Школьная жизнь
2 апреля 2023 г., 19:02
Примечания:
Это мой первый фф,можете его оценить
-с дороги!
Послышался громкий крик,Шин,той девушки,которая со всех ног мчалась на пары,но споткнувшись упала прямо под ноги,рыжей,будто бы огневолосой,Хван.
-куда ты прёшь?нельзя чтоб аккуратнее?
В её разъяренном лице,сложно не заметить прекрасные карие глаза,которые будто бы кипели и горели словно огонь.В эти прекрасные глаза,влюбилась наша Рю.
-извините пожалуйста,я только пришла в эту школу,я уже опаздываю,а ещё я не знаю где мой кабинет не подскажите где он?
-аргх...за мной!
Огневолосая потащила Шин за волосы.
Конечно Рю было больно,но..как же устоять...когда тебя тащит такая красотка?
Огневолосая кое как притащила Шин в кабинет 202.
-спасибо,202,красивое число,запомню его.
В голове Йеджи мелькнула мысль...:
После всего что я ей наговорила,после того как я её потащила,она меня благодарит?
-извини,мне пора!
Закричала Йеджи от смущения или недопонимания и побежала в класс.
Примечания:
Ухх,было сложно придумать,завтра доделаю