Часть 3: Тандер?
3 апреля 2023 г., 09:57
Примечания:
Да, у Мох есть брат
С того момента прошло недельки 3-4.. К Мох приехал её брат, Тандер, который был в Киото.. Приехал он вечером в субботу, очень странно, шёл дождь, была гроза, хотя... Оно даже и к лучшему.
— Я рада что ты вернулся, Тандер
— Ты думала что я не вернусь?
— нет, просто..
— ничего такого без меня не происходило?
— нет, ничего...
— Ладно, скажешь если что-то не так— Тандер ушёл в свою комнату, Мох осталась на кухне, вспоминая всё, что произошло когда она перешла в ту школу.
Глубокой ночью, Мох сидя у окна рыдала, заливаясь слезами и своей собственной кровью из носа. Ей не хотелось это останавливать, она дрожала от страха, у неё тряслись руки, ноги, она понимает, то что во всём виновата она, то что она родилась, и то что ей приходится отвечать за ошибки своих предков.
Примечания:
Жоска