Ты настолько травмирован

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 041 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2, ты ужасный психолог

Настройки
Примечания:
Антон сидит в зале на диване, а Арсений Сергеевич делает им чай на кухне. Антон всë так же думает как сбежать, да побыстрей. Ведь «занятие» длиться 2 часа, а Антон заебался на 7 минуте. В комнату зашëл Арсений Сергеевич и поставив две чашки зелëного чая на столе сел на стул и посмотрел своими голубыми глазами в глаза Антона. — ты уже знаешь, что я Арсений Сергеевич, а я знаю, что ты Антон Шастун. — парень отвернулся в сторону и стал разглядывать стенку. — интересная стена? — Антон вздрогнул от неожиданности и повернулся в сторону Арсения. — так, Шастун, и зачем же ты обратился ко мне? — явно Арсению было интересно, что скрывает этот мальчик. — ничего я к вам не обращался, нету, у меня проблем. Вас хорошо у меня, понятно? — с малой грубостью сказал Антон, он никогда не доверится «психологам». — Антон, ко мне не обращаются просто так. Говори, я помогу — Арсений пилит взглядом юношу, от чего Антону не по себе. Он вроде хотел рассказать, но не знает с чего начать. Он не любит копаться в прошлом. — у меня сейчас нет проблем, а в прошлом копаться я не люблю и говорить я вам ничего не буду, ясно? — повышая тон начал говорить Антон, ему хватит заметок в телефоне чтобы высказаться. Зачем люди? Они не выслушают, расскажут всем и обсмеют тебя, а заметки нет. Вполне разумно. Арсений лишь незаметно улыбнулся уголками губ, Тоша похож на большого, капризного ребëнка. Это мило (?). — попей чаю, успокойся, а так же настройся на разговор. Тогда вопросы буду задавать я, хорошо? — Арс сказал это довольно спокойно и ласково, Антон даже немного расстаял. Антон не делал ничего, просто сидел. Чай у незнакомого человека он явно пить не станет, а особенно у психолога. Увидев это Арсений начал задавать вопросы. — как к тебе в детстве относились родители? — взяв фразу «все проблемы начинаются из дома и школы» сказал Арс. — хорошо всë было, как у всех. — Антон пытается отвечать максимально сухо, но воспоминания режут глаза. 20.06.2012 Антону 6 лет — Мам, маам — кричал маленький мальчик, но мать упорно его игнорировала. — ты что обиделась? Прошу прости меня! — сквозь слëзы говорил мальчишка — мамочка, я не хотел!.. — женщина лишь посмотрела на него и усмехнувшись ушла из дома. Антон остался один. Она пришла лишь через через 2 дня, уже с новым хахалем. Маленький Тоша сразу же побежал к маме, но та лишь его оттолкнула и дала пощëчину. У Антона на глазах слëзы, мамина пассия смеëтся глядя на Антона. Он выглядет слишком жалко. — мамочка, я ждал тебя. За что ты обиделась? — Антон не сдерживал слëзы, он ревел. Он слишком маленький, чтобы сдерживать эмоции. Женщина схватила его за руку и повела в комнату Тоши. Затолкнув его в комнату она закрыла дверь снаружи и ушла. Забыв про Антона. Тоша не ел несколько дней, он потерял сознание и лежал в отключке 4 дня. Он похудел на 8кг и выглядел ужасно. Его спасла соседка которая перепутала квартиру Шастунов с квартирой Смирновых, а может она и специально зашла к ним проверить Тошу. Антон лежал в больнице 2 месяца, мать не навестила его ни разу, а отец пропадал по полугодиям, а потом приходил когда проиграл всë в карты со своими «кантами». У Шастуна заслезились глаза, как, блять, пытаться нормально говорить когда такие воспоминания не вылазиют из головы. Тяжело. Заметив такую реакцию Арсений вообще не отводил взгляд от глаз Антона, вдруг скатиться слезинка? Можно будет поймать Тошу на лжи. — а родители выпивали? — прервав тишину спросил Арсений. — только по праздникам — долго не думая ответил Антон. «А праздники у них были практически каждый день» — мысленно добавил Шаст. 07.09.2014 Антону 8 лет — папочка, ты наконец-то пришёл? Я так рад — Антон побежал к отцу, чтобы обнять того, но тот лишь оттолкнул его и принялся допивать дешевое пиво. Антон с грустью смотрел на отца и понимал, что тот лишь портит себе жизнь, а не «делает еë себе лучше». — Боже, Артëм, не мешай.ся. Давай позже с тобои пои. Поигаем? Или с Жан. Ай пои. Гай — еле выговорил «отец». Он даже не знал как зовут его сына. Обидно. — Тебе всегда некогда — с обидой сказал Шаст и убежал к себе в комнату. Через секунду в месте где была его голова пролетела бутылка, она разбилась и осколок впился в ногу Антона. Он заплакал от боли, но услышав маты от отца быстро закрыл дверь изнутри и заткнул уши. Он не хотел это слушать. Слеза потекла по щеке Антона, но он быстро еë вытер. — всë, психолог, сеанс окончен. — быстро сказав Шаст он встал и пошëл к выходу, но его перехватили и крепко обняли. — куда собрался? Тебя заберëт твоя мама и вы вместе поедите домой. Я несу за тебя ответственность, а поэтому имеют право никуда тебя не отпускать — Антон застыл на месте от слова «мама». " Мама? Она моя мама? Любящая мама?» — прокручивалось в голове Шаста. Непривычно. — просто отпусти меня, ты мне никто. — с сильной грубостью оттолкнул от себя Антон Арсения. Арсений с какой-то жалостью посмотрел на Антона. — что? Неприятно? Мне, блять, тоже. Сука, давишь на больное, а ещё и руки распускаешь — Антон со злостью смотрит на Арсения. Он не любит когда лезут в его личное пространство. Не сказав ни слова Антон пошëл на балкон, пачка сигарет всегда при нëм. Закурил сигарету он задумался «почему Самира сказала психологу, что она моя мама? Она считает себя моей мамой? Мм, блять, как всë тяжело». — думает Антон Сзади послышались шаги, на балкон зашëл психолог. — твоя мама не оценит, то что ты куришь. — со странным взглядом посмотрел на Антона Арсений. «Что это за взгляд? Блять, его хуй поймëшь» — подумал Антон и отвернулся. «Пусть думает, что Самира мне мама. Ничего плохого не случится». Антон продинамил его, а Арсений встал рядом и они вместе смотрели на слабый закат. Уходя Антон пристально смотрел на Арсения, а тот не понимал к чему такие взгляды. Перед тем как уйти Антон посмотрел на него. — ты ужасный психолог, но прости, что накричал — он быстро выбежал из квартиры, а Арс провожал его взглядом. «Славный мальчик, надо найти его в соцсетях» — первое о что подумал Арсений.

***

— ну что, как тебе психолог? — Самира продолжила свою игру «заеби Шастуна». — как специалист — хуйня, а как человек ну. Нормальный что-ли? — Антон неуверенн в своих словах, но виду не подавал — давит, сука, на больное. — Самира угрожающе посмотрела на Антона — только Самир, простите за маты. — Антон посчитал эти извинения нужными. Получить от Дениса не хочется. Самира лишь незаметно кивнула. — тëть Самир, простите, что отвлекаю от дороги, но можно вопрос? — спросил Шаст. — смотря какой вопрос, Тош — встав на светофоре, Самира, повернулась к Антону и посмотрела в его глаза. — а почему вы Арсу сказали, что вы моя мама? Вы правда считаете себя моей мамой? Просто знакомы не больше месяца.та и странно — Антону был интересен ответ, может он обрëл человека которого назовëт хорошей мамой? Было бы славно. — Арсению Сергеевичу я сказала, что я не родная твоя мама. А так..— женщина задумалась, но через секунд 10 тронулась с места — мы с Денисом давно мечтали о ребëнке, но увы я бесплодна. Мы взяли именно тебя потому, что в наших глазах ты - особенный. Мы правда полюбили тебя и я хотела бы, чтобы это было взаимно. Я хочу назвать тебя сыном, но боюсь задеть твои воспоминания, я правда хочу помочь тебе и сделаю всë ради тебя. Ты - мой сын. - закончив свою речь женщина расплылась в улыбке, а Антон замер. Чëрт возьми! Сердце ускорилось, ему никогда не говорили такие слова! Это, блять, приятно!!

***

Уже дома Антон попытался забыть всë о что он думал в квартире психолога, но, блять, как?! Вот сука, надавил на больное и не помог же нахуй. Но видеться с ним Антону хотелось. "У него просто красивые глаза!" - думал Шаст, в руке по чувствовалась вибрация. Вк Арсений попов хочет добавить вас в друзья "Бляяяя, ладно" Вы приняли заявку "СУКА, Я ОТКЛОНИТЬ ХОТЕЛ!!" Арсений Попов - Шастун, привет) 19:16 Антон мысленно проклинал себя и бил себя по голове, а иначе какого хуя он такой рукожопый?!

Антон Шастун

не устану писать тебе, что ты ужасный психолог. -

19:18

"Блять, Антон, гений, знаешь что писать!" - Антон начал бить себя сильнее. Поняв, что ума так не прибавится он упал на кровать и закрыл лицо руками. Вибрация. Арсений Попов - Антош, прости, в этот раз поговорить не получилось. В следующий получится) 19:19 "Пиздец, мне бы твой оптимизм"

Антон Шастун

не мысли так позитивно, жизнь не сказка и ты это знаешь.

19:20

Арсений Попов - Тош, ты не знаешь через, что я прошёл) 19:20 - я помогу тебе, обещаю. 19:21 От этого обещания внутри стало.. тепло? Довольно приятное ощущение) Дмитрий Позов - Антох, привет, расписание скинуть? 19:24 "Блять, ещë один"

Антон Шастун

если не сложно -

19:25

Антон услышал звонок в дверь "Они позвали друзей? Да, не бывает идеальных семей." - надежды Антона рухнули, он подумал, что семья его новых опекунов - Хусановых идеальная. "Голос Дениса? И всë?" - до Шаста дошло, что, блять, это Денис прошёл с работы, а не пьяницы. "Вот я долбаëб, если вы умеете читать мысли, то простите" Дверь в комнату Антона открылась и к нему зашëл Денис - привет, малой, ну чë? Как в школе дела? Психолог нормальный? Я тебе мармеладки купил, любишь? - Денис кинул на кровать мармеладки и сел на край. Неожиданно. - привет? Школа нормальная, а психолог ужасный. - Антон не врëт. Он пытается быть честным. А еще его телефон разрывается от уведомлений. - чë с психологом не так? Хочешь я ему морду разобью?) - слишком громко сказал Денис. Из кухни послышалось "себе морду набей". А у них реальная любовь. - та неее, а ещë.. Аа.. Я друга нашëл- задуманно было сказать другое, но Шаст решил не добавлять про красивые глаза его психолога. Денис потрепал Антона по волосам и сказав что-то типо "Я горжусь тобой" Вышел из комнаты. Взяв телефон Шаст зашëл в диалог с Позом и внимательно смотрел расписание Дмитрий Позов - Понедельник 1 урок: разговоры о важном 8:00-8:40 2 урок: русский язык 8:50-9:30 3 урок: английский 9:40-10:20 4 урок: биология 10:30-11:10 5 урок: физ-ра 11:20-12:00 6 урок: физ-ра 12:10-12:50 Вторник 1 урок: алгебра 8:00-8:40 2 урок: физика 8:50-9:30 3 урок: литература 9:40-10:20 4 урок: геометрия 10:30-11:10 5 урок: химия 11:25:12:05 Среда 1 урок: русский язык8:00-8:40 2 урок: география 8:50-9:30 3 урок: обществознание 9:40-10:20 4 урок: информатика 10:30-11:10 5 урок: английский 11:20-12:00 6 урок: алгебра 12:10-12:50 7 урок: русский язык 13:00-13:40 Четверг 1 урок: история8:00-8:40 2 урок: ОБЖ 8:50-9:30 3 урок: обществознание 9:40-10:20 4 урок: родной русский 10:30-11:10 5 урок: родная литература 11:25-12:05 Пятница 1 урок: классный час 8:00-8:40 2 урок: геометрия 8:50-9:30 3 урок: информатика 9:40-10:20 4 урок: литература 10:30-11:10 5 урок: биология 11:20-12:00 6 урок: география 12:10-12:50 Суббота 1 урок: отменëн 8:00-8:40 2 урок: отменëн 8:50-9:30 3 урок: отменëн 9:40-10:20 4 урок: обществознание 10:35-11:15 5 урок: ОБЖ 11:30-12:10 "Блять, по субботам учимся, пиздец" - подумал Шастун и сел делать домашнее задание.

***

"Завтра четверг 5 уроков, по кайфу" - подумал Антон и погрузился в царство морфея.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)