Вторая глава
2 апреля 2023 г., 18:16
Примечания:
Извините ща грамматические ошибки в предыдущей части(. Приятного чтения!
Кр-да да входите
Сода зашёл в кабинет
С-вы меня звали?
Рядом с кр стоял Кирилл
Кр-да да да я тебя звала. Понимаешь, Сашь , в нашей школе мало учеников и терять новых нам не выгадно. Так что можешь подтянуть Кирилла по физике? Ну конечно не за бесплатно я тебе поставлю пятёрку по моемк предмету и я поговорю с физичкой она тоже тебе пять поставит. Тем более я помню тебе одной хорошей оценки не хватает до пятёрки.
Кирилл широко открыл глаза и сделал сердитый взгляд,а Саша сторался выглядет спокойным и серьёзным
К(Кирилл)-ЧТО?! Я ПРОТИВ ЭТОГО
Кр-так тц. Я твою попу прикрываю ,а ты ещё и выёживаешься. Я твоей маме уже сказала
С-тоесть у меня выбора не было,да?
Кр-ага. У вас занятия начнутся завтра. Сашь ты придёшь к Кириллу
С-хорошо,я могу идти?
Кр-да конечно. Адрес его я тебе вышлю
С-хорошо. До свидания
сода пошёл домой
К-ну я тоже тогда пошёл
Кр-стоять!
он повернулся начал закатывать глаза
К-тц,чо?
Кр-через плечо. Как ты разговариваешь с учителем! Я вызвала твою маму в школу чтоб разобраться с твоим поведением
К-тц
Прошло час как они разберались с него поведением,всё это время Сода гулял по улице.
Автор:думаю вам не интересно как день провёл сода и кирилл,а если интересно то я расскажу в крации
Сода пришёл домой покушал сделал уроки и всё это свободное время стродал фигнёй
Кирилла мама отругала. После этого он сделал уроки и тоже стродал фигнёй.
-На следующий день-
Сода как всегда сделал такие же манипуляции что и вчера и пошёл в школу к нашему удивлению там был Кирилл. Ну а Эвелина начала кричать на весь коридор как увидела Сашу
Э-СОДАААААААААААААА
(Мысли Сани-господи пожалуйста заткнись,мне за тебя стыдно:_) )
Саня быстро подошёл к Эвелине
С-ты чо ебобо на весь коридор орать
Э-11 лет учимся и ты до сих про не можешь привыкнутт
С-ну за то я очень красивый^^
Э-и я)
С-в жопе свинья:^)
Э-в твоей
С-э с какого х
Э-ладно. В кирилленной попе
К-я всё слышу
Э-я не про тебя😅
Прошли все уроки
С-блин так уроки быстро прошли
Э-ага, зочешь ещё на один урок?)
С-неее иди в зад
Парень и девушка направились к выходу,как Кирилл подхватил Саню и они оба пошли быстрым шагом к его дому. Эвелина стояла с широко открытыми глазами и с открытым ртом. Саня посмотрел на Кирилла и начал на него орать
С-э козёл отпусти меня бляяяяяя!!!
К-да господи заткнись
С-куда ты меня ведёшь?!
К-домой куда же ещё?! У меня плотный график. И у меня свободное время только после школы и в 9 часов вечера, а в 9 я отдыхаю так что пошли
С-ну суперски-_-
(Мысли Э-они шо пошли делать башкирское мороженое?._.)
Кирилл и Сода уже пришли к его дому. Кирилл и Сода зашли в дом,там у порога стояла его мама
К-привет мам
Кирилл это сказал холоднокровно. Он рпзулся и пошёл в комнату
Мк(мама Кирилла)-привет сыночек
Саша стоял у порога,он аивнул головой
С-здрасте
Мк-ой приветик. Ты как понимаю Саша?
С-да всё верно
Мк-господи какой ты милый мальчик,ладно проходи в его комнату прямо и на лево^^
С-спасибо
Санька быстро разулся и пошёл в комнату Кирилла. Он зашёл в комнату,а там..
А там Кирилл переодевался. Сода быстро отвернулся
К-стучаться не учили?!
С-ну сори я откуда мог знять что ты будешь переодеваться?
Кирилл быстро переоделся
К-всё
Сода пернулся и сел на стул который подал Кирилл
С-какие темы ты не понимаешь?
К-с января
С-м да долго нам предстоит узучать
К-только давай быстрей. У меня тренировка через 3 часа
С-а ты куда ходишь?
К-тебе какая разница. Нам 2 часа сойдёт на первый раз
С-да впринципе
К-отлично. Тогда давай быстрее начнём, быстрее закончим
Кирилл сел на стул
С-угу
Они начали разберать темы с января
Кирилл сидел в телефоне,а Сода обьяснял ему темы
С-ты меня слушаешь?
К-да да
С-тогда повтори что я сказал
К-а эм
С-понятно. Зачем я вообще с тобой занимаю
К-слушай это мне на хуй не нужно. И ты сам согласился. Я вообще был против
С-я тоже против,но можешь хотя бы слушать меня?
К-нет не могу, у меня есть более важнее вещи чем эта физика
С-ну тогда я пошёл
К-ну и иди больно ты мне здался
С-да пошёл ты
Сода встал и напрпвился к двери,но Кирилл схватил его за руку. Потому что не хотел расстраивать маму.
К-не уходи..
С-ладно
Они сели и начали учить, а Кирилл слушал и записывал.
Примечания:
Я старалась:]