сказала С-тоесть у меня выбора не было,да? Кр-ага. У вас занятия начнутся завтра. Сашь ты придёшь к Кириллу С-хорошо,я могу идти? Кр-да конечно. Адрес его я тебе вышлю С-хорошо. До свидания сода пошёл домой К-ну я тоже тогда пошёл Кр-стоять! он повернулся начал закатывать глаза К-тц,чо? Кр-через плечо. Как ты разговариваешь с учителем! Я вызвала твою маму в школу чтоб разобраться с твоим поведением К-тц Прошло час как они разберались с него поведением,всё это время Сода гулял по улице. Автор:думаю вам не интересно как день провёл сода и кирилл,а если интересно то я расскажу в крации Сода пришёл домой покушал сделал уроки и всё это свободное время стродал фигнёй Кирилла мама отругала. После этого он сделал уроки и тоже стродал фигнёй. -На следующий день- Сода как всегда сделал такие же манипуляции что и вчера и пошёл в школу к нашему удивлению там был Кирилл. Ну а Эвелина начала кричать на весь коридор как увидела Сашу Э-СОДАААААААААААААА (Мысли Сани-господи пожалуйста заткнись,мне за тебя стыдно:_) ) Саня быстро подошёл к Эвелине С-ты чо ебобо на весь коридор орать Э-11 лет учимся и ты до сих про не можешь привыкнутт С-ну за то я очень красивый^^ Э-и я) С-в жопе свинья:^) Э-в твоей С-э с какого х Э-ладно. В кирилленной попе К-я всё слышу Э-я не про тебя😅 Прошли все уроки С-блин так уроки быстро прошли Э-ага, зочешь ещё на один урок?) С-неее иди в зад Парень и девушка направились к выходу,как Кирилл подхватил Саню и они оба пошли быстрым шагом к его дому. Эвелина стояла с широко открытыми глазами и с открытым ртом. Саня посмотрел на Кирилла и начал на него орать С-э козёл отпусти меня бляяяяяя!!! К-да господи заткнись С-куда ты меня ведёшь?! К-домой куда же ещё?! У меня плотный график. И у меня свободное время только после школы и в 9 часов вечера, а в 9 я отдыхаю так что пошли С-ну суперски-_- (Мысли Э-они шо пошли делать башкирское мороженое?._.) Кирилл и Сода уже пришли к его дому. Кирилл и Сода зашли в дом,там у порога стояла его мама К-привет мам Кирилл это сказал холоднокровно. Он рпзулся и пошёл в комнату Мк(мама Кирилла)-привет сыночек Саша стоял у порога,он аивнул головой С-здрасте Мк-ой приветик. Ты как понимаю Саша? С-да всё верно Мк-господи какой ты милый мальчик,ладно проходи в его комнату прямо и на лево^^ С-спасибо Санька быстро разулся и пошёл в комнату Кирилла. Он зашёл в комнату,а там.. А там Кирилл переодевался. Сода быстро отвернулся К-стучаться не учили?! С-ну сори я откуда мог знять что ты будешь переодеваться? Кирилл быстро переоделся К-всё Сода пернулся и сел на стул который подал Кирилл С-какие темы ты не понимаешь? К-с января С-м да долго нам предстоит узучать К-только давай быстрей. У меня тренировка через 3 часа С-а ты куда ходишь? К-тебе какая разница. Нам 2 часа сойдёт на первый раз С-да впринципе К-отлично. Тогда давай быстрее начнём, быстрее закончим Кирилл сел на стул С-угу Они начали разберать темы с января Кирилл сидел в телефоне,а Сода обьяснял ему темы С-ты меня слушаешь? К-да да С-тогда повтори что я сказал К-а эм С-понятно. Зачем я вообще с тобой занимаю К-слушай это мне на хуй не нужно. И ты сам согласился. Я вообще был против С-я тоже против,но можешь хотя бы слушать меня? К-нет не могу, у меня есть более важнее вещи чем эта физика С-ну тогда я пошёл К-ну и иди больно ты мне здался С-да пошёл ты Сода встал и напрпвился к двери,но Кирилл схватил его за руку. Потому что не хотел расстраивать маму. К-не уходи.. С-ладно Они сели и начали учить, а Кирилл слушал и записывал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник