Ты настолько травмирован

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 041 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5, ему комфортно

Настройки
Антон уже стоял у двери Арсения. Его никак не отпускала мысль "зачем я здесь?". Антон постучался. Дверь открылась и Арсений с доброй улыбкой пригласил парня жестом войти. - зачем я здесь? - первое, что сказал парень. Он начал снимать куртку и обувь, иногда поглядывая на Арсения. Арсений дождавшись когда парень снимет верхнюю одежду взял его за руку и потащил в комнату. - Антош, я хочу с тобой поговорить по поводу мамы. - Антон замер, его глаза распахнулись и он не мог сказать и слова. Арсений повернулся к нему и вопросительно поднял бровь. - почему у тебя такая реакция когда я говорю про неё? - Арс пристально смотрел в глаза Шасту. Антон проморгавшись посмотрел на Арсения. - всё хорошо - голос стал более агрессивным. Антон отвёл взгляд от Арсения. - может сейчас и хорошо, но я хочу, чтобы ты доверил мне своё прошлое - Арс пытался подбирать более подходящие для ситуации слова, и вроде бы получается. - как сделал я тебе - Арсений мягко улыбнулся и посмотрел Антону в глаза. - посмотри на меня, Тош - Антон посмотрел на Арсения, но глаза парня не были агрессивными. Наоборот, они были грустными(?). - почему я могу довериться тебе? Будто ты поможешь, не посмеешься, и сохранишь это в тайне. - глаза с маленькой обидой посмотрели на Арса. Это была обида не на него, а на других. Арсений сжал руку парня, но не от агрессии, а от сожаления. - я попытаюсь тебе помочь отпустить прошлое. Не буду смеяться, любая проблема достойна решения. Всё что происходит в этой квартире остаётся в тайне. - Антон уже с большим доверием посмотрел на Арсения. - ладно, я доверю тебе немного. - глаза Арсения засияли и на лице появилась маленькая улыбка. - но не о родителях - Антон посмотрел на мужчину серьёзным взглядом. Попов закивал и показал парню жестом сесть на кресло. Антон сел на кресло, а Арс на кресло напротив. - задавайте вопрос - взгляд парня был немного уверенным, а по большей части серьёзным. Арсений задумался. - как к тебе относились сверстники?- Попов посмотрел с ожиданием и мысленно уже готовил другой вопрос если этот не подойдёт. - в прошлой школе у меня было много друзей, но и какое-то количество недругов. Но они ничего мне не сделали. А вот в первой школе у меня не было друзей. Никто не хотел дружить с "сыном шлюхи". Было неприятно когда они обзывали мою.. - Антон задумался. А кто для него родная мать? Её не назовешь матерью - ну ты понял. А так же было неприятно ведь я не виноват. Но только в отличие от второй школы бывало меня поджидали,а потом били. Родители мне ни чем не помогали. Они говорили, что я мужчина и должен уметь справляться с проблемами. Но не слишком ли я маленький был тогда?.. Наверно нет, я должен быть самостоятельным - Антон зажмурился. Неприятное воспоминание. У Антона будто развязался язык. Ему хотелось рассказать всë, но он пытался сдерживаться. - такой краткий рассказ устроит? - Антон непонятным взглядом посмотрел на Попова. Мужчина кивнул. - насколько тебе по десятибалльной шкале трудно об этом говорить? - Антон заметно помрачнел. Но мужчина ожидающе смотрел на парня. - а вы как думаете? - голос стал более агрессивным, но выражение лица осталось спокойным. Попов немного виновато посмотрел на Антона. - прости - это было довольно искренне. - хочешь зелёный чай? - Арсений мягко улыбнулся и с маленькой надеждой посмотрел на Шастуна. Но тот лишь поморщился. - у меня аллергия на зелёный чай, простите не хочу - парень отвёл взгляд, а мужчина грустно на него посмотрел. - Тош, что мне сделать, чтобы тебе стало лучше? - Арсений не ожидает чего-то масштабного, а Антон и не думает о таком. Парень заинтересовано посмотрел на Арсения. В его голове пронеслось "обними меня" И голос в голове не успокаивался. Мысли были лишь в одной фразе "обними меня". Антон поморщился от своих мыслей. - мармеладки хочу, сможешь организовать? - взгляд посмотрел немного с надеждой. Арсений улыбнулся и взял Шастуна за руку. - конечно, пошли - Мужчина с улыбкой посмотрел на Антона. Через пару минут они стояли на улице. Антон недовольно говорил мол "я бы перехотел", а Арс с этих фраз мысленно смеялся. Антон прятал руки в карманы и говорил, что ему холодно и он хочет поскорее вернуться домой и вообще его задолбало время провождение с психологом. Арсений нежно посмотрел на Шаста и остановился. Тот посмотрел на Арса с непониманием, но тоже остановился. Арсений взял руку Антона в свою и начал дышать на нее, чтобы согреть. Лицо юноши немного покраснело, он с сильнейшим непониманием смотрел на мужчину. Арсений поднял взгляд и встретился с непонимающим Шастом. Вдруг ему на нос упала снежинка, Арсений с забавой посмотрел на Антона. - ты очень милый когда смотришь так - Арсений ухмыльнулся, а Антон покраснел сильнее. Он был сильно смущён. Он сразу же отвёл взгляд и выхватил руку. - зачем ты это сделал? - голос звучал чуть обиженным, но Арс чувствовал, что парень не обижен. - ты про что? - Арсений посмотрел с удивлением на младшего. - аа, ты про это. Ты же сам сказал, что тебе холодно - Арсений приятно улыбнулся. Всë таки они милые. 13:07 Антон пришёл домой в неплохом настроении. Времяпровождение с психологом идёт ему на славу. Он не готов ему открыться, но хочет проводить с ним время. Для Антона Арсений приятный человек. Вдруг телефон Антона завибрировал, парень посмотрел на экран.

      Самира

Входящий вызов

Антон взял трубку. - да, я дома - на лице Антона появилась маленькая улыбка. - хорошо, жду - глаза Шаста засияли. Скоро приедут его новые родители?.. Да, родители. Антоша хотел их так называть. Они делают всё возможное для Антона, он может им доверять. Спустя 19 минут дверь стали открывать ключом. Тоша вскочил и побежал в прихожую. Он хотел обнять Самиру с Денисом, но его что-то остановило. Он просто радостно смотрел на родителей, а те улыбались ему в ответ. - я скучала, сын - сказала Самира и подошла обнимать Антона. Когда парень находился в её объятиях он чувствовал себя уютно. Ему было комфортно с этими людьми. Он хотел провести с ними вечность. В объятиях женщины Антон чуствовал себя маленьким мальчиком, таким беззащитным. Когда они отошли друг от друга к Антону подошёл Денис. Он обнял младшего и погладил его по спине. Прям как настоящий отец. Это приятно - пошлите чай пить - Денис посмотрел на Самиру, женщина положительно кивнула. Антон чувствует себя дома, ему хорошо. 15:46 Антон читал книгу и его телефон завибрировал. Олеся Дурманова - выходи, афигеешь 15:46 Антон непонимающе уставился на экран, но всё же начал одеваться. Что ему приготовили друзья? Выйдя на улицу к нему сразу подбежала Олеся. - Позов и Серж встречаются - она быстро показала ему фотку где два парня целуются. Антон с удивлением смотрел на фотку. - откуда у тебя это? - Антону было очень любопытно. - это мне,Антоша, Дима по ошибке скинул - Олеся немного улыбнулась кончиками губ. - вот дуреха - а сейчас где они? - Антон с интересом посмотрел Олесе в глаза. - я их и так по всему городу ищу, я хочу посмотреть им в глаза. Как можно скрывать это от лучших друзей? - Олеся говорила с возмущением, Шастун решил поддержать идею с поисками друзей. Ребята ходили по городу, но так и не нашли парней, на звонки они тоже не отвечали. Поэтому парень с девушкой пошли по домам. Завтра в школе они точно поговорят.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник