Не побудите моим парнем?

NC-17
Завершён
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 15 979 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
      Пока девушка через силу запихивала в себя сей творение, Ран сидел рядом и смотрел на неё. Съев половину, под предлогом «с похмелья не лезет», Даша поставила тарелку в раковину. Уходя в спальню, краем глаза увидела, что Ран засуетился после сообщения в телефоне. Быстро собравшись и закинув в сумку всё необходимое, девушка спокойно вышла из квартиры.       Спустившись на подземную парковку, подъехал её черный порш, водитель открыл даме дверь и та усевшись сразу набрала подруге, сообщая, что она в пути, скоро будет. По приезду на место, возле большого частного дома уже стояла Юми, а в руках у нее был поводок, который был прицеплен к ошейнику белоснежного шпица Лолы. Завидев гостью, собачка сразу ринулась к Плисецкой, скача вокруг неё, пока экс-стилистка не подняла животное на руки. — Привет, что такой вид замученный? — Ран. — Ааа, ну мне надо погулять с Ло, давай пройдёмся? -девушка кивнула, закинув сумку обратно в салон машины и сказала водителю ждать на месте. Взяв подругу под руку они дружно пошли по частному сектору, вокруг них были одни сплошные особняки и высоченные живые изгороди. — Рассказывай, что этот придурок опять учудил. — Ну, на утро я проснулась как всегда одна, но услышала шорох на кухне и выйдя туда увидела, как он готовит суп от похмелья. — Ого, надеюсь ты не ела? — Хаха… — Как ты не отравилась? — Хз, но это было действительно ужасно, но и расстраивать его не хотела... Я предложила расстаться, а он сказал, что хочет шанс на исправление. — А ты? Лола, не поднимай ничего с земли! -девушка оттянула собаку от кустов и вернула взор на подругу. — Я согласилась, но что-то мне подсказывает, что вернувшись домой я всё так же буду в одиночестве. — Эхх, а всё так прекрасно начиналось, -русская лишь грустно улыбнулась.       Когда Лола была выгуляна и искупана, девушки расселись на большом белом диване, и потягивали винишко, закусывая сырной нарезкой. Юми очень ценила Дашу, ведь она была её единственной подругой, а так же она очень помогла ей в своё время. Когда Юми вышла замуж за богатого человека, ей пришлось вливаться в его общество, но одеваться соответствующе она не умела и над ней в тихую, а иногда в лицо стебались. Хотя супруг говорил, что бы она не обращала внимание, всё же её это очень задевало и она перебрала массу стилистов, но результат был тот же… По этому Мори пыталась отплатить ей тем же, а когда Ран начал вести себя как скотина, предпочитая что угодно, а не время провождение со своей девушкой, её вообще это взбесило, черноволосая была готова разорвать его на части.       Пока девушки болтали в гостиной, горничные накрывали на стол для обеда. Когда блюда была поданы и дамы сели за стол, пришёл Нао Мори — муж Юми, он является владельцем фармацевтической компании. Юми радостно поприветствовала мужа и приказала прислуге накрыть еще на одного. Даша и Нао были не плохими приятелями, и мужчина даже подшучивал, что создаст лекарство-приворот, что бы Ран не мог оторваться от Плисецкой. В такие моменты шатенка думала, что эти двое два сапога пара.       После обеда, Мори предложила сыграть в бильярд, на что подруга согласилась и они спустились на цоколь, Лола весело бежала за ними. Сыграв пару партий, они вернулись к женским разговорам на диван под винишко. — Я уже наверное поеду, надо ещё дома дела поделать. -смотря на экран телефона, а точнее на время, Даша поставила пустой бокал на столик и выпрямившись потянулась, что бы размяться. — Ну, лаааадно! -Даша позвонила водителю, что бы тот подогнал машину и собравшись, попрощалась с подругой, вышла из их дома.       Когда входная дверь хлопнула, кареглазую встретила лишь гробовая тишина и темнота. Тяжело вздохнув, понимая, что она опять одна, сняла кроссовки и пошла на кухню, заварить чая. Остаток дня прошёл как обычно за просмотром сериала, а так же небольшой уборкой по квартире. Ран: Привет, будь готова к 8. Даша: ? Ран: Едем в ресторан, надень красное платье.       Отложив телефон в сторону, Даша потупила в пустоту и всё же пошла собираться. Сходив в душ и высушив волосы, принялась за укладку, распущенные волосы с крупными воздушными локонами. Далее макияж, на глазах лишь лисьи стрелки с острым внутренним уголком и тушь, акцент был сделан на красную помаду, которая была один в один цвет её платья. Красное обтягивающее платье чуть ниже колена на тонких лямках, то самое платье которое Ран подарил ей за место того разорванного в их первую поездку. Оглядев себя в зеркало и вернувшись в гостиную, набрала Юми. Поставив на громкую связь, положила телефон рядом. — Привет ещё раз, чем занимаешься? — Да ничем, Нао ушёл гулять с Ло, а я развалилась на кроватке и бездельничаю. — Понятноооо.       Дверь в квартиру открылась так же тихо, как и закрылась, что девушка и не услышала. — Ты просто звонишь? — Агааа. Ран походу не поменяется… — С чего такие выводы? — Нуу, пишет сегодня «будь готова к 8». Он так пишет, когда собирается потянуть меня на какую-то бизнес встречу, как украшение, -в голосе были слышны нотки боли и нарастающей истерики, пару раз шмыгнув носом, девушка продолжила. — Может мы действительно не пара и его бывшая была права? — Ууу, я уже слышу как ты реветь щас начнёшь, судя по всему ты накрашена, хочешь, что бы эти придурки увидели тебя с размазанным макияжем? — Хах, нет конечно, просто обидно. Когда надо вспоминает, а в остальных моментах забивает. А я его так люблю, -так как диван стоял по средине комнаты, спинкой ко входу, чьим-то рукам не помешало обнять женские плечи одной рукой, а второй взять телефон и сбросить звонок. — Я вообще-то, тоже тебя люблю, -Даша резко разворачивается и стоя на коленях, смотрит прямо Хайтнаи в глаза. — Когда ты… — Это сейчас так важно? -распахнув руки для объятий, Ран ждал пока возлюбленная наконец-то ринется обниматься, ждать долго ему не пришлось. Но в добавку ко всему прочему, услышал тихие всхлипы и ощущение как намокает плечо его пиджака. — Моя девочка, прости меня, я такой дурак… — Ты действительно дурак! -она ударила кулачком по его груди. Мужчина же с нежной улыбкой промокнул мокрые дорожки на щеках девушки рукавом пиджака. — Что ты делаешь? Он же весь в косметике будет! — Плевать, главное ты не плачь. — Надо привести себя в порядок перед встречей, а то ваши партнёры решат, что я сумасшедшая! — М? — Ну, мы же на встречу идём, -слезая с дивана и направляясь в ванную, что бы поправить макияж девушка прислонила ладони к щекам. — Не будет никакой встречи. — В смысле? -не успевая скрыться за дверью в ванну, Даша смотрит на мужчину с разочарованием. — Я что, зря красилась? Ну, вооот. — Никакой встречи и не должно было быть, я просто хочу с тобой поужинать, вдвоём. — Ран… — Давай, у тебя пять минут на поправить макияж и поедем, -Плисецкая с улыбкой до ушей кивнула и у неё включился скоростной режим.       Спускаясь вниз на лифте, Ран держал свою девушку за руку, а после на улице помог сесть в машину. Доехали они хоть и в тишине, но ощущали себя так близко друг к другу. Когда машина остановилась, Хайтани всё так же помог ей выйти и придерживая дверь заведения, пропустил вперёд. Хостес провела их к столику, где присев в бордовое бархатное кресло, Даша вертела головой по сторонам. Интерьер был выполнен в стиле барокко, где преобладал красный и золото. Повсюду были расставлены горящие свечи, огромные букеты красных роз, а официанты были одеты как дворецкие, так же играла живая классическая музыка, под которую некоторые пары танцевали медленный танец на площадке перед оркестром. — Тут очень красиво, я в восторге. — Рад, что тебе понравилось, -вдоволь налюбовавшись интерьером, Даша начала исследовать меню, которое было выполнено в виде старинной кожаной книги, чуть позже пара сделала свой заказ, вино им принесли почти сразу же. — Что у тебя нового? — Ну, особо ничего, либо дома, либо с Юми… -этот разговор со стороны выглядел так, будто они просто друзья и видятся раз в месяц. — А у тебя? — Отжали новый бордель, Риндо нашёл девушку, вот как-то так. — Про Рина знаю, -покручивая бокал в руке, Даша перевела взгляд с жидкости на своего парня. — Да? Откуда? — С ним я вижусь чаще чем с тобой, милый, -по виноватому взгляду преступника было видно, что он признаёт вину и готов отвечать за свой поступок. Всё же эта нагнетающая атмосфера рассосалась и разговор был перенаправлен в положительное русло, в том котором и должен быть разговор парочки.       После ужина, девушка отлучилась в уборную, а Ран ждал её в холле ресторана, переписываясь с братом о предстоящей поездке в другой город по делам. — Ран! -услышав, что его зовут, мужчина моментально поднял голову на окликнувшего. Это оказалась среднего роста девушка с блондинистым, как снег каре и чёрными глазами. Она была одета в обтягивающее чёрное платье в пол, без рукавов, а поверх меховой белоснежный палантин. — Ты кто? — Неужели не помнишь? Я помощница господина Сюй, Мира! — А, понятно, что то хотела? — Дааа~ Тебя! — У меня есть девушка, так что найди другого, -зевнув, тем самым показал своё полное безразличие. — И что, что девушка есть? М? -блондинка провела острым ноготком по груди преступника, но он в свою очередь перехватил женскую руку и сильно сжал в районе запястья…
69 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)