Официант

NC-17
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 559 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

другое название фф:«любимый официант из любимого бара»

Настройки
      Я как обычно захожу в свой любимый бар «Белая лошадь».       О как же мне уже родны эти мотивы. На танцполе как всегда эти полутрупы танцуют. Сегодня играет гаражная группа.       Я там уже столько раз был, что все меня знают, пожимают руки, говорят: — Ооо, здарова Антох! — уже даже немного бесят.       Я ели пробираюсь через этих полуживых людей. На месте бармена всё тот же Александр — Как обычно? — Спрашивает бармен улыбаясь и протирая стакан. — Угу… — Ну что сегодня случилось, рассказывай. — Да мать эта опять выгнала из дома со словами: «тебе уже 18 лет, почему ты всё ещё не съебался от сюда?». Завтра опять будет ко мне лезть: «Тошенька, сыночек мой любимый, утютю». Заебала. Поскорее бы уже от неё съехать.       Я постоянно доверяю свои проблемы только бармену, которому либо реально интересно о моих проблемах слушать, а хотя… нет, точно нет, у него ведь таких посетителей тысячи.       На пятой песне ко мне кто-то подошёл. Он положил свою руку мне на плечо и сказал: — Веди себя проще. — и исчез, или нет, или он вон там стоит… Я никогда раньше не видел его, вроде это был… Амм… Не знаю, кто это был. — А кто это был? — спрашиваю я Сергея. — Это наш новый официант. От него уже без ума пол коллектива… — ответил бармен закатывая глаза.       Походу теперь не только коллектив от него без ума.       Я жестом показываю Саше, мол, налей ещё. Он наливает пол стакана.       О как же я был уже пьян. Стакан летит на пол, а за ним и я. Я упал? Я не упал. А всмысле.       Сзади, меня держал тот самый официант. Как же он снизу красив, о боже. Видно, что на лет так 7 старше меня. Он улыбнулся, помог подняться и пошёл дальше относить заказы.       Прошло минут 30, я был похож на бомжа, который пьёт и пьёт всегда во дворе.       Я взглянул на соседний столик, там был мужчина, который смотрел на офицтанта, как на врага.       Я вскочил со своего места и подбежал к этому мудаку. — Слыш, ты чё, ахуел? — он смотрел на меня будто ничего не делал, ага. — Чё ты вылупился, дурень, отвечай на вопрос. — он так же сидел и не понимал ничего. — Мне показалось или ты как-то не так посмотрел, на облодателя шикарных чёрных волос?       Как странно, что официант ничего не слышал, ну и отлично. Или не отлично? Я ещё не решился. — Смотрите, весь покраснел! — Этот мужик не сдержался и ударил кулаком мне по лицу. Ещё. И ещё. — Ну чё, смелый такой? Давай, въеби мне ещё. Только учти, у меня есть планы на этот счёт: здесь работает Стас, он пиздец большой!       Блять, ну наконец-то, хоть кто-то это заметил и стал разнимать. Только спустя 7 минут получилось отодрать от меня этого еблана.       Моё лицо было просто кашей с клубничным джемом. Но мне было чёт поебать, я смотрел в какую-то точку и думал, правильно ли я вообще поступил. А хотя похуй.       На весь этот шум прибежал и официант с аптечкой. Он достал из неё перекись водорода и ватные диски. Он налил немного перекиси на диск и начал водить им по моему лицу.       Какой парфюм, боже, я щас утону в этом запахе!       Я походу вообще потерял связь с нашим миром. Всё это время я смотрел на руки официанта, даже блять не зная его имени!       На лице официанта было беспокойство и мой взгляд.)       ААААААААА, О БОЖЕ МОЙ! ОН ПРОВЁЛ СВОЕЙ РУКОЙ ПО МОИМ ГУБАМ, ААААААА!!!       Он наполовину вытер моё кровавое месево на лице и сказал: — Тош, с тобой всё хорошо?       АААААААААА, Я СЕЙЧАС ЗАДОХНУСЬ!!! ТОШ!!! Так стоп. Откуда он знает моё имя. А хотя поебать, или лучше спросить… — Эй? — А? да… Да! ик! Всё ахуенно! — Хорошо… — А откуда вы знаете моё имя? ик! — Запомни, я всегда всё узнаю́.)       Кстати, если интересно, того мудака вышвырнули из бара. Спасибо работникам.       Последняя ранка, а я даже не пискнул за всё это время. Достижение! Но блин, рука официанта убралась с моего лица, жалко… — Иди лучше домой, чтобы ты отдохнул, полежал. — Мне домой? — переспросил я, будто не слышал. — Да… — У меня дома ик! нету. — Всмысле? — В кривом, ик! мама выгнала.       О боже, эти голубые глаза, которые полны жалости!.. — Может тогда ко мне поедешь?.. — Может. ик! — Давай тогда, увидемся. — Когда? ик! — После закрытия бара. — Это когда? ик! — В 3 ночи.       И официант ушёл. Я посмотрел на часы. Блять, нихуя не видно, ну кто так делает часы! Я повернулся к столику сзади, там сидели две женщины. — Девушки! ик! А сколько времени, не подскажите? ик! — Ааа… 2 часа ночи. — А поточнее? ик! — 2 часа 21 минута. — Спасибо.       Ну чтож, тогда ещё можно выпить, почему бы и нет?

***

      Вот мы уже идём по тёмному двору, его освещает только 1 фонарь в далеке. Мда… не богато.       Мы дошли до машины официанта, которого я даже не знал имени. Романтично, пиздец.       Он открыл дверь машины и жестом позвал в машину. Я с радостью залез в неё. Там пахло тем же парфюмом, что и от официанта.       Пиздец как спать хочу. А если он маньяк? Изнасилует и убьёт меня! Ну я согласен на изнасилует меня, но не убьёт! Ладно, надо поспать, всё равно уже сел, если и маньяк, то убьёт и без сна…       Я сидел в машине, а официант стоял на улице и курил. Вроде ждал пока прогреется машина…       Вот он сел в машину, пару секунд и мы тронулись с места. — Ой! Как же я мог забыть! Меня кстати Арсений зовут. — сказал официант и посмотрел на зеркало заднего вида.       Я уже засыпал, но как только услышал его голос, то вздрогнул, будто я не спал.       Я просто кивнул, мол, какое красивое имя… Хотя, наверное он об этом не подумал. Жалко.       Спустя какое-то время я заснул.       Во сне я почувствовал прикосновение, от которого дрогнул, а потом улыбнулся как ребёнок.       В это время оказывается, что мы приехали к Арсению домой, и когда он увидел, что я сплю, взял меня на руки и понёс домой.       Я чувствовал себя ребёнком, когда ты специально засыпал в комнате родителей, а потом папа нёс тебя в твою комнату. Было славное время, когда родители не развелись и мама не начала много пить и водить мужиков

***

      Так… А где я? А блять, точно! У того официанта дома! Я посмотрел в телефон, время было 4:37… Только я повернул голову и сразу ахуел. Там лежал тот официант! Антон! Ой блять, это же я Антон, а он… Ар… Арсений!       Теперь надо его как-то отблагодарить. А как? Может…       Я посмотрел на него. Вроде спит. Ну ладно. Я смогу. Всё равно у меня есть уже опыт… Блять, зачем я это вспомнил…       Я полез к Арсу поближе. опустился вниз… О, он как раз без штанов. Упростил задачу. Я полез руками к его боксёркам. Он всё ещё спит. Так сладко…       Пока я глазел на него, уже снял эти боксёрки, которые слишком мешают. Ну что, Антон, Покажи свои возможности и отблагодари как следует дядю).       Как только я косаюсь органа, официант издал негромкий стон. Ну вот знаете, уровень козерог. Ой блять, какой козерог. Нормально. Интересно, он спит?       Раз, два, три… И вот. Я чувствую во рту что-то. А хотя, кого-то…       Наверное Арс там уже проснулся, возможно что-то мне говорит, но я не слышу. Никогда не думал, что ощущать, что в тебе сейчас чей-то член и его сосать так будет приятно… *От лица Арса*       Блять. Почему мне вообще не спится. Походу Тоша проснулся. Боже какой он милый… Так… Что он делает? Он же не собирается… Собирается… — Мгх… Что же ты творишь…       Дрожь пробежала по всему телу… Он хорош в этом… — Мхх… Зачем ты это делаешь? Ммм…       Я надеялся услышать ответ. Жалко, что не услышал. Ну ладно, делать нечего.       Я неосознанно стал перебирать его светлые волосы… — Хэй? Мгх… Может хватит? *От лица Антона*       Я наконец-то хоть что-то услышал. Но переставать не собирался. Я должен отблагодарить по полной программе. — Не хватит… — лишь ответил я.       Через некоторое время в моём рту была белая жидкость. Я её выпил полностью, до последней капли. — Лучше предупреждай меня перед этим… — сказал уставший стонать официант. — Ну что? Нормально отблагодарил? — ответил я, игнорируя просьбу Арса. — Более чем. Никогда меня так ещё не благодарили. — Так ты ещё кого-то сюда водил? — промолвил я обиженным тоном. — Нет конечно).
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник